загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
78
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наш, рынок тёплый стан, и это ещё не торговался))
Я, кстати тоже слышал об этом чудо рынке...... действительно цены на удивление низкие.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На нашем рынке все раз в 5 дороже
Нужно знать, где квартиры покупать..... sarcastic_rt_50.gif
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Друг так не скажет, а вот любовник элементарно... И даже муж.. Из троих дорожит по настоящему сильней первый.
Вот, честно, тебе нужен друг? Нет, тебе нужна баба с которой время проводить без обязательств, девушка в кино хотела взять детей, ты сразу сдал назад, понял что девушке нужен мужчина рядом.... И весь этот пост рассчитан только на то что ты её дальше пытается убедить ну какой ты офигенный, а она не соглашается. В целом тебе нужны свободные отношения.
Ну мне так кажется. Ну не бывает между мужчиной и женщиной просто дружбы для кекса и весилиться.... Кто-то из двоих всегда будет хотеть отношений.... Человек ищет любовь.... Наверно лучше пройти мимо вам...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Вот, честно, тебе нужен друг? Нет, тебе нужна баба с которой время проводить без обязательств, девушка в кино хотела взять детей, ты сразу сдал назад, понял что девушке нужен мужчина рядом.... И весь этот пост рассчитан только на то что ты её дальше пытается убедить ну какой ты офигенный, а она не соглашается. В целом тебе нужны свободные отношения. Ну мне так кажется. Ну не бывает между мужчиной и женщиной просто дружбы для кекса и весилиться.... Кто-то из двоих всегда будет хотеть отношений.
Неожиданно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно знать, где квартиры покупать.....
Эххх прогадала, так бы помидорки по 80 покупала
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Похоже на форуме большинство женщин на этом повернуты))) а всё мужчин упрекают))
Ну-ну, вы забыли упоминание про то что женщина молодая ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот то, что вы пишете, действительно манипуляция. Сложная)). Я вообще, если вы помните, практически не придаю значению переспать)))
Нет, тут надо же чтобы она с любовью, а вы как бы временный , который ничего не обещал)). Она сама типа захотела...... Ещё и с душой , с влюбленностью, пониманием ваших терзаний.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Вот, честно, тебе нужен друг? Нет, тебе нужна баба с которой время проводить без обязательств, девушка в кино хотела взять детей, ты сразу сдал назад, понял что девушке нужен мужчина рядом.... И весь этот пост рассчитан только на то что ты её дальше пытается убедить ну какой ты офигенный, а она не соглашается. В целом тебе нужны свободные отношения. Ну мне так кажется. Ну не бывает между мужчиной и женщиной просто дружбы для кекса и весилиться.... Кто-то из двоих всегда будет хотеть отношений.
Лёш, удивил. В кино собиралась одна, без детей. Да я и против этого на любом этапе, кроме как непосредственно перед браком, ну или хоть и сожительством..
То, что свободные в моем случае реал ней, это всегда говорил, но реально пошёл на это однажды, сейчас не до этого вообще..
Дружеские отношения с с-сом, это почти идеальные отношения, без виражей и неожиданностей, но это дано понимать не всем. Кстати, это и идеальный старт для жизни вместе именно после сорока...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дружеские отношения с сексом, это почти идеальные отношения, без виражей и неожиданностей, но это дано понимать не всем. Кстати, это и идеальный старт для жизни вместе именно после сорока...
Только же недавно были против гостевого брака... или это не то?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Чё-то какая-то бредятина уже началась ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, тут надо же чтобы она с любовью, а вы как бы временный , который ничего не обещал)). Она сама типа захотела...... Ещё и с душой , с влюбленностью, пониманием ваших терзаний.....
Друг не бывает временным, но временным может быть с-с с другом.. Вышла замуж, женился, например... Дружба может продолжаться, а вот именно из за того, что дружба настоящая, ни один не позволит использовать это для себя..
И вообще я поражён... Даже в шоке..
Бывшие любовники никогда не станут друзьями, но друзья, ставшие любовниками, при необходимости способны сохранить дружбу.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывшие любовники никогда не станут друзьями, но друзья, ставшие любовниками, при необходимости способны сохранить дружбу.
Перечитай сам, что ты написал swoon_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только же недавно были против гостевого брака... или это не то?)
Я против вуалирований в принципе.
То есть против любого обмана.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Перечитай сам, что ты написал
Предполагал подобную реакцию, это вам не е2-е4 smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предполагал подобную реакцию, это вам не е2-е4
Конееечно, умом Россию не понять wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я против вуалирований в принципе. То есть против любого обмана.
Вы сами этим занимаетесь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Друг не бывает временным, но временным может быть секс с другом.. Вышла замуж, женился, например... Дружба может продолжаться, а вот именно из за того, что дружба настоящая, ни один не позволит использовать это для себя.. И вообще я поражён... Даже в шоке.. Бывшие любовники никогда не станут друзьями, но друзья, ставшие любовниками, при необходимости способны сохранить дружбу.
Я не про друга. Отстала от виражей комментариев). Я про ваш первый пост. Короче девушке бежать надо, и очень быстро. Мозги вынесете и ей и себе )).

Не обижайтесь Игорь, просто будьте в гармонии с совестью, а не эгоизмом cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не про друга. Отстала от виражей комментариев). Я про ваш первый пост. Короче девушке бежать надо, и очень быстро. Мозги вынесете и ей и себе )). Не обижайтесь Игорь, просто будьте в гармонии с совестью, а не эгоизмом
Точно. Вынос мозгов обеспечен
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 21:44
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предполагал подобную реакцию, это вам не е2-е4
Игорь, ты путаешь понятия. То, что ты называешь дружбой, называется - любовники! И никак иначе.
А женщину, идущую на такую связь, сам знаешь, как называют. И пусть хоть в грудь себя бьет, говоря, что она просто дружила. Организмами.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть к "фу, деньги", у вас добавляется ещё и "фу, этот гадкий секс"? Окей, записала в подкорку
Ещё и бравируют этим.... мдэ
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр