загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
78
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Грамотный психологический ход хотел сделать Игорь, но не вышло Галина и Дмитрий, раскололи как орех!))) Скорей всего и девушки не какой и нет, просто очень хочется обратить на себя внимания форумчанок, вот я какой для меня полюбить не своих детей раз плюнуть!) Слова это воздух, они не чего не значат!) Прям так увидел и полюбил!) С детьми отнашения надо выстраивать, на это нужно, время, возможно да же годы! Прошу прощения Игорь не чего личного, просто пишу свой комментарий по данной теме, я вижу данную ситуацию именно так!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я страдала верила, думала рожу..
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Дети вырастут.И уйдут от мам ,от пап.И многие живут своей жизнью.Подумайте лучше о себе.Ни кто не заставляет детей тем более бросать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, не порти свою репутацию)
Игорь, так сколько лет детям? И сколько вы платите на детей? Можно ж в руки не давать маме, раз она не хочет, можно номинальный счет на них открыть. А в 18 у них будут средства на учебу, например...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Дети вырастут.И уйдут от мам ,от пап.И многие живут своей жизнью.Подумайте лучше о себе.Ни кто не заставляет детей тем более бросать.
Ну моя когда поняла, что Папа ее не собирается бросать или меньше любить, чем того ребёнка- успокоилась
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 07:55
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грамотный психологический ход хотел сделать Игорь, но не вышло Галина и Дмитрий, раскололи как орех!))) Скорей всего и девушки не какой и нет, просто очень хочется обратить на себя внимания форумчанок, вот я какой для меня полюбить не своих детей раз плюнуть!) Слова это воздух, они не чего не значат!) Прям так увидел и полюбил!) С детьми отнашения надо выстраивать, на это нужно, время, возможно да же годы! Прошу прощения Игорь не чего личного, просто пишу свой комментарий по данной теме, я вижу
Игорь нитакой smiley-ast_rt_40.gif
Он не станет сочинять, чтобы привлечь внимание. Уверена, что была какая-то девушка, которая просто предложила сходить в кино. Развеяться, пообщаться. Она НЕ имела ввиду с-с, НЕ строила планы на долгие счастливые годы. Это просто знакомство, просто кино.
Но Игорь решил, что если барышня выбрала пойти в кино, а не остаться с детьми (такого же возраста, как у него), то так же поступает его бж, а это несправедливо и больно, поэтому кино отменяется, свадьбы не будет, с-с подождёт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Игорь нитакой Он не станет сочинять, чтобы привлечь внимание. Уверена, что была какая-то девушка, которая просто предложила сходить в кино. Развеяться, пообщаться. Она НЕ имела ввиду секс, НЕ строила планы на долгие счастливые годы. Это просто знакомство, просто кино. Но Игорь решил, что если барышня выбрала пойти в кино, а не остаться с детьми (такого же возраста, как у него), то так же поступает его бж, а это несправедливо и больно, поэтому кино отменяется, свадьбы не будет, секс подождёт
Похоже на правду
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы же не такие как Вы... замужем и одновременно с анкетой в поиске мужчины с определенными требованиями))
Будьте добры, приложите скрин из моей анкеты, где указано, что я в поиске
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Игорь нитакой Он не станет сочинять, чтобы привлечь внимание. Уверена, что была какая-то девушка, которая просто предложила сходить в кино. Развеяться, пообщаться. Она НЕ имела ввиду секс, НЕ строила планы на долгие счастливые годы. Это просто знакомство, просто кино. Но Игорь решил, что если барышня выбрала пойти в кино, а не остаться с детьми (такого же возраста, как у него), то так же поступает его бж, а это несправедливо и больно, поэтому кино отменяется, свадьбы не будет, секс подождёт
Понятно!)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет. Все же нет. Уже нет.
Это не любовь в чистом виде, но есть глубочайшая обида, горечь.
А в кино сходите))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С детьми отнашения надо выстраивать, на это нужно, время, возможно да же годы!
Самое интересное, что при этом можно даже и не жить с ними в одном месте. А видеться, общаться, интересоваться, передавать им свои взгляды, умения. Мне всегда удивительно читать, когда люди считают, что они чего-то там недодают своим детям, не используя при этом имеющиеся у них возможности. Я так понимаю, никто Игорю общаться с детьми не запрещает, просто он сам считает, что это всё не то, как если бы было в семье. И напрасно. Дети есть, проявляй инициативу, бери на себя ответственность за них и люби на здоровье. Даже пара часов качественного общения несколько раз в неделю (построил свой график и отвёл в садик, встретил с тренировки, захватил на прогулку, организовал совместный поход в магазин/поликлинику и т.п.) сближает и позволяет родителю, который не живёт формально с ребёнком, полноценно участвовать в его жизни.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Да много тут нормальных людей, ты не поверишь мне личку кто хотел по моей теме конкретики разорвали.... Меня же тут поливали и обвиняли во лжи... Пойми люди предвзяты. Они не хотят видеть и вникать в ситуации, им как я понял многим тут очень важно для себя самоутвердится полив кого то грязью.... Не обращай внимания, умей мимо пропускать.... Я верю в людей, как верил так и буду. Мужик совет честный, пробуй плин.... Ну ты же не попробовав РЕАЛЬНО потом жалеть будешь!!!!!
да при чем тут люди на форуме? автор выложил тему для обсуждения, люди обсуждают. И да, сколько сказал, столько информации люди и имеют для обсуждения. Никто его тут грязью не поливает, пытаются выяснить, почему так происходит. Я вижу то, что ему не нужны отношения с другой женщиной. Ему нужно с детьми своими налаживать общение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да при чем тут люди на форуме? автор выложил тему для обсуждения, люди обсуждают. И да, сколько сказал, столько информации люди и имеют для обсуждения. Никто его тут грязью не поливает, пытаются выяснить, почему так происходит. Я вижу то, что ему не нужны отношения с другой женщиной. Ему нужно с детьми своими налаживать общение.
А главное- раздел то какой выбрал для темы)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Ой зря ты тут про бабушек, щас общество диких фемок тебе все объяснит, что бабушки это недолюди.... В общем все как всегда....
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif да что вы говорите. Тут нет диких фемок. Большинство женщин прекрасно понимают, что детям нужна мама, и бабушка, и папа и дедушка, и тети и дяди. Про бабушку он говорил уже несколько раз на предыдущих страницах и чето никакие дикие фемки не набежали. Уважительнее к людям надо относиться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если женщина личное счастье поставила выше счастья детей
Разъясните, пожалуйста, о чем это? Она бросила детей и уехала в другой город/страну? она развлекается в то время когда ее дети обсасывают корки на помойке? Или что? я что-то пропустила.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правильно говорите - только не вижу чтобы особенно много есть тут согласившихся с Вами женщин)
ну и ладно )) может они просто плюсики не ставят )) но они есть и их не мало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Разъясните, пожалуйста, о чем это? Она бросила детей и уехала в другой город/страну? она развлекается в то время когда ее дети обсасывают корки на помойке? Или что? я что-то пропустила.
А автор так и не вспомнил, сколько лет детям и что мешает ему с ними общаться? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А автор так и не вспомнил, сколько лет детям и что мешает ему с ними общаться?
Насколько помню младшему около 6
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Ой зря ты тут про бабушек, щас общество диких фемок тебе все объяснит, что бабушки это недолюди.... В общем все как всегда....
А что не так с бабушками-то? Или Вы свою ситуацию вспомнили? Кстати, ремонтик-то маме сделали? А то кровати всем покупаете, а своему ребенку и своей маме, с которой он всю свою жизнь живет, позволяете жить с обшарпаными потолком и стенами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дети женщины для меня изначально более важны нежели она сама.
angel2.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр