загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К тому, что если хочешь изменить жизнь, то никто этому помешать не может. Зачем искать горожанку, которая собирается жить в деревне? Чтоб вместе сидеть мечтать об этом? Захотел - пошел сделал! Женщина увидела такую решимость и сразу влюбилась! А то получается какое-то нытье... Типа, бабы, кто со мной в деревню?.. я один боюсь...
Татьяна! А при чем тут бабы? Тема о другом!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем искать горожанку, которая собирается жить в деревне? Чтоб вместе сидеть мечтать об этом?
Где в теме написано? Что кто то ищет горожанку? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Где в теме написано? Что кто то ищет горожанку?
Опять в свою деревню Кошкино заманиваешь форумчанок? mosking_rt_50.gif
местных там совсем нет? cool_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Опять в свою деревню Кошкино заманиваешь форумчанок? местных там совсем нет?
Провожу опрос! Никого не заманиваю! cool_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто реально бы хотел переехать жить и работать в деревню! Или мечтает об этом! Флуд как всегда разрешен!
Хотела бы жить в собственном доме. Где-то неподалёку от крупного города. И желательно у моря)))
Я правда не очень себе представляю, на сколько это сложно, так как абсолютно городская, и в деревне была только в раннем детстве
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот что идеально
Нееее, я воду не люблю. Мне степь нужна)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я люблю малоэтажную застройку..2,3 этажные дома коммунальные..частный сектор вокруг..много деревьев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, я воду не люблю. Мне степь нужна)
а мне вода и лес.
Сейчас в городе у меня есть и то, и другое. Но воды можно добавить happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Постоянно жить в деревне - ни за что! Максимум - лето, да и то без коровы, копания в огороде и т.п. сельских радостей. Ну, и чтобы вода водопроводная горячая и холодная была и нормальная канализация.

А кто на пенсии жить собирается в деревне, реально считаете, что в возрасте 65+ хватит здоровья поддерживать дом и двор в хорошем состоянии либо хватит пенсии на найм людей, которые будут это делать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Постоянно жить в деревне - ни за что! Максимум - лето, да и то без коровы, копания в огороде и т.п. сельских радостей. Ну, и чтобы вода водопроводная горячая и холодная была и нормальная канализация. А кто на пенсии жить собирается в деревне, реально считаете, что в возрасте 65+ хватит здоровья поддерживать дом и двор в хорошем состоянии либо хватит пенсии на найм людей, которые будут это делать?
Ну какой двор там поддерживать. Люди за городом живут и нормально. Или прям село с покосившимися забором))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну какой двор там поддерживать. Люди за городом живут и нормально. Или прям село с покосившимися забором))
Ну, вот у моего брата дом, гараж, огород, теплица, сад, площадка для барбекю и там дофига работы. У него постоянно живет мужчина, который ухаживает за территорией, а моя тетя занимается садом и огородом. Зимой вообще почти каждый день снег чистить надо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот у моего брата дом, гараж, огород, теплица, сад, площадка для барбекю и там дофига работы. У него постоянно живет мужчина, который ухаживает за территорией, а моя тетя занимается садом и огородом. Зимой вообще почти каждый день снег чистить надо.
Снегоуборщик купить и норм.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Снегоуборщик купить и норм.
А остальное? Засадить все газоном?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 21:51
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А остальное? Засадить все газоном?)))
Большую часть, почему нет. И пару тепличек.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто реально бы хотел переехать жить и работать в деревню! Или мечтает об этом! Флуд как всегда разрешен!
Когда-нибудь так и сделаем. Либо в деревню, либо в небольшой посёлок/городок...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Что по мне не меньше 25 соток. Сосед должен быть не за забором, а на горизонте!)
Что 8, что 25 соток - соседи рядом.
Более- менее от гектара, нормально от двух Га, хорошо, когда от 2Га и с двух сторон лес. Вот тогда соседей не видно и почти не слышно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто реально бы хотел переехать жить и работать в деревню! Или мечтает об этом! Флуд как всегда разрешен!
Как выйду на пенсию, то согласна на деревню. Будем с дедулей моим в шахматы играть на раздевание)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто на пенсии жить собирается в деревне, реально считаете, что в возрасте 65+ хватит здоровья поддерживать дом и двор в хорошем состоянии либо хватит пенсии на найм людей, которые будут это делать?
Так зато будет, чем заняться. В городе без работы пенсионеры сходят с ума.
И чем больше двигаешься, тем дольше живёшь.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коль, мне природы на даче хватает, места офигенные) Молоко привозят, кстати, из деревень, прям в поселок.
И бройлеров выращивают для продажи на добавках, это ни есть натуральное свое или хотя бы соседское
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Большую часть, почему нет. И пару тепличек.
Вот , сразу видно серьёзный подход) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр