загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это зависит от возраста младшего?
Когда будет постоянный твёрдый контакт. А это не ранее третьего класса.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда будет постоянный твёрдый контакт. А это не ранее третьего класса.
А причём тут работа???
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывшая теща как кукушонок... он ее привез, обеспечил квартирой, а она его на улицу без жены и детей. У нее с ней не сложилось, а она на его жену воздействует. А он, можно сказать, с того света тещу вытащил. Как Вам такая черная неблагодарность от тещи - разрушила всё, что он годами созавал совместно с женой.
Спасибо, Володь, вижу, что внимательно читал)
Сейчас снова не поверят, и в тебя тапки могут полететь))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 11:55
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы ничего не поняли, хотя, кажется, писал достаточно простым языком
К сожалению, Вы мою мысль тоже не поняли
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А причём тут работа???
При том. Я не работаю в подчинении. Хотя, из за этих глупых сложностей, за 5 лет все же пришлось работать по найму три раза
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не печальтесь Вот вам скрин моей анкеты. Последний раз в нее аж в 2017 году заходили
Ну у меня ничего подобного не осталось. Значит, это был второй Ник, возможно не Ваш.
То есть, про исследования... это не Ваша фишка была?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
При том. Я не работаю в подчинении. Хотя, из за этих глупых сложностей, за 5 лет все же пришлось работать по найму три раза
Я даже догадываюсь почему
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо, Володь, вижу, что внимательно читал) Сейчас снова не поверят, и в тебя тапки могут полететь))
Я же как вратарь... должен все тапки ловить)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже догадываюсь почему
Последний раз из за пандемии, сфера туризма. Предпоследний, для ндфл, первый, попил нормально с горя))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у меня ничего подобного не осталось. Значит, это был второй Ник, возможно не Ваш. То есть, про исследования... это не Ваша фишка была?)
На этом форуме у меня только 1 анкета.
Про исследования я ранее писала.

Но что именно вы имеете ввиду на этот раз dntknw_rt_60.gif

Засим предлагаю перестать фантазировать в мой адрес от слова совсем
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это зависит от возраста младшего?
С младшим ему не так интересно как со старшим, не такой самостоятельный: нос вытереть, рот. А старшему с папой уже неинтересно. Вот и тоска.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же как вратарь... должен все тапки ловить)))
Незабываемая песня-эй, вратарь, готовься к бою)) biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же как вратарь... должен все тапки ловить)))
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С младшим ему не так интересно как со старшим, не такой самостоятельный: нос вытереть, рот. А старшему с папой уже неинтересно. Вот и тоска.
Совсем не так. Учить придётся в равной степени обоих. Если заняться только старшим, младший его не будет видеть, а это фактически самый близкий человек рядом..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Как человек может управлять персоналом, когда он совершенно не понимает людей и не может внятно излагать свои мысли, даже на простые вопросы ответить не может. umnik2_rt_46.gif что-то тут не ладно
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
А в кино почему бы и не сходить.
Может собачку выгулять - пользы больше и вреда никакого)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Незабываемая песня-эй, вратарь, готовься к бою))
Усегда готов!)) biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывшая теща как кукушонок... он ее привез, обеспечил квартирой, а она его на улицу без жены и детей. У нее с ней не сложилось, а она на его жену воздействует. А он, можно сказать, с того света тещу вытащил. Как Вам такая черная неблагодарность от тещи - разрушила всё, что он годами созавал совместно с женой.
Господи, Владимир, я Вас умоляю... Привёз по своему желанию? Вылечил, обеспечил своими ручками? Или кто-то заставлял? Потому что реально хорошо к ней относился или, может, выгода какая была, а теперь вот взамен не получил то, на что рассчитывал? Рассчитывал на благодарность по гроб жизни и "Игорек, благодетель ты наш, куда мы без тебя, сирые и убогие"? Ну извините, неверный был расчёт значит. Не покупается лояльность. Детсад - взрослого мужика из дома кто-то выгнал...

Да разошлись люди, потому что перестали хорошо понимать друг друга, отдалились друг от друга. Сами. Кончайте уже сваливать внутренние проблемы пары на третьих лиц.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Совсем не так. Учить придётся в равной степени обоих. Если заняться только старшим, младший его не будет видеть, а это фактически самый близкий человек рядом..
Старшему 19 лет. Учить поздно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Игорь пусть у неё хоть 10 телевизоров.Тёща это её мама и бабушка ваших детей .которая помагает.И то что она скучает по родине, почему бы нет.Здесь ничего такого нет.У вас ревность к тому ,что бж найдет кого то.Может стоит отпустить.Дети вырастут и сами решат общаться ,встречаться.А в кино почему бы и не сходить.
Да, так всем и говорит... Только ни я ни дети этого не просили.. Она живёт нашей жизнью, в свое удовольствие, причём.
Ладно, проехали.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр