загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
78
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет, Марин, конечно не против. Без сарказмом. Иначе как в совместном проживании проверить совместимость на быт нереально
Тогда ничего не понимаю... жить совместно с другом? А дети как?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поголоси лучше, а..?) Вспомни тёщу родную... Которую ты так нккрасиво пытался выставить... А она с внуками сидела
Досиделась все таки... Скажет, я берегла для тебя их)))..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
О. Владимир. Добрый вечер...
Я тоже соскучилась)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже соскучилась)
Интересно, ему зп дали? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, ему зп дали?
И сколько rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда ничего не понимаю... жить совместно с другом? А дети как?
Если жить, то только с детьми, и это уже не только дружба, это новый виток... Другой, счастливый можно сказать финал
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лёш, удивил. В кино собиралась одна, без детей. Да я и против этого на любом этапе, кроме как непосредственно перед браком, ну или хоть и сожительством.. То, что свободные в моем случае реал ней, это всегда говорил, но реально пошёл на это однажды, сейчас не до этого вообще.. Дружеские отношения с сексом, это почти идеальные отношения, без виражей и неожиданностей, но это дано понимать не всем. Кстати, это и идеальный старт для жизни вместе именно после сорока...
А чего ты удивляешься? Все что ты в реальности предложил человеку кекс без обязательств, вроде так? И вроде как она согласна? Так в чем проблема? Можешь дружбой называть, как тебе самому нравится. Так же лучше звучит, и как бы герой уже. Другом пришёл... Главное чтобы легко было...
Обычная подмена понятий.... Манипуляция как тебе выше написали....
Но главное ты друг.... И дети её тебе никто, и ты сам понимаешь что любить их не будешь...
Мне не понятно что ты себе пытаешься доказать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если жить, то только с детьми, и это уже не только дружба, это новый виток... Другой, счастливый можно сказать финал
А женщина тут где?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сколько
А сколько, кстати? Какие ставки?)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы в любом случае против совместного проживания? Я правильно поняла?
Какое совместное проживание. Тут до кино дойти нету желания.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я попросила пояснить что строить и причем тут 2 года. И условия для чего/кого, где?
Вы читаете как многим говорил с середины книги, и при этом считаете, что суть ясна.. Зачем переспрашивать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
А чего ты удивляешься? Все что ты в реальности предложил человеку кекс без обязательств, вроде так? И вроде как она согласна? Так в чем проблема? Можешь дружбой называть, как тебе самому нравится. Так же лучше звучит, и как бы герой уже. Другом пришёл... Главное чтобы легко было... Обычная подмена понятий.... Манипуляция как тебе выше написали.... Но главное ты друг.... И дети её тебе никто, и ты сам понимаешь что любить их не будешь... Мне не понятно что ты себе пытаешься доказать?
О. Добрый человек.
Это Вы ж сегодня про обозленных феминисток писали? Много их тут?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Моя ставка - 120 000 до вычета
Вы в отношениях, не интересны нам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы читаете как многим говорил с середины книги, и при этом считаете, что суть ясна.. Зачем переспрашивать
Игорь, не додумывайте ничего. Простая просьба пояснить мысль! Люди разные и по- разному воспринимают информацию. И если что-то вызывает сомнение, то лучше уточнить.

Это правила коммуникации! Если им следовать, то многих проблем на пустом месте не будет.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 22:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да здесь у многих гибкая и удобная позиция)).
У меня хрупккая и не удобная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Моя ставка - 120 000 до вычета
Не... Больше. Он молодуху ж ищет...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Двойные стандарты. В другой теме кричат - все бабы-ляди
А конкретно называют по именам?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы в отношениях, не интересны нам
Не горячись, я б сказала.... rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
А чего ты удивляешься? Все что ты в реальности предложил человеку кекс без обязательств, вроде так? И вроде как она согласна? Так в чем проблема? Можешь дружбой называть, как тебе самому нравится. Так же лучше звучит, и как бы герой уже. Другом пришёл... Главное чтобы легко было... Обычная подмена понятий.... Манипуляция как тебе выше написали.... Но главное ты друг.... И дети её тебе никто, и ты сам понимаешь что любить их не будешь... Мне не понятно что ты себе пытаешься доказать?
Я может невнимательно читала... Какой с-с? Вроде рано для с-са. 5 лет целибат, и ещё 4 надо (непонятно кому и зачем) себя поберечь.
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
О. Добрый человек. Это Вы ж сегодня про обозленных феминисток писали? Много их тут?)
Я извиняюсь дамы, но мне за то что мой сын с бабушкой живёт с моей матерью и ребенок не нужный своей родной маме живёт в моей семье провели в моей теме все кости... А тут теща бабушка. И все вроде нормально... Значит просто моя мать не такая бабушка.... Какая то неправильная.... А другие могут!!!! Учту.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр