загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так зато будет, чем заняться. В городе без работы пенсионеры сходят с ума. И чем больше двигаешься, тем дольше живёшь.
secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ты просто не пробовала доить корову!
Пробовала -и не хочу больше )).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кто реально бы хотел переехать жить и работать в деревню! Или мечтает об этом! Флуд как всегда разрешен!
Всё чаще начал как раз задумываться об этом.
В городе душно бывает, как будто бы воздуха не хватает.
И уже начал рассматривать варианты. Но так, чтобы недалеко от города. И лучше в селе, а не в деревне.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Только только)) Кухня + гостинная+ камин + СУ +лестницы + прихожка 50-100мкв один этаж. Бильярдная + мастерская + спортзал + котельная это ещё, 100мкв цоколь Большая ванна + спальни + кабинет + зимний, сад это еще. Хватит пожили в хрущебах
Ну нафиг - это все убирать еженедельно blush_rt_40.gif .В пыли жить не могу , поэтому минимализм в площади дома или квартиры . Сейчас бегаю в пожилом возрасте нет нет .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну нафиг - это все убирать еженедельно .В пыли жить не могу , поэтому минимализм в площади дома или квартиры . Сейчас бегаю в пожилом возрасте нет нет .
Понял) вычеркиваю))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так зато будет, чем заняться. В городе без работы пенсионеры сходят с ума. И чем больше двигаешься, тем дольше живёшь.
Активный человек и в городе занятие найдёт. Мою свекровь дома не застанешь. Мой свекр и моя мама вообще работают полный день.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что 8, что 25 соток - соседи рядом. Более- менее от гектара, нормально от двух Га, хорошо, когда от 2Га и с двух сторон лес. Вот тогда соседей не видно и почти не слышно.
Что то можете предложить в моей округе по бросовой цене?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
И бройлеров выращивают для продажи на добавках, это ни есть натуральное свое или хотя бы соседское
А зачем их пичкать добавками, если эта птица на обычных кормах набирает свой вес для забоя к 45 суткам?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Я обожаю свой домик в деревне)

Люблю ковыряться в земле в идеале наверно хотел бы разделить свое увлечение, но практика показывает, что практически нет женщин, которые и в саду окей, и в Большом) .
Либо то, либо другое.
...
Ща работаю на удаленке, реально бы переехал..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В городе мне не хватает театров, выставок и все... жил бы за городом...
Единственно - чем больше возраст, чем больше надо задумываться о расстоянии до ближайшего госпиталя...

.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Что то можете предложить в моей округе по бросовой цене?
А что для вас бросовая цена?
Только про "даром" и "приплатить" не надо!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2020 09:13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Активный человек и в городе занятие найдёт
например?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мою свекровь дома не застанешь.
на даче небось sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
на даче небось
Нет. У нее нет дачи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Единственно - чем больше возраст, чем больше надо задумываться о расстоянии до ближайшего госпиталя...
какой пессимизм... huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. У нее нет дачи.
тогда чем она занимается?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
например?
В городе много бесплатных программ для пенсионеров: и бассейн, и изучение иностранного языка, и билеты на выставки и в театры, можно вообще на целый день уйти из дома и общаться в ТЦСО. Вот, правда, не знаю, как сейчас это все из-за ковида происходит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Единственно - чем больше возраст, чем больше надо задумываться о расстоянии до ближайшего госпиталя... .
Это тоже крайне важный вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда чем она занимается?
Выше написала, что много городских программ по досугу пенсионеров, было бы желание.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В городе много бесплатных программ для пенсионеров: и бассейн, и изучение иностранного языка, и билеты на выставки и в театры, можно вообще на целый день уйти из дома и общаться в ТЦСО. Вот, правда, не знаю, как сейчас это все из-за ковида происходит.
не у всех есть на это финансовые возможности (разве театр бесплатно? одеться туда тоже надо соответствующе) и желание ходить в бассейн (фитнес) или общаться с другими пенсионерами (на работе за свою жизнь наобщались)))
да и не все проживают в больших городах, где есть выставки и театры + соц.прораммы для пенсионеров.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 11:06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр