загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
78
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины так не считают. Мы не умеем детей любить, в их понимании, кроме как на спонсорство ни на что не нужны...
Да, правильно. Так их, так. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лу, собственно, я женщин никогда не сравнивал и не мерил. Вижу в каждой сначала хорошее. И тему совсем не для обсуждения женщин создавал, а наоборот, надеялся услышать мнение про себя, и как с этим бороться))
Работать над неправильными установками в голове.... Поменять отношение к ситуации, если не можешь на нее влиять. Общаться, встречаться с женщиной, не бежать впереди паровоза, а то не успел встретиться, не успел сходить в кино, а уже мысли, о предательстве своих детей и скорее уже мысленно поженился, родил детей и имена придумал.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 10:49
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И о чем тогда мы будем здесь трындеть?
Я думаю будет о чём😉
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Пойду, жалюзи в кабинете опущу rofl_rt_56.gif
А то мож сидит где на дереве, с биноклем sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Никогда
Ты когда пишешь «женщины считают...», ты кого-то поимённо имеешь ввиду?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Я думаю будет о чём😉
Ну про с-с и про покушать-это святое girl-angel_rt_62.gif но нужно разнообразие grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в общем, тема себя исчерпала )) пойду поработаю. Если что - сигнальте. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну про секс и про покушать-это святое но нужно разнообразие
С-с и покушать вперемешку с соплями sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
А я думаю что взрослые мужики не должны тут сопли разводить,всякие там личные переживания здесь выкладывать,тет а тет пожалуйста.
Теоретически-да. Практически, нет оснований скрывать что либо, потому что при сложном характере познакомиться с хорошим партнёром достаточно сложно...
Я же видео из душа не выкладываю, а обсуждать некоторые жизненные ситуации вполне разумно для людей, ценящих и свое и чужое время)))
И это не абсурд. Не говоря уже об открытия некоторых черт некоторых личностей... biggrin_rt_40.gif
Молоды вы ещё здесь))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на соплях чтоль форум держится?
Тогда не зачахнет, а заЧИХнет rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ты когда пишешь «женщины считают...», ты кого-то поимённо имеешь ввиду?
Пальцами показывать неприлично))
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну про секс и про покушать-это святое но нужно разнообразие
😂😂😂👍
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пальцами показывать неприлично))
Не прилично всех под одну гребёнку стричь. Вам же не нравится, когда «все мужики козлы», хотя имеется ввиду конкретно несколько.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Теоретически-да. Практически, нет оснований скрывать что либо, потому что при сложном характере познакомиться с хорошим партнёром достаточно сложно... Я же видео из душа не выкладываю, а обсуждать некоторые жизненные ситуации вполне разумно для людей, ценящих и свое и чужое время))) И это не абсурд. Не говоря уже об открытия некоторых черт некоторых личностей... Молоды вы ещё здесь))
Это ты по буковкам написанным определил? haha_rt_56.gif вобщем то , ожидаемо.... советы не соответствую ожиданиям, поэтому такое реагирование.... ты сам понимаешь, что многие правы, но не хочешь соглашаться....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Работать над неправильными установками в голове.... Поменять отношение к ситуации, если не можешь на нее влиять. Общаться, встречаться с женщиной, не бежать впереди паровоза, а то не успел встретиться, не успел сходить в кино, а уже мысли, о предательстве своих детей и скорее уже мысленно поженился, родил детей и имена пидумал.....
Яэ ещё пока не решил. Вполне возможно, нужно вернуться к просто свободным отношениям и ничего про человека не знать.. Только жить настоящим...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Яэ ещё пока не решил. Вполне возможно, нужно вернуться к просто свободным отношениям и ничего про человека не знать.. Только жить настоящим...
Это ущербные отношения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Секс и покушать вперемешку с соплями
Совсем другое дело rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Читать последние комменты времени нет... но еще утром я хотела задать тебе вопрос ... Какие комменты ты ожидал увидеть в своей теме?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это ущербные отношения.
Тот случай, когда мне есть, с чем сравнивать.
Общие времяпровождение и общие интересы легко перетекают из общения в нечто большее... Тогда уже не очень по себе
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Яэ ещё пока не решил. Вполне возможно, нужно вернуться к просто свободным отношениям и ничего про человека не знать.. Только жить настоящим...
rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif вот ты этим постом все испортил. Нет у тебя таких мыслей, о чем ты писал в главном посте. Тоесть, если ты будешь просто встречаться,ты не будешь себя казнить о том, что предаешь своих детей? Странные суждение, однако..... Че творится в твоей голове dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр