загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Старшему 19 лет. Учить поздно
Согласен, будет сложно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На этом форуме у меня только 1 анкета. Про исследования я ранее писала. Но что именно вы имеете ввиду на этот раз Засим предлагаю перестать фантазировать в мой адрес от слова совсем
Ок! Согласен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как человек может управлять персоналом, когда он совершенно не понимает людей и не может внятно излагать свои мысли, даже на простые вопросы ответить не может. что-то тут не ладно
И даже название дисциплины верно указать не может.

Мариша, пора перестать воспринимать фантазии человека, как реальность secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Господи, Владимир, я Вас умоляю... Привёз по своему желанию? Вылечил, обеспечил своими ручками? Или кто-то заставлял? Потому что реально хорошо к ней относился или, может, выгода какая была, а теперь вот взамен не получил то, на что рассчитывал? Рассчитывал на благодарность по гроб жизни и "Игорек, благодетель ты наш, куда мы без тебя, сирые и убогие"? Ну извините, неверный был расчёт значит. Не покупается лояльность. Детсад - взрослого мужика из дома кто-то выгнал... Да разошлись
А ещё она до этого где-то жила... были накопления скорее всего
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен, будет сложно.
А сколько вы уже в разводе? Вместе не живёте
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен, будет сложно.
Да, жизнь-боль dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Господи, Владимир, я Вас умоляю... Привёз по своему желанию? Вылечил, обеспечил своими ручками? Или кто-то заставлял? Потому что реально хорошо к ней относился или, может, выгода какая была, а теперь вот взамен не получил то, на что рассчитывал? Рассчитывал на благодарность по гроб жизни и "Игорек, благодетель ты наш, куда мы без тебя, сирые и убогие"? Ну извините, неверный был расчёт значит. Не покупается лояльность. Детсад - взрослого мужика из дома кто-то выгнал... Да разошлись
У меня тоже свекровь повлияла на то, что произошло, она настроила отца моего ребёнка против меня, но я её не виню в этом, ведь у сыночки свои мозги есть, и он решил её послушать. А может и нет мозгов, не знаю, но он взрослый мужик же. Решил быть с мамой против меня - ок, идите оба лесом sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего себе. Вот мне б такого учителя, я б зп получала огромнейшую
Любой может. Обычный крлпотливый труд, ну и что б кто-то в нужное русло направлял и от шелухи избавлял.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
И даже название дисциплины верно указать не может. Мариша, пора перестать воспринимать фантазии человека, как реальность
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да разошлись люди, потому что перестали хорошо понимать друг друга, отдалились друг от друга. Сами. Кончайте уже сваливать внутренние проблемы пары на третьих лиц.
А чего Вы взяли, что теща не может воздействовать на свою дочь в выборе отношений. Сколько угодно таких случаев, когда свекрови или тещи отрицательно влияют на семейные отношения сыновей(дочерей). А тут... еще выжила его из собственной квартиры и тащит небось из своих мест ей пару.
Kitten, Россия, Москва, 53 года
Kitten, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, так всем и говорит... Только ни я ни дети этого не просили.. Она живёт нашей жизнью, в свое удовольствие, причём. Ладно, проехали.
Принять за должное как есть и жить дальше найти человека .Всё станет на свои места со временем,главное все отпустить.Вы развелись ,значит её жизнь не должна вас интересоватькроме детей.С детьми созваниваетесь это уже хорошо,они знают своего папу.Начинайте устраивать свою жизнь.🤷🌝
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня тоже свекровь повлияла на то, что произошло, она настроила отца моего ребёнка против меня, но я её не виню в этом, ведь у сыночки свои мозги есть, и он решил её послушать. А может и нет мозгов, не знаю, но он взрослый мужик же. Решил быть с мамой против меня - ок, идите оба лесом
Жаль. Но ситуация похожая, только наоборот. Пусть идут лесом))... Дров мало же наломали))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего Вы взяли, что теща не может воздействовать на свою дочь в выборе отношений. Сколько угодно таких случаев, когда свекрови или тещи отрицательно влияют на семейные отношения сыновей(дочерей). А тут... еще выжила его из собственной квартиры и тащит небось из своих мест ей пару.
Могут многие тёщи и свекрови воздействовать на своих детей. Но у взрослых детей есть свои мозги, своя жизнь. Дальше все зависит только от них самих, что они выберут. Воздействий полно со всех сторон, друзья могу что-то сказать, сотрудники, родители, тёти, дяди, да и просто окружение. Но это не значит, что все эти люди виноваты в том, что у одной пары что-то не сложилось и пошло не так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего Вы взяли, что теща не может воздействовать на свою дочь в выборе отношений. Сколько угодно таких случаев, когда свекрови или тещи отрицательно влияют на семейные отношения сыновей(дочерей). А тут... еще выжила его из собственной квартиры и тащит небось из своих мест ей пару.
Как можно выжить из собственного жилья? Ты сам это позволил и слился.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 12:18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Принять за должное как есть и жить дальше найти человека .Всё станет на свои места со временем,главное все отпустить.Вы развелись ,значит её жизнь не должна вас интересоватькроме детей.С детьми созваниваетесь это уже хорошо,они знают своего папу.Начинайте устраивать свою жизнь.🤷🌝
Хотелось бы. И не на короткое время... Но... Кому же я сейчас нужен, со съёмным то жильём и мизерной зарплатой, да и не пойду я на территорию женщины))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жаль. Но ситуация похожая, только наоборот. Пусть идут лесом))... Дров мало же наломали))
Они давно уже ушли лесом, в другой дом пришли и там наломали. Жили вдвоём, а потом мама ушла от сыночки строить свои отношения. dntknw_rt_60.gif и остался он один, совсем один girl-cray_rt_68.gif бедолага
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как можно можно выжить из собственного жилья? Ты сам это позволил и слился.
Да чёт подозрения, что все нажито женой, но под его чутким руководством и наставничеством sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И даже название дисциплины верно указать не может. Мариша, пора перестать воспринимать фантазии человека, как реальность
Чего наехали на него с этим. У него наверняка после всего этого душевный кризис, который тянет и всё остальное. Тем более туриндустрия просела, и это еще больше усугубило внутреннее состояние. Это вы тут только балаболки... мало ощущающие то, что человек создавал семью, условия... а теперь лишен всего... из за этой неблагодарной тещи)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы. И не на короткое время... Но... Кому же я сейчас нужен, со съёмным то жильём и мизерной зарплатой, да и не пойду я на территорию женщины))
Но зарабатывать больше вы не хотите, пока младший не подрастёт wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр