загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
анкета удалена
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
один ребенок
Был 09.04.2022 18:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея Дворския на форуме ГдеПапа

22.05.21 01:24 Все проблемы будущего описаны у многих фантастов, в тех же США уже были случаи взлома автопилотов и люди погибали.... Доверять свою жизнь тому что вы не можете контролировать с одной стороны глупо, с другой стороны прогресс, пока думаю сажать свою попку в такое авто это игра с судьбой.... »»»

18.05.21 22:54 . в данный момент очень пожалел что тогда кинулся в отношения всего спустя 8 месяцев. Но накрыло, человек очень хороший если честно. Я не знаю что с ним произошло. Бывает такое кризис отношений. Сейчас надо отойти.... »»»

18.05.21 22:40 Мириться с чем? Человек решил идти дальше по жизни без меня. Разбираться что и почему. Глупо, тогда был на эмоциях, 2 суток на почти без сна на нервах. В данный момент вернуть уже не получится, и отыграть назад.... »»»

18.05.21 22:28 Не, какие мне щас отношения? Вы о чем, Я только из нихsmile_rt_40.png щас проблем выше крыши. Сына переводить к себе в город техникум, дальше пахать. , продам квартиру брать там..... »»»

18.05.21 22:20 Да как и у васsmile_rt_40.png не чуждо ни деньги, ни кексsmile_rt_40.png и дети вроде не напрягают.... »»»

18.05.21 22:14 Мама моего ребенка уехала на много лет, поверьте, и устраивала как раз личную жизнь.... Оставив его моим родителям, и у ребенка есть все, и образование получает и меня видел, и изначально в начале моих отношений по нему была договоренность что заберем.... »»»

18.05.21 22:08 А ну видимо так, вообщем Я понял что ничего не понял, сначала дети, полюбить не смогу, потом друзья но на 5 лет, с воздержанием, потом еще 4 года проверка на вшивость? И только потом другой виток? Счастливая семья?... »»»

18.05.21 22:04 Я извиняюсь дамы, но мне за то что мой сын с бабушкой живёт с моей матерью и ребенок не нужный своей родной маме живёт в моей семье провели в моей теме все кости... А тут теща бабушка. И все вроде нормально.... »»»

18.05.21 21:57 А чего ты удивляешься? Все что ты в реальности предложил человеку кекс без обязательств, вроде так? И вроде как она согласна? Так в чем проблема? Можешь дружбой называть, как тебе самому нравится.... »»»

18.05.21 21:20 Вот, честно, тебе нужен друг? Нет, тебе нужна баба с которой время проводить без обязательств, девушка в кино хотела взять детей, ты сразу сдал назад, понял что девушке нужен мужчина рядом.... И весь этот пост рассчитан только на то что ты её дальше пытается убедить ну какой ты офигенный, а она не соглашается.... »»»

18.05.21 02:15 Извините.... Не хотел... »»»

18.05.21 02:06 Женщина должна быть на 1 месте, если вы её любите вы будете любить и её детей.... Когда в кино то собирались? Может ещё есть шанс? »»»

18.05.21 01:43 Сори, простите, прочитал анкету.... »»»

18.05.21 01:42 В итоге то что? Вместе? Пишите так, доразбегались..... »»»

18.05.21 01:36 Если ты создаешь семью, женщина это источник любви, но на детей она тоже распространяется.... Но тут правда, ставить её детей вперёд даже неначавшихся отношений глупо.... »»»

18.05.21 01:33 Ой зря ты тут про бабушек, щас общество диких фемок тебе все объяснит, что бабушки это недолюди.... В общем все как всегда.... »»»

18.05.21 01:26 То есть когда ты делил постель с человеком и все было нормально ты его любил? А когда разбежались отвращение? Может обида? Мужик у меня вот разбег с женщиной с которой нет общих детей... И отвращения нет.... »»»

18.05.21 01:15 Если отвращение... То почему ты не пробуешь? Дети? Твои дети накормлены, обуты, одеты, и ты их всегда поддержишь..... »»»

18.05.21 01:13 Вот это прямо ответ в точку. Вы тут правы полностью. Поход в кино не обзывает его завтра же жениться.... Это досуг.... Нормальная адекватная женщина в отношения не потянет человека если не будет в нём уверена.... »»»

18.05.21 01:10 Поддерживаю. Я писал выше, тянет к бывшей, будь с бывшей.... »»»

18.05.21 01:08 Спасибо, тогда понял тему.... »»»

18.05.21 01:07 Я о его бывшей ничего не знаю. С 2016 тут на форуме не был.... Да и сегодня большая зарплата, А завтра уволили... Это жизнь... Я ее на других людях насмотрелся..... Был вопрос о другом вроде у него..... »»»

18.05.21 01:04 Так в том и дело, все остальное отмазки... Тянет к бывшей будь с ней..... Не ипи себе и другим мозг.... »»»

18.05.21 00:59 Девушка, в какой правде, бывшая его это бывшая, может он пишет для неё это тут? Это плохо? Тогда да не стоит вообще лесть к другим. Соглашусь с вами тогда натворит только бед.... »»»

18.05.21 00:48 Да много тут нормальных людей, ты не поверишь мне личку кто хотел по моей теме конкретики разорвали.... Меня же тут поливали и обвиняли во лжи... Пойми люди предвзяты. Они не хотят видеть и вникать в ситуации, им как я понял многим тут очень важно для себя самоутвердится полив кого то грязью.... »»»

18.05.21 00:37 Игорь если у вас есть чувства к человеку, то тут нет ничего плохого.... Дети не виноваты в ваших страхах. И если ваши не глупые ТО поймут. Пробуйте. Ну и да детям чужим больно не делайте... Дети не виноваты.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр