загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
78
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А автор так и не вспомнил, сколько лет детям и что мешает ему с ними общаться?
Ка что? там теща, как волкодав сидит и грозно охраняет, от Игоря.... или бж..... Сколько детям, так и не сказал, если уже достаточно взрослые, то вообще не понятно, могут уже с люьимым папкой встречаться, общаться самостоятельео, это ж их желание...... Такой не понятный и противоречивый весь mosking_rt_50.gif для нас, дуууур
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз спрашиваю! Она кучу бабла зарабатывает и на детей не тратит?!
Нет
Меньше, чем я
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 10:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
на приглашать всех далеко не родственников за счёт дочери пожить, потому что тёща скучает по Бурятии и подругам, ещё козлов всяких как накормить, которые... Которые козлы)))
Это ее деньги,, тратит как считает нужным, не на ваши алименты, уже давно поняли
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет Меньше, чем я
Меньше 30 на двоих?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не дети у бабушки, а бабушка заняла место папы..и держит около себя детей.
да-да-да hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ее деньги,, тратит как считает нужным, не на ваши алименты, уже давно поняли
Ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. И злость у тебя особенная. Изподтишковая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие женщины тупые есть некоторые
некоторым обиженным и не такое привидится в женщинах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. И злость у тебя особенная. Изподтишковая.
Да, мне не нравится, когда считают чужие деньги
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С бж нет контактов и общения. Полностью и абсолютно 3 года.
А плохо. Надо позвонить и сказать: "Люблю тебя как мать моих детей, без детей мне очень плохо. Что ж мы как чужие люди. Помоги мне с ними наладить контакт. Ведь ты сама должна понимать, что если с кем-нибудь что-то случится, то дети останутся с кем-нибудь из нас..." ну и т д. Я б ради общения с ребенком ползала
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. И злость у тебя особенная. Изподтишковая.
Ты чего на Марину накинулся? Она видит ситуацию по-своему, тебя не оскорбляет. Ты тут извиняешься перед одной, тут же накидываешься на другую golova_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ка что? там теща, как волкодав сидит и грозно охраняет, от Игоря.... или бж..... Сколько детям, так и не сказал, если уже достаточно взрослые, то вообще не понятно, могут уже с люьимым папкой встречаться, общаться самостоятельео, это ж их желание...... Такой не понятный и противоречивый весь для нас, дуууур
stretcher.gif
И твёрдая убеждённость, что 19 летний мужик должен с папанькой жить ибо сейчас папанька его начнет воспитывать.
Самое время.
Мужик в 19 лет уже должен отдельно жить и свою семью заводить, а не позволять папе ему памперс менять horror_rt_60.gif
Сколько же фантазеров по весне...и главное верят в свой поток несвязных слов
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не дети у бабушки, а бабушка заняла место папы..и держит около себя детей. Какие женщины тупые есть некоторые
Умные в попу дуют sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне пришлось подкорректировать слишком культурное воспитание)
У вас слишком искажённое восприятие реальности.

И если вокруг вас "одни дуры", то может проблема всё-таки в вас?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если вы читаете один пост из ста, конечно не поймете.
я перечитала все. Но я вижу, что вы просто изначально предвзяты к тем, кто читает и пишет в этой теме. Вы считаете, что мы все недалекие, нечитающие ваши все посты в теме, люди.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, мне не нравится, когда считают чужие деньги
Я равнодушен к деньгам, тем более к чужим. Комфорт мы вместе зарабатывали. Для нас. Сейчас там регулярно чужие нам люди, с которыми даже жена не хочет видеться, дальние родственники и знакомые тёщи. Уже разговаривали здесь на эту тему, и не выставляй меня алкоголиком и тунеядцем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие нах заботы в доме со всеми удобствами? Как успеть сериалы посмотреть на трех телевизорах одновременно, ещё ватцап и на приглашать всех далеко не родственников за счёт дочери пожить, потому что тёща скучает по Бурятии и подругам, ещё козлов всяких как накормить, которые... Которые козлы)))
Когда гости в доме это сколько готовить надо. Представляете? А она уже в возрасте. Ей тяжело. Небось и драяла дома все.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если вы читаете один пост из ста, конечно не поймете.
куда уж нам sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я равнодушен к деньгам, тем более к чужим. Комфорт мы вместе зарабатывали. Для нас. Сейчас там регулярно чужие нам люди, с которыми даже жена не хочет видеться, дальние родственники и знакомые тёщи. Уже разговаривали здесь на эту тему, и не выставляй меня алкоголиком и тунеядцем.
Ни разу не писала про алкоголика и тунеядца, родственники- это хорошо. То что беситесь, что жена на них свои деньги тратит, факт. То что на детей не тратит- не верю
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дура ты Марина. Я не хочу отнимать у детей мать, кот рую они и так почти не видят.
тут вы уже начинаете переступать через правила форума.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр