загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
78
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну нет, это не моё)
Так это тебе советуют... и не моё тоже)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но я женщина и говорю вам именно женскую свою позицию, с которой многие женщины согласятся.
Вы правильно говорите - только не вижу чтобы особенно много есть тут согласившихся с Вами женщин)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что такое недолго? Неделя, месяц, год. Или он просто уехал к маме ночевать?)
От вышел за дверь и спустился на лифте с чемоданами до месяца.
Но каждый раз навсегда!))))

Друзья смеялись над его "ну все! На этот раз ни за что не вернусь! "
И над моим " сто раз прощала, но в этот раз ни за что не прощу"
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну как же вы вме НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ.. Дети женщины для меня изначально более важны нежели она сама.
Женщина должна быть на 1 месте, если вы её любите вы будете любить и её детей.... Когда в кино то собирались? Может ещё есть шанс?
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Умер от лейкоза. Боролись 1.5 года.
Извините.... Не хотел...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я писал про свободные... Хоть меня и раздражает это, но лучше, чем никаких
Меньшинство женщин ищет свободные отношения. И среди них не будет ни одной, которая простит нелюбовь к своим детям. Вы реально смотрИте на это.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
мне представилось что ты такой один Д,Артаньян)))
ты типа благородный и можешь любить женщину с детьми, а больше таких на планете Земля не выросло)))
просто пока не время. найдётся и у твоей бывшей жены, новый любимый, чей то вчерашний козёл (с)..)))))
может ещё лучше чем ты..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне представилось что ты такой один Д,Артаньян))) ты типа благородный и можешь любить женщину с детьми, а больше таких на планете Земля не выросло))) просто пока не время. найдётся и у твоей бывшей жены, новый любимый, чей то вчерашний козёл (с)..))))) может ещё лучше чем ты..
Дим, не порти свою репутацию)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смог ли бы жить с ней, если она бросилась в ноги.
В принципе, после этой фразы становится ясно, почему создана тема

Пысв. Ничего личного
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Ой зря ты тут про бабушек, щас общество диких фемок тебе все объяснит, что бабушки это недолюди.... В общем все как всегда....
Как вы быстренько переобулись из роли жертвы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, видимо, ещё время не пришло "жить дальше".
Но ведь вас в кино позвали, а не в ЗАГС и не в отношения. В кино-то можно?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё хотел-то, когда тему писал?)
Вот я тоже не поняла. Может, так оправдаться перед девушками сайта-почему он не ходит на свидания?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я думаю, чушь все это - дети, это повод. Просто девушка такая, к которой чувства не зажглись.
Да, скорее всего так, это тоже бывает тут взаимных обид быть не может, ну не твое и все
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, скорее всего так, это тоже бывает тут взаимных обид быть не может, ну не твое и все
Так если так, он бы не писал, что дети важнее женщины.., а так приговор себе подписал
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может, так оправдаться перед девушками сайта-
Поэтому весь такой дерзкий в ответах?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поэтому весь такой дерзкий в ответах?))
Не знаю)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Игорясь, у тебя какие-то свои иллюзии, в которых ты совсем - совсем запутался...
"общаемся по телефону нелегально почти каждый день"...
Это ты про стационарный телефон и взрослых, да? Ты же не про мобильные телефоны несовершеннолетних детей и умную (судя по всему) мать, которая наверняка контролирует их во всех аспектах, в том числе и этом.. ?
" Известный психолог после нашего случая бросила практику"... А это , конечно, объективная информация, проверенная со всех сторон, и, в том числе, она написала это в своих мемуарах..? А не то что тебе сказали, да?
Игорясь, какие отношения..? Психиатра и таблеточку. И долгая - долгая работа.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там теща виновата, развела их, дочь слушает мамку, а муж не нужен
Ха! У меня тоже бывший тещю винит, что она мне глаза раньше пыталась открыть biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, честно говоря, я ничего не поняла.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр