загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
78
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь патовый случай.
Вам виднее rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Поддерживаю. Я писал выше, тянет к бывшей, будь с бывшей....
Ну не тянет, более того, отвращение...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы со 2 мужем несколько раз расходились. И вещи вон, и в чёрный список (я, он никогда), и тд и тп. И что? Мужчина хочет вернуть семью - мужчина вернёт семью.
Ну и... в итоге правильное решение приняли? А в чем причины качелей были?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему предложение сходить в кино вы рассматриваете с перспективой на длительные серьезные отношения, общение с детьми? Адекватная женщина не станет тянуть детей в начинающиеся отношения. Лишь только когда будет полностью уверена в мужчине и планах. А до этого момента будет еще много походов в кино и приятного досуга, много чего. Позвольте себе это приятное общение. Тем более, уж извините, очередь из молодых приятных девушек к вам не стоит. Это был шанс
Это к приятным молодым женщинам очередь не стоит. А к страдающим мужчинам очередь аж до Кремля. Это в генах русской женщины заложено -СПАСАТЬ.
А то что не спасёт, а сама на дно пойдёт....
Вот БЖ не захотела на дно. Захотела вверх.
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему предложение сходить в кино вы рассматриваете с перспективой на длительные серьезные отношения, общение с детьми? Адекватная женщина не станет тянуть детей в начинающиеся отношения. Лишь только когда будет полностью уверена в мужчине и планах. А до этого момента будет еще много походов в кино и приятного досуга, много чего. Позвольте себе это приятное общение. Тем более, уж извините, очередь из молодых приятных девушек к вам не стоит. Это был шанс
Вот это прямо ответ в точку. Вы тут правы полностью. Поход в кино не обзывает его завтра же жениться.... Это досуг....
Нормальная адекватная женщина в отношения не потянет человека если не будет в нём уверена. А кино это всего лишь кино....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не тянет, более того, отвращение...
Ну это внешне, возможно из за того что внутренне ноет.
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не тянет, более того, отвращение...
Если отвращение... То почему ты не пробуешь? Дети? Твои дети накормлены, обуты, одеты, и ты их всегда поддержишь.....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и... в итоге правильное решение приняли? А в чем причины качелей были?
Темпераментные оба.

Правильное. Но только время закончилось! Взяло и вышло! СОВСЕМ .

Я поэтому и завидую вам, откладывающим шансы на потом. Наше потом не наступило. 💔
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему предложение сходить в кино вы рассматриваете с перспективой на длительные серьезные отношения, общение с детьми?
Смысл... если не тянет... точнее тянет скорее не в кино... он думает о своих детях. Зачем это выгуливание... другого человека, что она собачка?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это к приятным молодым женщинам очередь не стоит. А к страдающим мужчинам очередь аж до Кремля. Это в генах русской женщины заложено -СПАСАТЬ. А то что не спасёт, а сама на дно пойдёт.... Вот БЖ не захотела на дно. Захотела вверх.
Мне интересна такая точка зрения.
Со мной она росла. И как финансист, и как человек. А сейчас тупик. Это как индивидуальные занятия с ребёнком.
Я не всему успел научить))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот БЖ не захотела на дно. Захотела вверх.
Вот именно про такие хотелки и сказка про золотую рыбку... и разбитое корыто)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Если отвращение... То почему ты не пробуешь? Дети? Твои дети накормлены, обуты, одеты, и ты их всегда поддержишь.....
Вот скажите. У вас к чему (или кому) отвращение? Вы будете думать и говорить об этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Ну если вы мазохист, и получаете от этого удовольствие, то да.
Но обычно человек стремиться к хорошему а не к плохому, не?

Чета я больше всех пишу. Накипело.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 01:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Причем здесь другой человек? Изначально каждый думает о себе, что нормально. У Игоря анкета, в которой он пишет, что хотел бы познакомиться. Видимо все же он хочет общаться с женщинами?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Если отвращение... То почему ты не пробуешь? Дети? Твои дети накормлены, обуты, одеты, и ты их всегда поддержишь.....
Одеть и накормит ещё далеко не все. Важней подготовить их к жизни, особенно опыт передать... Если б мои со мной жили, то да, можно было вместе невзирая на пол детей и возраст
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне интересна такая точка зрения. Со мной она росла. И как финансист, и как человек. А сейчас тупик. Это как индивидуальные занятия с ребёнком. Я не всему успел научить))
А кто вы оба по профессии если не секрет?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одеть и накормит ещё далеко не все. Важней подготовить их к жизни, особенно опыт передать... Если б мои со мной жили, то да, можно было вместе невзирая на пол детей и возраст
А зачем детям жить с вами?
БЖ ассоциальна? Проявляет к детям насилие? Не исполняет обязанности по уходу и воспитанию?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Причем здесь другой человек? Изначально каждый думает о себе, что нормально. У Игоря анкета, в которой он пишет, что хотел бы познакомиться. Видимо все же он хочет общаться с женщинами?
Да, Галин. Нерастраченные чувства, и ещё болезнь львов-, отдаваться, опекать))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 01:26
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не тянет, более того, отвращение...
То есть когда ты делил постель с человеком и все было нормально ты его любил? А когда разбежались отвращение? Может обида? Мужик у меня вот разбег с женщиной с которой нет общих детей... И отвращения нет. Неприятно, обидно....
Ещё раз повторюсь неприятно, обидно... Но Я этого человека любил......
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Короче, я, сволочь, сказал, что не стану обманывать.. Не смогу любить.. Не её, а не смогу любить её с детьми и только потому, что дети почти одногодки..
О, какая преграда для любви - сыновья! Впрочем, какая преграда? Любви-то нет. Влюбились бы по-настоящему - ничто не было бы преградой для встреч с любимой женщиной...

Ждите свою любовь! А пока... вспомните молодость, грустя под старую песню:

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А зачем детям жить с вами? БЖ ассоциальна? Проявляет к детям насилие? Не исполняет обязанности по уходу и воспитанию?
Олег, не беси... Дети с бабушкой 95% времени
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр