загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
не у всех есть на это финансовые возможности (разве театр бесплатно? одеться туда тоже надо соответствующе) и желание ходить в бассейн (фитнес) или общаться с другими пенсионерами (на работе за свою жизнь наобщались))) да и не все проживают в больших городах, где есть выставки и театры + соц.прораммы для пенсионеров.
Для всего можно придумать оправдание.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для всего можно придумать оправдание.
а мужикам вообще это всё не надо.
у нас в подъезде у мужика жена умерла, так он теперь весь день сидит на лавочке у подъезда и бухает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мужикам вообще это всё не надо. у нас в подъезде у мужика жена умерла, так он теперь весь день сидит на лавочке у подъезда и бухает.
Не факт, что если бы у него был домик в деревне, он бы там бухать не начал. Давно известно, что в деревнях мужики в большинстве алкоголики.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что для вас бросовая цена? Только про "даром" и "приплатить" не надо!
8 соток в СНТ стоят 1млн.р.
Вы можете предложить мне 2га в поле напротив по той же цене?
Другие направления и регионы - не интересуют!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
8 соток в СНТ стоят 1млн.р. Вы можете предложить мне 2га в поле напротив по той же цене? Другие направления и регионы - не интересуют!
Да ладно!
https://www.avito.ru/stupino/doma_dachi_kottedzhi/dacha_21_m_na_uchastke_8_sot._1994870514
https://www.avito.ru/stupino/doma_dachi_kottedzhi/dacha_50_m_na_uchastke_8_sot._989950739

За 1 млн дача с домом в 70 кв.м + земля 12 соток в вашем районе

https://www.avito.ru/stupino/doma_dachi_kottedzhi/dacha_70_m_na_uchastke_12_sot._1599060408
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 14:40
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
За большой город? Или райцентр с 10-20 тысяч населением?
где тишь и благодать.ближе к природе можно с речкой,когда можно выйти просто на поле или луг.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вы можете предложить мне 2га в поле напротив по той же цене?
https://www.avito.ru/stupino/zemelnye_uchastki/uchastok_5.6_ga_snt_dnp_1091512774
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
8 соток в СНТ стоят 1млн.р.
Фигасе!!! Чё так много?
Это СНТ точно в Супино, а на на Рублёвке?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Зачем эти гектары? Вот честно не пойму hmm_rt_40.png . Соток 10 и норм, и природа и небо в звёздах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто реально бы хотел переехать жить и работать в деревню! Или мечтает об этом! Флуд как всегда разрешен!
Кошкино...
И адрес менять не надо...
https://yandex.ru/maps/-/CCQ3ZSBrdA
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.10.2020 15:12
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я мечтаю переехать жить в деревню))) Ищу мужа с домом)))
А шалаш для начала не подойдёт ? sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что не сидишь. Свой дом и хозяйство - это не для отдыха.
Это активный отдых ( без всякого сарказма ) . И , если делать всё размеренно и продуманно , то всё вполне под силу .

Только не на до путать понятие " Жить в деревне ( селе ) " и " на даче " . У многих как раз с этим проблемы .
Либо жить ( зарабатывать ) своим хозяйством , а оно маленьким быть не может при этом , либо жить в " загородном доме " с работой в городе ( посёлке ) , или , имея какой - либо доход в городе ( квартира , дивиденды и пр. ) .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда жила в деревне, никого не доила, работала по профессии. Но при этом в деревне не покидает чувство, что жизнь проходит мимо, ее не живёшь, а просто существуешь.
А в городе никого такое чувство не накрывает ??!!
Конечно условий в городе больше , но Вы ( обобщ. ) каждый день по " Третьяковкам " и прочему ходите ????? Трудно раз в году доехать до города ???!!!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аа) ясно. Тогда дам совет: попробуйте пожить далеко от людей, но не в деревне. Деревенские люди очень специфичные, отличаются от тех, с кем Вы сейчас общаетесь. Я не могу привыкнуть именно к этому. Но если поменять общение не на другое, а на его отсутствие, тогда будет разница.
Вы правы по поводу деревенских . Но заметил , что и городские , переехавшие в деревню , зачастую становятся такими же . Причём , это достаточно массовое явление .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот! Зрите в корень! Поэтому сперва надо найти человека, подобного себе, а потом переезжать)
Вот поэтому переезд и остаётся мечтой , даже , если есть куда ..... cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы правы по поводу деревенских . Но заметил , что и городские , переехавшие в деревню , зачастую становятся такими же . Причём , это достаточно массовое явление .
Я не хочу меняться. Нравлюсь себе такая, какая есть.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К тому, что если хочешь изменить жизнь, то никто этому помешать не может. Зачем искать горожанку, которая собирается жить в деревне? Чтоб вместе сидеть мечтать об этом? Захотел - пошел сделал! Женщина увидела такую решимость и сразу влюбилась! А то получается какое-то нытье... Типа, бабы, кто со мной в деревню?.. я один боюсь...
Золотые слова .... И много Вы видели таких " увидевших " и " влюбившихся " ??!

Ах да , забыл ....Там же в деревнях девок - красавиц на выданье пруд пруди , только и ждут ..... sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не хочу меняться. Нравлюсь себе такая, какая есть.
Видимо , это происходит независимо от " хАчу - нехАчу " biggrin_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто на пенсии жить собирается в деревне, реально считаете, что в возрасте 65+ хватит здоровья поддерживать дом и двор в хорошем состоянии либо хватит пенсии на найм людей, которые будут это делать?
Если начинать с нуля , то с возрастом сил не хватит , если , конечно , не купить сразу полностью готовое ( без доп. вложений ) жильё и участок .
Насчёт найма , так , как ни странно , многие так и делают . У всех разные возможности ( пенсии , накопления и пр. )
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что для вас бросовая цена? Только про "даром" и "приплатить" не надо!
Бросовая не бросовая , а адекватную цену , особенно на небольшие участки " сельхозки " найти практически невозможно , особенно в нормальных местах ( с доступом и прочим ) .
В Подмосковье ( 90 - 130 км от МКАД ) запущенные участки пытаются продавать от 250 000 до 1 000 000 рублей за 1 Га. !!? Причём , такие же цены и в близлежащих областях !!! Недавно можно было ещё найти участки под выдел ( самому выделять ) чуть дешевле , но это уже " некондиция " .
Покупать участки ( сельхозки ) даже в хорошем состоянии ( обрабатываемые ) за миллион - два за 1 Га. ???!!! Так они никогда не окупятся ! А для нормального минимального хозяйства самообеспечения надо хотя бы 10 - 15 Га.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр