загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
78
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как надежды...желание, чтобы она сама приползла
Не, лишь бы замок сняла...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вас матом обругать, что б поняли, что пишите не читая
От того, что вы продемонстрируете свой уровень воспитания, вы станете более логично и понятно изъясняться?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со своими детьми)
Да, со старшим сегодня может и сходим, если время останется..
По шмоткам для них пойдём, кросы, шорты, очки, бассейн ещё тёща проспала на даче, кто ж купит кроме меня
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, лишь бы замок сняла...
По-моему еще вчера было всё ясно.
beach_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От того, что вы продемонстрируете свой уровень воспитания, вы станете более логично и понятно изъясняться?
Мне пришлось подкорректировать слишком культурное воспитание)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, со старшим сегодня может и сходим, если время останется.. По шмоткам для них пойдём, кросы, шорты, очки, бассейн ещё тёща проспала на даче, кто ж купит кроме меня
Мать так много зарабатывает, а на детей не тратит? Не поверю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если б младшему было около десяти, тогда все возможно. Новый процесс за общение, а может и за проживание, но пока я его редко вижу, то так.
снимите шоры. все. без комментариев
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, лишь бы замок сняла...
Это вы мечтаете. Для меня она матерью детей останется, а как женщина-б у и не более. И она знает, что иначе относиться уже не стану. Поэтому, как говорят, рубикон пройден))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это вы мечтаете. Для меня она матерью детей останется, а как женщина-б у и не более. И она знает, что иначе относиться уже не стану. Поэтому, как говорят, рубикон пройден))
Напишите свой идеальный вариант развития событий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, со старшим сегодня может и сходим, если время останется.. По шмоткам для них пойдём, кросы, шорты, очки, бассейн ещё тёща проспала на даче, кто ж купит кроме меня
Тёща и не должна. Родители должны.
Сам писал, что 95% забот на бабушке, и одни претензии. Некрасиво.

Тема для чего? Что хотел?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напишите свой идеальный вариант развития событий
Поменять отношение старшего к жизни и хоть чему то научить можно только лишь проживая вместе, т. Е. Он со мной. А младший может жить на два дома поочереди.
Но это утопия. Никто из них не пойдёт... Со временем, на самом деле, так и будет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
старшему действительно хочется весь день на даче ничего не делать, только игры, а с папой нужно обучаться, ездить, тренироваться. Отвык трудиться.
Не отвык трудиться. Просто в 19 лет у детей уже могут быть свои интересы. А Вы сразу своего ребенка в лентяи записали. Если не смогли за столько лет найти с ним общее, что Вас с ним может объединять, то это это уже Ваша проблема. До его 15 лет (как я понимаю тогда Вы вместе жили) у Вас было куча времени
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Встречаться наверное, нужно
Зачем? Встречаться можно и строить отношения, когда Вы к этому готовы и хотите, иначе ничего, кроме нервотрепки не выйдет. Бывает, что люди вообще однолюбы.. Проблема, скорее всего даже не в детях, а в Вашем отношении к бж, не переболели Вы еще. Налаживайте конструктивное общение с бж, а через нее и с детьми, без истерик и выяснения отношений, а там видно будет. Когда сердце успокоится, появятся решения.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тёща и не должна. Родители должны. Сам писал, что 95% забот на бабушке, и одни претензии. Некрасиво. Тема для чего? Что хотел?
Какие нах заботы в доме со всеми удобствами? Как успеть сериалы посмотреть на трех телевизорах одновременно, ещё ватцап и на приглашать всех далеко не родственников за счёт дочери пожить, потому что тёща скучает по Бурятии и подругам, ещё козлов всяких как накормить, которые... Которые козлы)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Поменять отношение старшего к жизни и хоть чему то научить можно только лишь проживая вместе, т. Е. Он со мной. А младший может жить на два дома поочереди. Но это утопия. Никто из них не пойдёт... Со временем, на самом деле, так и будет.
И виновата в этом конечно бж🙈
Которая содержит их, заботится и воспитывает. Может и не идеально по вашему, но это делает она
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Зачем? Встречаться можно и строить отношения, когда Вы к этому готовы и хотите, иначе ничего, кроме нервотрепки не выйдет. Бывает, что люди вообще однолюбы.. Проблема, скорее всего даже не в детях, а в Вашем отношении к бж, не переболели Вы еще. Налаживайте конструктивное общение с бж, а через нее и с детьми, без истерик и выяснения отношений, а там видно будет. Когда сердце успокоится, появятся решения.
С бж нет контактов и общения. Полностью и абсолютно 3 года.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие нах заботы в доме со всеми удобствами?
" Дети с бабушкой 95% времени " - ваши слова.
Ладно, так и будете "петлять", не вижу смысла в продолжении.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И виновата в этом конечно бж🙈 Которая содержит их, заботится и воспитывает. Может и не идеально по вашему, но это делает она
Достала ты уже своим содержанием... Не содержит, не растит, не воспитывает. Они инструмент. Старший уже не нужен, щеночком только был интересен. То же и младшего ждёт...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Достала ты уже своим содержанием... Не содержит, не растит, не воспитывает. Они инструмент. Старший уже не нужен, щеночком только был интересен. То же и младшего ждёт...
Ещё раз спрашиваю! Она кучу бабла зарабатывает и на детей не тратит?!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
" Дети с бабушкой 95% времени " - ваши слова. Ладно, так и будете "петлять", не вижу смысла в продолжении.
Не дети у бабушки, а бабушка заняла место папы..и держит около себя детей. Какие женщины тупые есть некоторые angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 10:04
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр