загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фух. Хорошо, что девушка свободна и их отношения с Игорем не начались.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот. Именно это я назвала проекцией
Он то что не получает со своими детьми проецирует на других детей....беспокойство, забота, любовь.... ..блин, похоже все серьезно очннь
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:16
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если вдруг что??? Если бы с ней что-то случилось? И вы бы за ней? А дети как-нибудь сами?
Смог ли бы жить с ней, если она бросилась в ноги.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет. Все же нет. Уже нет.
Сколько не говори халва, вот рту слаще не станет. Сколько не говори НЕТ, зависимость не проходит. Вы форум используете не для знакомств. А только лишь, чтобы ежедневно в любой теме говорить О НЕЙ.

Бывают такие люди -однолюбы. Любят всю жизнь только одного человека. Значит надо смирится и жить этой любовью.

Или признаться что это нездоровые мудовые страдания и попросить помощи у врача.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Может, вариант "любит детей, пока любит женщину"? .
Не, там точно показуха была. Пофиг ему на всех детей. И на женщину по факту тоже. О себе только думал. Это именно про мой пример, который я привела. Не про всех.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он то что не получает со своими детьми проецирует на других детей....беспокоцсьво, за оба, любовь.... ..блин, похоже все серьезно очннь
Меня дети, кошки и собаки обожают и быстро привязываются, взаимно... Потому еще...
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:16
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Что изменится через 4 года? Станут совершеннолетними и смогут сами решать с кем им жить? Вообше, бред какой то. Ты по ходу продолжаешь свою бж любить. Сходитесь, не мучайтесь сами и детей. Тещу срочно замуж отдать. Давайте ей найдем жениха. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня дети, кошки и собаки обожают и быстро привязываются, взаимно... Потому еще...
Короче я запуталась... Но да, барьер наверное действительно есть
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смог ли бы жить с ней, если она бросилась в ноги.
Ах это. А она не бросится, вы это знаете и вас это оскорбляет? М-да, ну и мысли... Ушла и ушла. Смиритесь. Мы тут все смирилась с чем-то в своей жизни, очень помогает. Не стоит держать зла или обид. Сбросьте с себя этот мешок гнилой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сколько не говори халва, вот рту слаще не станет. Сколько не говори НЕТ, зависимость не проходит. Вы форум используете не для знакомств. А только лишь, чтобы ежедневно в любой теме говорить О НЕЙ. Бывают такие люди -однолюбы. Любят всю жизнь только одного человека. Значит надо смирится и жить этой любовью. Или признаться что это нездоровые мудовые страдания и попросить помощи у врача.
Ой, нет... За то, что сделала детям, разрушив семью, ненавижу.
Да, тёща, да я, да, подруги, но это неважно... И вообще тема не о ней, а о барьер из за детей схожего возраста.. Пусть, называя своими именами, психодогического
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смог ли бы жить с ней, если она бросилась в ноги.
Игорь, ты тему создал про некую женщину и про детей её и своих упомянул. Зачем свою БЖ подтянул? И пишешь о ней больше, чем об этой настоящей женщине. Может, сходитесь с БЖ и живите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В общем, нет никакого барьера, связанного с детьми. Тем более ровесниками, с другими будет та же лажа. Вам просто не нужна другая женщина, вам нужны ваши дети и ваша бж, которой хочется что-то доказать, чтлб она упала в ноги, а вы ещё покапризничали
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой, нет... За то, что сделала детям, разрушив семью, ненавижу. Да, тёща, да я, да, подруги, но это неважно... И вообще тема не о ней, а о барьер из за детей схожего возраста.. Пусть, называя своими именами, психодогического
Вам нужен хороший психотерапевт, поможет вам разобраться с этим и встанет все на свои места и проблемы растворятся, вот увидите.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:25
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ах это. А она не бросится, вы это знаете и вас это оскорбляет? М-да, ну и мысли... Ушла и ушла. Смиритесь. Мы тут все смирилась с чем-то в своей жизни, очень помогает. Не стоит держать зла или обид. Сбросьте с себя этот мешок гнилой.
Марин, это поразительно. Вы видите заглавную "А", но говорите "Б".
То, что не умеет, не научега извиняться, это болезнь некоторых людей


Порой, они сильно от этого страдают..
Я написал, допустим... Т. Е. Допустим, бросилась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
может мой будет дельным советом-не жалуйся и не полагайся на своё самолюбие )иначе всю жизнь будешь ни кому не нужен...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вам нужен хороший психотерапевт, поможет вам разобраться с этим и встанет все на свои места и проблемы растворяться, вот увидите.
Одна семейный психолог мирового уровня помогла ускорить наше расставание, после чего бросила свою деятельность..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, это поразительно. Вы видите заглавную "А", но говорите "Б". То, что не умеет, не научега извиняться, это болезнь некоторых людей Порой, они сильно от этого страдают.. Я написал, допустим... Т. Е. Допустим, бросилась.
Хорошо, возможно я вижу что-то не так. Но это значит, что вы не смогли мне объяснить. Я поняла так как поняла. Извините, если не так, как вы хотели это донести.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна семейный психолог мирового уровня помогла ускорить наше расставание, после чего бросила свою деятельность..
Расставание с бж?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Игорь, ты тему создал про некую женщину и про детей её и своих упомянул. Зачем свою БЖ подтянул? И пишешь о ней больше, чем об этой настоящей женщине. Может, сходитесь с БЖ и живите.
Вот сколько не зарекалась делать выводы выслушав только одну сторону, с Игорем попала. Но чем больше читаю, тем сомнения одолевают.
Какая женщина выгонит мужчину когда младший совсем малыш? Да ещё запретит видеться? Вот так совсем без оснований?
Если бы она была такая плохая (хотя её он не обвиняет, а обвиняет тещю, подруг и тп), а Игорь такой герой, мужчина и человек.... То все бы форумом смотрели фотки счастливой пары (бабы то ща ним бегают).
Что-то тут не так. Ооочень сильно не так.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Я если кому то не ответил, просто с телефона не все вижу сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр