загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему нельзя? Девушка очень симпатичная.)
Спасибо blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Составим трудовой договор, согласно которому будет прописано, сколько меня кормить, и что надо сделать, но, если она за меня замуж пойдёт, то трудовой договор придётся обнулить.
Всё становится ещё интереснее wink_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мужики хватит нападать на девушку! Она попросила помочь ей сделать ремонт в детской комнате! Даже готова платить за работу. А вам бы только языки почесать. Можете так помогите а нет и не чего языком трепать!!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
🤦🤦🤦 Вообще думала таких тут будет чуть меньше, но да ладно , ещё раз объясню. Я предложила РАБОТУ ЗА ДЕНЬГИ. Мы что, в слова играем: собери из моего текста , любой свой и напиши как ты позволял всю жизнь собой пользоваться, а теперь отрываешься на всех женщинах мира?!
Ах простите.
Увидел, как Вы оживлённо откликнулись на предложение "за еду" и принялись "составлять меню"...
Впредь буду корректным и отвечать только по цитате.
Правда тогда будет больше ответов, а это уже ФЛУД...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ММММ. И что такое работать буду за еду! Вы что не можете себя прокормить? Те же пельмени сварить или яйцо пожарить. Пед началом работы обговариваешь цену за работу, а покормит хозяева всегда кормят
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ах простите. Увидел, как Вы оживлённо откликнулись на предложение "за еду" и принялись "составлять меню"... Впредь буду корректным и отвечать только по цитате. Правда тогда будет больше ответов, а это уже ФЛУД...
Пффф 🤦
Человек был первым, кто предложил свою работу. И естественно я бы помимо еды , заплатила деньги. Любая хорошая работа должна быть вознаграждена . А лёгкого флуда никто не отменял) поддержала общение ) парень то не из Москвы 🤷 как он может мне ремонт сделать?!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Пффф 🤦 Человек был первым, кто предложил свою работу. И естественно я бы помимо еды , заплатила деньги. Любая хорошая работа должна быть вознаграждена . А лёгкого флуда никто не отменял) поддержала общение ) парень то не из Москвы 🤷 как он может мне ремонт сделать?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а вдруг пешком пойдет за кусок рурицы в супе?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а вдруг пешком пойдет за кусок рурицы в супе?
Тут другой вопрос))) ремонт не на день ... где-то надо жить всё это время
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут другой вопрос))) ремонт не на день ... где-то надо жить всё это время
раз такое дело можно и раскладушку поставить там где ремонт делает! и его там закрывать если боитесь за свою честь!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Даже готова платить за работу.
Наверное, всех и задело это "даже" grin-ast_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, всех и задело это "даже"
А что здесь таково? Каждый труд должен быть оплачен. Только оплата бывает разной blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
раз такое дело можно и раскладушку поставить там где ремонт делает! и его там закрывать если боитесь за свою честь!
Закрывать его там, пока жениться не надумает... а это идея 🤔
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, всех и задело это "даже"
Как это слово смогло смутить ещё ДО его написания? Ведь оно было написано не мной и уже в конце обсуждения🤔
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как это слово смогло смутить ещё ДО его написания? Ведь оно было написано не мной и уже в конце обсуждения🤔
Возможно, оно витало в воздухе, так как возмущения были именно этим подтекстом))

Ведь комментируют не только топик, и не только автора темы, где-то проскользнуло - и всё, не открестишься dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, оно витало в воздухе, так как возмущения были именно этим подтекстом)) Ведь комментируют не только топик, и не только автора темы, где-то проскользнуло - и всё, не открестишься
Нет, я открещусь! Потому что не могу нести ответственность за чужие слова или слова ВЗЯТЫЕ ИЗ ВОЗДУХА . и уж тем более за домыслы людей к чужим словам .
10 раз написала, что предложила работу ... Если из этого получилось бы приятное знакомство - тоже не против. Мне кажется, что тут даже человек который совсем плохо читает и слабо соображает - поймёт.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 11:01
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Прям именно так и выглядят)))
Эм.. поправлю вас если не возражаете..
Не выглядят, а выглядите!"
Являясь представителем мужской части населения ГП, ваша оговорочка по Фрейду мне может дорого аукнутся в будущем)
grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мы выглядим по-другому. Оговорочки у меня не было. Ну а насчёт, что вам аукнется, сочувствую dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы выглядим по-другому. Оговорочки у меня не было. Ну а насчёт, что вам аукнется, сочувствую
О, Павлентий подтянулся sarcastic_rt_50.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Закрывать его там, пока жениться не надумает... а это идея 🤔
а это уже вам решать! rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, Павлентий подтянулся
Кто бы говорил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр