загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это для невест, мы не достойны данных просмотров, эх ...
Ну и ладненько )
Спать захотела lazy_rt_42.gif
Доброй ночи! bye_rt_52.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну и ладненько ) Спать захотела Доброй ночи!
Добрый снов smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Гайцы это что?
гибдд
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Посмотрела Снимите маску
пропадет смысл ника smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Моя старость обеспечена. И без деревни.
Старость всем, кто не помер молодым, обеспечена))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
план на 534 спасенных, из которых одна забирается в жены все по плану, не волнуйтесь
Как? Как это 534???
Почему именно 534? Я была настроена на 550!!
Мы можем с Вами посадить ещё по ряду картохи и свёклы?А то неровное количество придворных - это не к добру.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Простите, я и не знала, что все эти темы только для невест
Упс.
Леди и неледи , сворачиваемся.
Те, кто останется участвовать в теме, теперь не смогут сказать, что они не претендуют на роль невесты.
Получившие ссылку на канал выходят во второй тур!
Приставать к второтурщицам другим мужчинам запрещено, ибо эти дамы рвут и мечут на победу.
Ввиду многочисленности претенденток - очень просим всех сохранять спокойствие и относиться друг к другу вежливо и соблюдая правила приличия.
Желаем удачи и да победит достойнейшая! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как? Как это 534??? Почему именно 534? Я была настроена на 550!! Мы можем с Вами посадить ещё по ряду картохи и свёклы?А то неровное количество придворных - это не к добру.
Можно спросить? Во сколько вы ложитесь спать?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно спросить? Во сколько вы ложитесь спать?)
Около 22, вместе с сыном.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Около 22, вместе с сыном.
Тогда нормально.8 ч сна
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Итак.. читаю сегодня "как накопить на пенсию.." ну и далее как обычно бла-бла-бла.. в последнее время усиленно пропихивают идею скупки монет (видимо наштамповали, а их никто не покупает... О моем чутье.. еще лет 30 назад были жаркие споры у моих родителей со мной на тему "официальной" работы а я тогда искренне смеялся на то, что они верят в пенсию.. грянули наши времена и .."чудо".. пенсию вы получите на 5 лет позже... ( а потом еще позже и еще меньше.. и сд
Выложите фото своего дома,была, обстановки в доме, фото двора,улицы.
Кстати,если есть бассейн вам можно каждые выходные жениться.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда нормально.8 ч сна
Спасибо за заботу) да, всё нормально. Сплю 7,5 часов, это моя норма)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за заботу) да, всё нормально. Сплю 7,5 часов, это моя норма)
А у меня проблемы со сном( всякая фигня снится..и сон такой..вроде сплю и не сплю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня проблемы со сном( всякая фигня снится..и сон такой..вроде сплю и не сплю
Если что-то всё время снится - это не есть хорошо. Значит, Вы не погружаетесь в глубокий сон, а, следовательно, и не высыпаетесь толком. А у регулярного недосыпа накопительный эффект. Причины могут быть очень разные. Но из них очень мало безобидных. В любом случае стоит посетить невролога.
Скорее всего минимум невроз - то у Вас точно есть из-за ситуации с работой и отсутствия уверенности...В этом случае выпишут мягкие успокоительные, и будет получше.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.12.2021 07:21
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
государство окончательно свалит решение проблем пенсионных накоплений на самих людей (то бишь частные пенсионные фонды), как это сделано в США.
Это не правда, в США есть система социального страхования, social security, один в один как в России - я плачу обязательный налог, кто-то его получает в виде пенсии.
Есть дополнительные механизмы заработать на свою собственную пенсию, ну и плюс культура инвестирования - всё это позволяет заработать на прибавку к "пенсии" или вообще забить на работу в 30 лет.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Это не правда, в США есть система социального страхования, social security, один в один как в России - я плачу обязательный налог, кто-то его получает в виде пенсии. Есть дополнительные механизмы заработать на свою собственную пенсию, ну и плюс культура инвестирования - всё это позволяет заработать на прибавку к "пенсии" или вообще забить на работу в 30 лет.
я уже сказал - почему в России "дополнительные механизмы" и "инвестиции" не сработают
и ок.. сравним уровень социальной пенсии и зарплаты в США и России
мне просто любопытно...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Можно, блин, список аргументов? Почему же надо в деревню?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Это не правда, в США есть система социального страхования, social security, один в один как в России - я плачу обязательный налог, кто-то его получает в виде пенсии. Есть дополнительные механизмы заработать на свою собственную пенсию, ну и плюс культура инвестирования - всё это позволяет заработать на прибавку к "пенсии" или вообще забить на работу в 30 лет.
Расскажите поподробнее про инвестирование. Сына очень интересует эта сфера, хочу, чтобы начал с 18 лет, поскольку есть уплата налогов с дохода. А как в США это происходит? Если возможно, с цифрами.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему же надо в деревню?
Потому что потому sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
недвижимостью?) в случае войны - капут такому обеспечению)
Не только. Узко мыслите. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр