загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
на фирменный полно билетов, хоть купе, хоть сидячих ))) ночь выспался - в 8 утра на месте wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на фирменный полно билетов, хоть купе, хоть сидячих ))) ночь выспался - в 8 утра на месте
Лучше уж тогда сразу на машине! 9 часов и там) Зато не привязан к транспорту и снарягу в кунг бросим)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше уж тогда сразу на машине! 9 часов и там) Зато не привязан к транспорту и снарягу в кунг бросим)
после 9 часов за рулем захочется вздремнуть... а смысл? ехать за 600 км поспать?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
после 9 часов за рулем захочется вздремнуть... а смысл? ехать за 600 км поспать?
740) В позапрошлом году на Тарханкут гонял, вообще в дороге не спал) 20 мин на заправке за Ростовом и вперед!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, как автобус, а вот что на завтра прямых авиарейсов не в Псков, не из него, tutu не показывает( Аэропорт Кресты)
Он не ежедневный, да и сезон сейчас, праздники, все едут на периферию отдыхать. Поезда ещё есть. Если любите ночь романтики с РЖД biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
740) В позапрошлом году на Тарханкут гонял, вообще в дороге не спал) 20 мин на заправке за Ростовом и вперед!
я комфорт люблю
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он не ежедневный, да и сезон сейчас, праздники, все едут на периферию отдыхать. Поезда ещё есть. Если любите ночь романтики с РЖД
я уже проверил ))) билеты есть )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я комфорт люблю
Комфорт в конечной точке поездки - это хорошо! Но,я за движуху) Проехал практически все западное побережье Крыма. Если туда самолетом или поездом, то приехал, упал/отжался, на пляж и бутылка рома) Это не мое) Горы, пещеры, морские бухты разные - где песок белее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я уже проверил ))) билеты есть )))
Отлично biggrin_rt_40.gif впереди новогодний длинный уик-энд, аж 2 дня можно захватить smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Комфорт в конечной точке поездки - это хорошо! Но,я за движуху) Проехал практически все западное побережье Крыма. Если туда самолетом или поездом, то приехал, упал/отжался, на пляж и бутылка рома) Это не мое) Горы, пещеры, морские бухты разные - где песок белее)
по горам я ножками люблю и привык ))) Пятигорье в школьном возрасте от и до истоптал ))) а в плане удобно на машине от точки до точки - не спорю, удобно... но вот в Крым на машине не поеду, лучше там в аренду возьму
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отлично впереди новогодний длинный уик-энд, аж 2 дня можно захватить
ну если только сразу после "Воблы" ))) на денек wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну если только сразу после "Воблы" ))) на денек
Да у Вас смотрю уже почти все танцы расписаны smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да у Вас смотрю уже почти все танцы расписаны
blink_rt_40.gif
меня уже поделили?
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Комфорт в конечной точке поездки - это хорошо! Но,я за движуху) Проехал практически все западное побережье Крыма. Если туда самолетом или поездом, то приехал, упал/отжался, на пляж и бутылка рома) Это не мое) Горы, пещеры, морские бухты разные - где песок белее)
Так заманчиво рассказываете... girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отлично впереди новогодний длинный уик-энд, аж 2 дня можно захватить
Ну когда на удаленке - может все растягиваться) Это я как айтишник... по секрету айтишнику говорю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так заманчиво рассказываете...
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Слетелись) Прощелкали))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Семья это не блажь , развёлся в 2013 ом году и остались мы с дочкой. Много хлопот было, школа , работа, учитывая , что переехали в другой регион в мечтах жить у моря в тепле , была еще и забота с жильём. Сейчас дочери 15. Практически достроили дом, угнетает лишь тишина. В мечтах большая семья. Ищем недостающую половинку с детьми. Раньше живя на сьемном жилье не правильно было думать о семье, когда нет своего угла.... и вот восстановил я анкету на данном сайте... ИЩУ девушку не старше себя...
У Вас ограничение до 40 лет. Я на Вас давно глаз положила, но мне 41.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тихорецк (автор поста) 08.01.2021 01:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ооо, ребята намыливаются в Псков biggrin_rt_40.gif делаем ставки, кто первый доберется. Девушка красивая, интересная, впереееед
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну когда на удаленке - может все растягиваться) Это я как айтишник... по секрету айтишнику говорю)
По секрету говорю: я не айтишник secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр