загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
78
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну моя когда поняла, что Папа ее не собирается бросать или меньше любить, чем того ребёнка- успокоилась
И волновалась закономерно -ситуация действительно изменилась, и то, что тревога развеялась при верном поведении папы - тоже закономерно, здоровые реакции)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Игорь, так сколько лет детям? И сколько вы платите на детей? Можно ж в руки не давать маме, раз она не хочет, можно номинальный счет на них открыть. А в 18 у них будут средства на учебу, например...
Абсолютно согласен. 30. Детям 5 и 19.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что при этом можно даже и не жить с ними в одном месте. А видеться, общаться, интересоваться, передавать им свои взгляды, умения. Мне всегда удивительно читать, когда люди считают, что они чего-то там недодают своим детям, не используя при этом имеющиеся у них возможности. Я так понимаю, никто Игорю общаться с детьми не запрещает, просто он сам считает, что это всё не то, как если бы было в семье. И напрасно. Дети есть, проявляй инициативу, бери на себя ответственность за них и
Еще версия:
Автор темы не желает общаться со своими детьми, пока бывшая жена не начнет "в ногах валяться с просьбой вернуться"(его слова). Поэтому у него и какие-то мифические несколько лет, которые он, видимо, дал бж на подумать и вернуться.
Поэтому и активно обсуждает доходы бж и свои "заслуги" в ее становлении, постоянно упоминая ее корону.
Поэтому и приплетает молодых женщин, чтобы бж увидела, что он может быть кому-то нужен, заревновала и помчалась в ногах валяться и уговаривать вернуться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. 30. Детям 5 и 19.
Старшему уже19!!! Он если бы хотел- переехал бы к вам жить, учебу оплачиваете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Разъясните, пожалуйста, о чем это? Она бросила детей и уехала в другой город/страну? она развлекается в то время когда ее дети обсасывают корки на помойке? Или что? я что-то пропустила.
Если вы читаете один пост из ста, конечно не поймете.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старшему уже19!!! Он если бы хотел- переехал бы к вам жить, учебу оплачиваете?
Нет, пока рано, младший и так тоскует, а одному ещё хуже будет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет, пока рано, младший и так тоскует, а одному ещё хуже будет
Ну я вас очень разочарую- он сам не хочет и младшего вы себе не заберёте. Уделяйте внимание так
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не любовь в чистом виде, но есть глубочайшая обида, горечь. А в кино сходите))
Да, осадок плохой остался)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в кино сходите))
Со своими детьми)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я вас очень разочарую- он сам не хочет и младшего вы себе не заберёте. Уделяйте внимание так
Дура ты Марина. Я не хочу отнимать у детей мать, кот рую они и так почти не видят.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дура ты Марина. Я не хочу отнимать у детей мать, кот рую они и так почти не видят.
В другой теме писали противоположное, не вы не хотите, дети не хотят
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Человек уникальное существо. Сам себе насоздает ограничений и потом думает как их преодолеть и прожить. Вместо того, чтобы периодически следовать воле судьбы и получать удовольствие от жизни в моменте. вам в голову не приходило что за счет этих ограничений вы уже упустили свое счастье или упускаете сейчас. а еще вам в голову не приходило, что наличие у женщины детей примерного возраста ваших сыновей наоборот может оказаться той ниточкой которая восстановит и упрочит ваши отношения с вашими детьми.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В другой теме писали противоположное, не вы не хотите, дети не хотят
старшему действительно хочется весь день на даче ничего не делать, только игры, а с папой нужно обучаться, ездить, тренироваться. Отвык трудиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не хочу отнимать у детей мать, кот рую они и так почти не видят.
Поэтому дети и отца не видят и мать.
Главное, что вас все устраивает
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Человек уникальное существо. Сам себе насоздает ограничений и потом думает как их преодолеть и прожить. Вместо того, чтобы периодически следовать воле судьбы и получать удовольствие от жизни в моменте. вам в голову не приходило что за счет этих ограничений вы уже упустили свое счастье или упускаете сейчас. а еще вам в голову не приходило, что наличие у женщины детей примерного возраста ваших сыновей наоборот может оказаться той ниточкой которая восстановит и упрочит ваши отношения с вашими детьм
Если б младшему было около десяти, тогда все возможно. Новый процесс за общение, а может и за проживание, но пока я его редко вижу, то так.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дети и отца не видят и мать. Главное, что вас все устраивает
Там попытки и надежды вернуться к бж, в противном случае, по мнению Игоря, все будет плохо
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дети и отца не видят и мать. Главное, что вас все устраивает
Вас матом обругать, что б поняли, что пишите не читая
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там попытки и надежды вернуться к бж, в противном случае, по мнению Игоря, все будет плохо
Замок закрыла она. Я переварил. И тоже повесил.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вас матом обругать, что б поняли, что пишите не читая
У бж детей забирать не хотите, какой тогда идеальный вариант?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там попытки и надежды вернуться к бж, в противном случае, по мнению Игоря, все будет плохо
Ну как надежды...желание, чтобы она сама приползла
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр