загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
То что должно стоить копейки - по "воровским рыночным ценам"?
А с чего вы взяли, что должно? Кому и что должно?
Собственно отсюда ваше возмущение и растёт, а толку?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2020 22:46
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда пишите точнее. И не ...лякайте, я же не материал, вот и вы соблюдайте нормы приличия. Кстати, чем вы по профессии занимаетесь?
Ответ 1:- "2га в поле на против по цене 8соток в СНТ".
Ответ 2:- Работу предложить мне хотите? Не нуждаюсь. Лучше пожелайте мне сил, на те объёмы и желания, что ждут меня!)
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 04.10.2020 23:46
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Масса вещей в жизни не окупается, простейший пример хорошая машина. Вполне можно найти гектар за Окой за 200-300 тыр. Не считаю, что это много, и придётся поискать, само оно не придет.
... 200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 ).

Но . Многие на этом " погорели " и земли эти теперь лесом порастают .... Электричество по программе " за 550 руб. ) можно подвести , если до ближайшей ЛЭП соответствующего вольтажа ( !!! ) будет не более 500 метров . То есть , если вы хотите ( по программе ) 400 или 220 вольт , то и линия должна быть 400 или 220 вольт ! А такие ЛЭП ( линии ) бывают только в посёлках . К ЛЭП в 10 000 вольт ( какие обычно идут между посёлками и вдоль полей ) подключат ТОЛЬКО за ваш счёт . А это может быть от миллиона за 500 - 600 метров !!! . Про газ уже можно и не думать.
А ещё " дешёвые " участки далеко не всегда бывают с нормальным доступом ( подъездом ) . Это ещё от 200 до .... тысяч рублей .
А ещё дом жилой не построить ...

Хороша " дешевая " дачка получается hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чего вы взяли, что должно? Кому и что должно? Собственно отсюда ваше возмущение и растёт, а толку?
Ну правильно:
На рынке двое "продавец и покупатель"
И как правило первый наживается по формуле:-
"Без лоха и жизнь не та..."
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... 200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 ). Но . Многие на этом " погорели " и земли эти теперь лесом порастают .... Электричество по программе " за 550 руб. ) можно подвести , если до ближайшей ЛЭП соответствующего вольтажа ( !!! ) будет не более 500 метров . То есть , если вы хотите ( по программе ) 400 или 220 вольт , то и линия должна быть 400 или 220 вольт ! А такие ЛЭП ( линии
Юрий, я Вас читаю и преклоняю колено!
Ну реально всё как есть.
Даже указали в "чем я отстал")))
Вот только если интересно, то о технике внесу небольшую ремарку.
Что касается трактора на 2-5га.
Рассмотрите БУ японцев.
Знаю из практике.
У них только один минус. Придется сразу вложиться в кабину и отопитель салона.
Ещё раз - спасибо за диалог а данной теме!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Юрий, я Вас читаю и преклоняю колено! Ну реально всё как есть. Даже указали в "чем я отстал"))) Вот только если интересно, то о технике внесу небольшую ремарку. Что касается трактора на 2-5га. Рассмотрите БУ японцев. Знаю из практике. У них только один минус. Придется сразу вложиться в кабину и отопитель салона. Ещё раз - спасибо за диалог а данной теме!
Спасибо . Вы имеете в виду японские минитракторы ? Так они , вроде , были и с кабинами ? А отопители и на старых МТЗ никогда не работают , так что всё равно делать .
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... 200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 ). Но . Многие на этом " погорели " и земли эти теперь лесом порастают .... Электричество по программе " за 550 руб. ) можно подвести , если до ближайшей ЛЭП соответствующего вольтажа ( !!! ) будет не более 500 метров . То есть , если вы хотите ( по программе ) 400 или 220 вольт , то и линия должна быть 400 или 220 вольт ! А такие ЛЭП ( линии
Всё бывает. Однако наши почти 700га в 14м году подключили к электричеству за эти самые копейки, хотя общую линию на 10кВ тащили километров 20 и ставили кучу понижающих трансов. То есть имеются тенденции, а есть интересные места, где уже хорошо и есть потенциал к росту.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2020 23:41
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ответ 1:- "2га в поле на против по цене 8соток в СНТ". Гтвет 2:- Работу предложить мне хотите? Не нуждаюсь. Лучше пожелайте мне сил, на те объёмы и желания, что ждут меня!)
Удачи вам.
P.S. Хотел возможного сотрудничества. Но вы, я вижу, птица чрезвычайно гордая ... и хрен с вами.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Спасибо . Вы имеете в виду японские минитракторы ? Так они , вроде , были и с кабинами ? А отопители и на старых МТЗ никогда не работают , так что всё равно делать .
Да, японцы. По приемлемым ценам, как правило без кабин. Есть контора, что во Владик таскает напрямую с аукционов в Японии
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удачи вам. P.S. Хотел возможного сотрудничества. Но вы, я вижу, птица чрезвычайно гордая ... и хрен с вами.
Сотрудничество?))) Не стоит оно того!
Если тут нет диалога, то как тогда работать?...да ещё вместе?
"Один умный, другой гордый... А работать, кто будет?")))
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 04.10.2020 23:49
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Если тут нет диалога, то как тогда работать?
Тут диалог от нечего делать. Для меня он не показатель.
Вобщем, удачи вам.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2020 07:36
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут диалог от нечего делать. Для меня он не показатель. Вобщем, удачи вам.
И "Вам вобщем" того же.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
8 соток в СНТ стоят 1млн.р.
Вы написали, что 8 соток в СНТ стоят 1 млн.

Я вам привела объявления с авито по вашему району, где :
8 соток + сарай = 650 т.р.;
8 соток + сруб 50 кв.м = 600 т.р.;
12 соток + дача 70 кв.м = 1 млн р;
земельный участок 5,6 Га по 10 т.р. за сотку

вот и напрягайте своё серое вещество sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы написали, что 8 соток в СНТ стоят 1 млн. Я вам привела объявления с авито по вашему району, где : 8 соток + сарай = 650 т.р.; 8 соток + сруб 50 кв.м = 600 т.р.; 12 соток + дача 70 кв.м = 1 млн р; земельный участок 5,6 Га по 10 т.р. за сотку вот и напрягайте своё серое вещество
Таня, есть СНТ где жить не захочешь.
А там, где хочется жить - цена дороже.
И главное, был вопрос адресованный совсем не Вам. И задача в вопросе стояла совсем другая:
"2га земли сельхоз назначения, по цене 8 соток", то есть за лям.
Спасибо Вам за активность, но всё что Вы накидали:
- "дома в СНТ" не соответствует тех заданию.
- "земля в 5,6га" впариваете без предварительной юридической проверки.

Ещё раз, спасибо. Но все Ваши усилия - пустые
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... 200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 ). Но . Многие на этом " погорели " и земли эти теперь лесом порастают .... Электричество по программе " за 550 руб. ) можно подвести , если до ближайшей ЛЭП соответствующего вольтажа ( !!! ) будет не более 500 метров . То есть , если вы хотите ( по программе ) 400 или 220 вольт , то и линия должна быть 400 или 220 вольт ! А такие ЛЭП ( линии
Пытался спросить в личке, но не вышло(((
Спрошу тут: "200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 )."
Вопрос: Поделитесь ссылкой на ресурс, где можно посмотреть подобные предложения по Ступинскому району. Плиз)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Пытался спросить в личке, но не вышло((( Спрошу тут: "200 - 300 за гектар ( если за 1 -2 Га. ) - это немного , в Ступинском и Коломенском районах предлагались даже дешевле ( от 100 - 150 )." Вопрос: Поделитесь ссылкой на ресурс, где можно посмотреть подобные предложения по Ступинскому району. Плиз)
Давно специально не смотрел , но раньше это было либо на Авито , либо ЦИАН , или Агросервер , как правило , попадались большие участки ( целиком ) . По ссылкам на Авито недавно попадалось обьявление по продаже " сельхозки " банком ( ВТБ кажется ) в Ступинском районе .
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Давно специально не смотрел , но раньше это было либо на Авито , либо ЦИАН , или Агросервер , как правило , попадались большие участки ( целиком ) . По ссылкам на Авито недавно попадалось обьявление по продаже " сельхозки " банком ( ВТБ кажется ) в Ступинском районе .
Спасибо.
Первые два как то не блещат адекватными ценами.
А вот про Агросервис спасибо, что напомнили!
Марина, Россия, Томск, 43 года
Марина, Томск, 43 года.
 
Не поеду (даже по решению суда). Хотя поеду, но только в гости,а на ПМЖ-нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Томск (автор поста) 05.10.2020 21:44
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
В офисах
Пол жизни провела в офисах wink_rt_40.gif сплошные нервы, интриги, сплетни, подставы...
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Смотря что называть деревней. Свалили с дочкой из москвы отдыхать к морю, понравилось место, люди, да так и остались жить. За шесть лет ни разу не разочаровались. Построил нам дом. Обратно и не тянет...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр