загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
78
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна семейный психолог мирового уровня помогла ускорить наше расставание, после чего бросила свою деятельность..
Вы думаете, что из-за вашего случая она бросила деятельность?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна семейный психолог мирового уровня помогла ускорить наше расставание, после чего бросила свою деятельность..
Психолог и психотерапевт это разные вещи. Именно надо найти своего целителя души.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы думаете, что из-за вашего случая она бросила деятельность?
Может он про тещу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Да. Я поддержу совет выше, найти своего терапевта (психо) и сделать все для того, чтобы жить дальше. Ваши дети останутся вашими детьми. Всё у вас хорошо, не нагнетайте. Верьте в это. И станет лучше.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы думаете, что из-за вашего случая она бросила деятельность?
Нет, мой был каплей, но последней..
Мы немного поспорили, она не поверила..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот сколько не зарекалась делать выводы выслушав только одну сторону, с Игорем попала. Но чем больше читаю, тем сомнения одолевают. Какая женщина выгонит мужчину когда младший совсем малыш? Да ещё запретит видеться? Вот так совсем без оснований? Если бы она была такая плохая (хотя её он не обвиняет, а обвиняет тещю, подруг и тп), а Игорь такой герой, мужчина и человек.... То все бы форумом смотрели фотки счастливой пары (бабы то ща ним бегают). Что-то тут не так. Ооочень сильно не так.
Тут каждый(ая) пишет только свою правду. Нам не узнать мнение второй стороны. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может он про тещу
Тогда это сапожник без сапог, как часто и бывает biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Психолог и психотерапевт это разные вещи. Именно надо найти своего целителя души.
Я нормальный здоровый человек. И не алкоголик... grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот сколько не зарекалась делать выводы выслушав только одну сторону, с Игорем попала. Но чем больше читаю, тем сомнения одолевают. Какая женщина выгонит мужчину когда младший совсем малыш? Да ещё запретит видеться? Вот так совсем без оснований? Если бы она была такая плохая (хотя её он не обвиняет, а обвиняет тещю, подруг и тп), а Игорь такой герой, мужчина и человек.... То все бы форумом смотрели фотки счастливой пары (бабы то ща ним бегают). Что-то тут не так. Ооочень сильно не так.
Там теща виновата, развела их, дочь слушает мамку, а муж не нужен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что-то тут не так. Ооочень сильно не так.
И я так думаю
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там теща виновата, развела их, дочь слушает мамку, а муж не нужен
Сколько же тёще лет? Слушает мамку дочь. Оооо Боже, БЖ не 18, чтобы слушать мамку.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там теща виновата, развела их, дочь слушает мамку, а муж не нужен
Ага. Сперва дочь улетела в другой город, , никого не предупредив, ради шапочного знакомого. А тут начала слушать мамО?
А так ли все на самом деле? Особенно после вводных о зарплате жены.... И так ли неправа была мама?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я нормальный здоровый человек. И не алкоголик...
У вас неправильное представление об этих специальностях, возможно. Я тоже не алкоголик grin-ast_rt_40.gif
Мне помогло, в свое время, нет каши в голове, но я сама с этим справилась, просто пришлось поизучать некоторые моменты, потом поковыряться в себе, было сложно, сейчас кайфую girl-dance_rt_72.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там теща виновата, развела их, дочь слушает мамку, а муж не нужен
Ещё раз всем повторю. Я жену привёз из Бурятии. Тёща после смерти мужа стала не нужна своим родным сыновьям и снохам, которых сама подбирала. Умирающую, жена уговорила перевезти к нам. В отдельную квартиру. Здесь вылечили. И тёще понравилась территория. Все. Дочка тоже пострадавшая. Внуки любимые только своих сыновей. Ещё, последний муж был моложе на 7 лет, или 6..умер от инфаркта после восьми лет совместной жизни. Как и ровесник предыдущий и тоже примерно через столько же.
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Игорь если у вас есть чувства к человеку, то тут нет ничего плохого.... Дети не виноваты в ваших страхах. И если ваши не глупые ТО поймут. Пробуйте. Ну и да детям чужим больно не делайте... Дети не виноваты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я нормальный здоровый человек. И не алкоголик...
Тогда для чего эта тема?усвой-общим воплем на семью смотришь не своим взглядом)-уже общественным
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага. Сперва дочь улетела в другой город, , никого не предупредив, ради шапочного знакомого. А тут начала слушать мамО? А так ли все на самом деле? Особенно после вводных о зарплате жены.... И так ли неправа была мама?
Что вас смущает? Мне нравилось, что жена растёт. Я ей помогал во всем
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда для чего эта тема?усвой-общим воплем на семью смотришь не своим взглядом)-уже общественным
Олег, ты прочитал, о чем тема создана?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В том и дело, я не умею обманывать и пользоваться... Не получится, пока мои не станут получать столько же моей любви, как и дети женщины...
Ну так и успокойтесь тогда с поисками. Бросьте все силы на общение со своими детьми, вариантов масса, было бы желание.
Ощущение такое, что вам себя жалеть очень нравится..без обид.
Всей темы не читала, может уже повторяюсь..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Игорь если у вас есть чувства к человеку, то тут нет ничего плохого.... Дети не виноваты в ваших страхах. И если ваши не глупые ТО поймут. Пробуйте. Ну и да детям чужим больно не делайте... Дети не виноваты.
Лёш, спасибо. Надеялся, что на форуме не все так гибло...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр