загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как можно можно выжить из собственного жилья? Ты сам это позволил и слился.
легче лёгкого, пользуясь порядочностью с одной стороны, и нужным контактом, с другой))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня тоже свекровь повлияла на то, что произошло, она настроила отца моего ребёнка против меня, но я её не виню в этом, ведь у сыночки свои мозги есть, и он решил её послушать. А может и нет мозгов, не знаю, но он взрослый мужик же. Решил быть с мамой против меня - ок, идите оба лесом
Ну вот если бы не он ушел лесом... а Вам бы пришлось уйти самой в лес? Без квартиры
.. на улицу? Думаю смайлик бы был у Вас другой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего наехали на него с этим. У него наверняка после всего этого душевный кризис, который тянет и всё остальное. Тем более туриндустрия просела, и это еще больше усугубило внутреннее состояние. Это вы тут только балаболки... мало ощущающие то, что человек создавал семью, условия... а теперь лишен всего... из за этой неблагодарной тещи)
Владимир, несколько минут назад оказалось, что балабол - вы bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но зарабатывать больше вы не хотите, пока младший не подрастёт
Так наверно и не хотел. Вот смотри: если у человека есть эта жилка "зарабатывать". То пусть он все потеряет, но жилка-то останется. И спустя время человек может опять прийти к тому уровню, который он когда-то достиг.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
легче лёгкого, пользуясь порядочностью с одной стороны, и нужным контактом, с другой))
Жильё было не на вас оформлено или приобретено не в браке?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня тоже свекровь повлияла на то, что произошло, она настроила отца моего ребёнка против меня, но я её не виню в этом, ведь у сыночки свои мозги есть, и он решил её послушать. А может и нет мозгов, не знаю, но он взрослый мужик же. Решил быть с мамой против меня - ок, идите оба лесом
Вот на самом деле правильный акцент. Ваш муж решил сам, своей головой и в согласии со своими принципами, что хочет сделать так, а не иначе. А совпадает ли это с настроем свекрови/тёщи - дело десятое. Потому как речь о взрослом человеке.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но зарабатывать больше вы не хотите, пока младший не подрастёт
Ну как же нам без меркантильной номер 1) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жильё было не на вас оформлено или приобретено не в браке?
Я тоже удивляюсь. И вообще молчу. Выводы сделаны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как же нам без меркантильной номер 1)
Что не так? Где логика в том , что зп мизерная и младший мелкий?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот на самом деле правильный акцент. Ваш муж решил сам, своей головой и в согласии со своими принципами, что хочет сделать так, а не иначе. А совпадает ли это с настроем свекрови/тёщи - дело десятое. Потому как речь о взрослом человеке.
Так ее не выгнали на улицу - а муж тут сам ушел. Разницу видите? Разуйте глаза!)
Kitten, Россия, Москва, 53 года
Kitten, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы. И не на короткое время... Но... Кому же я сейчас нужен, со съёмным то жильём и мизерной зарплатой, да и не пойду я на территорию женщины))
Это все предрасудки,найдете.Не хотите у кого есть своё жилье найдите без жилья с которой начнёте вместе всё сначала и будите жить хорошо.Удачи
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но зарабатывать больше вы не хотите, пока младший не подрастёт
Одному проходить старую дорогу проще, но мало зарабатывать самому, детей нужно научить, и не только зарабатывать, но и уметь сохранять. В том числе и на моем негативном примере...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что не так? Где логика в том , что зп мизерная и младший мелкий?
Да ему это время вообще на десятом плане его работа.... когда внутри такое.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот если бы не он ушел лесом... а Вам бы пришлось уйти самой в лес? Без квартиры .. на улицу? Думаю смайлик бы был у Вас другой)
извините, но у меня есть своя квартира. И их недвижимость мне не сдалась ни разу. И свою я не стану продавать, чтобы купить что-то совместнонажитое. Потому что у меня всегда должен быть путь, куда идти лесом.
Если человек, будучи взрослым, умным, с супер воспитанием, опытом управления персоналом, наставником и гуру, не смог себе обеспечить вообще что-то - это странно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ему это время вообще на десятом плане его работа.... когда внутри такое.
Какое такое то? Дети есть- воспитывай не хочу. Раздражение из-за родственников жены? Зачем?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одному проходить старую дорогу проще, но мало зарабатывать самому, детей нужно научить, и не только зарабатывать, но и уметь сохранять. В том числе и на моем негативном примере...
Чему вы научите детей, если одному с Вами неинтересно, кроме как ходить по магазинам, а со вторым Вы не видетесь?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, несколько минут назад оказалось, что балабол - вы
Было дело) Теперь поменялись местами)) sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Это все предрасудки,найдете.Не хотите у кого есть своё жилье найдите без жилья с которой начнёте вместе всё сначала и будите жить хорошо.Удачи
Этот вариант мне более интересен. На грабли похож)) Поэтому он возможен, но только ещё с детьми)) biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так ее не выгнали на улицу - а муж тут сам ушел. Разницу видите? Разуйте глаза!)
он не сам ушел. Я его выгнала.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Короче клево прикрываться детишками dash1_rt_102.gif ни стыда ни совести. Страдальцы и великомученники.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр