загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ТС не отзывается. Походу нашла компаньона.)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС не отзывается. Походу нашла компаньона.)))
А вы?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 17:07
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, так женщины скромнее от природы)
Почему Вы так решили? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы?)
Какая Вы любопытная девушка! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему Вы так решили?
Почему я так решила я ещё не решила)
Если вы не любите нахальных женщин - а мужчины в основном не любят их, то вопрос отпадает сам собой.
И я не любопытная, я любознательная)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему я так решила я ещё не решила) Если вы не любите нахальных женщин - а мужчины в основном не любят их, то вопрос отпадает сам собой. И я не любопытная, я любознательная)
А у меня создалось впечатление, что уже давно решили, просто не хотите сознаваться. Я люблю в меру нахальных женщин, так что вопрос продолжает быть актуальным. Пострадаете Вы когда-нибудь от своей любознательности biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А у меня создалось впечатление, что уже давно решили, просто не хотите сознаваться. Я люблю в меру нахальных женщин, так что вопрос продолжает быть актуальным. Пострадаете Вы когда-нибудь от своей любознательности
Валерий, то, что решили вы не имеет никакого отношения ко мне. В чем сознаваться - если не в чем cool_rt_40.gif
Я не раз страдала от своей любознательности в хорошем смысле этих слов - поэтому я как раз довольно решительный человек, но не камикадзе))))
Но ближе к теме. Я здесь не автор, да и вы тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Почему же не имеет отношения, Оля, если это решил я? Полностью безгрешных людей не бывает, так что Вам есть в чем покаяться biggrin_rt_40.png
Смотрите, вдруг в нехорошем сиысле пострадаете. Тогда вот и станете камикадзе biggrin_rt_40.png
Это ничего, что мы здесь не авторы, просто мы высказываем свои мнения.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Приятно ваше внимание!
Если правда есть желание прогуляться не побоявшись осенней погоды, пишите в ЛС.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же не имеет отношения, Оля, если это решил я? Полностью безгрешных людей не бывает, так что Вам есть в чем покаяться Смотрите, вдруг в нехорошем сиысле пострадаете. Тогда вот и станете камикадзе Это ничего, что мы здесь не авторы, просто мы высказываем свои мнения.
Валерий, уймитесь, если вам нужно каяться - так кайтесь. Впечатлительность и догадливость, как и подозрительность, тоже лечатся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2020 08:36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий, уймитесь, если вам нужно каяться - так кайтесь. Впечатлительность и догадливость, как и подозрительность, тоже лечатся.
Вы пока не моя жена, чтобы командовать. Я лишь отвечаю на Ваши высказывания, причем весьма культурно, не намекая ни на какое лечение biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотрите, вдруг в нехорошем сиысле пострадаете. Тогда вот и станете камикадзе Это ничего, что мы здесь не авторы, просто мы высказываем свои мнения.
Это культурно, вы так считаете? - Ну а я так не считаю( поэтому не будучи вашей женой диалог заканчиваю. А вы можете его продолжить сами с собой.
И я не просила комментировать меня и строить догадки - ничем не обязана.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Буду рада компании прогуляться по парку 300летия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр