загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да ничо я не вкладываю.. 31 декабря а я тут чот сопли развёл. Пойду займусь чем нить.. Всем бобра и хорошего настроения..
Спасибо! grin-ast_rt_40.gif
И тебе счастья и любви! drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы не возражаете если я это в рамочку и на стенку повешу?
лучше в рюмочку сложить)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы не возражаете если я это в рамочку и на стенку повешу?
Не думаю, что в этом есть смысл)
Это великих обычно цитируют.
И потом - может вам феминистка понравится, вы же не будете на мое мнение ссылаться?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может вам феминистка понравится
Они прикольньные)) люблю смотреть на них когда они с открытой хрудью на амбразуру кидаются sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
лучше в рюмочку сложить)
Это ж можно в хлам упиться, если всё цитаты с ГП собрать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Они прикольньные)) люблю смотреть на них когда они с открытой хрудью на амбразуру кидаются
Рустам, они, в большинстве случаев, жертвы обстоятельств. Увы. Это правда, не смешно. Их агрессия в сторону мужчин и страхи объяснимы.
Вот, например, в теме соседней, мужчина ни с чего попросил всех женщин не ныть. Ну кто не станет после таких феминисткой?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 12:21
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рустам, они, в большинстве случаев, жертвы обстоятельств. Увы. Это правда, не смешно. Их агрессия в сторону мужчин и страхи объяснимы. Вот, например, в теме соседней, мужчина ни с чего попросил всех женщин не ныть. Ну кто не станет после таких феминисткой?)
Да я, как бы, на это смотрю несколько снисходительно..
Проще говоря, мне ровно на них. Ковыряются где то там идейные, ну и пусть ковыряются.
Насчёт "посмеяться"
Мне действительно их не жалко. Да и зачем их жалеть, если такой образ жизни им нравится? И плевать они хотели на мнение окружающих)) в этом плане даже уважение вызывают)
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 31.12.2021 12:22
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчина ни с чего попросил всех женщин не ныть.
Не не ныть. Как мне показалось, быть попроще.
Или я не ту тему смотрел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
закрытая анкета без фото у самой и чего то хотите от мужиков?))
с кем разговаривать? с ботом?
мужики любят глазами и кто бы что не говорил, не наблюдая симпатичную девушку (для себя), нет никакого интереса развивать разговор.
так было всегда и будет.
в вашем случае, разговор может начнётся, если на какой то близкой теме зацепитесь. по одинаковым интересам. больше никак.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая веселая тема
Вы уже лет десять в ней? biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Женщины тоже делают также) Могут написать, а потом тишина. Передумали общаться. Не стоит на это обращать внимания.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Женщины тоже делают также) Могут написать, а потом тишина. Передумали общаться. Не стоит на это обращать внимания.
Ну так а почему сам то не проявляешь инициативу то?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не не ныть. Как мне показалось, быть попроще. Или я не ту тему смотрел.
Но вот зачем ему всех женщин простыми делать? Ему же вроде одна нужна? Что ему до всех? Зачем учить?) Неблагодарное занятие)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так а почему сам то не проявляешь инициативу то?
есть смысл?

раз в жизни был стимул и нашёл девушку по фото и знал в каком институте учится. у друга, в военном училище судьба решалась (ну он так думал) и сам был в наряде, не мог вырваться никак..
но блин.. это было в Благовещенске с населением в 250 тысяч на тот момент..
и хоть какие координаты были))
в этих условиях, даже если очень сильно понравилась, то шансов ноль. пока сама на связь не выйдет и не захочет общения.

бесконечно писать в личных сообщениях - разговор сам с собой и ещё хуже будет. подумает что прилипала и с головой проблемы.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 15:55
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так а почему сам то не проявляешь инициативу то?
Я изредко ставлю "нравится", ну...тем, кто в лосинках rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати. Не в упрек мужчинам, но все же. Инициативных женщин мужчины воспринимают только тех, которые нравятся. Понравится заочно, начиная с первого диалога сложно довольно. При этом частенько мужик, сам начинает диалог и начинается вот это - привет-привет). Вот что это?)))) что ждать. Женщины далеко не все болтушки и не аниматоры точно))) Скажете, что мужская инициатива - это стереотип?) Но большинство ведь так не считает)
В целом вы правы, мужчины инициативны тогда, когда ч.н. "видят цель". Зачастую объективно оценить, и я бы лучше сказал распознать эту цель мешает недостаточеость информации изложенной в анкете. Сухой, казённый текст, какие попало фотографии или вообще некие котики или рисуночки вместо оных.

Что до мужской инициативы, то думаю, что после 30, нужно относиться к таким вещам нейтрально и спокойно. Никто не обязан первым проявлять или не проявлять инициативу. Кто первый видит в этом целесообразность тот и проявляет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кто первый видит в этом целесообразност...
Я говорю о тех случаях, когда мужчина пишет первым, т.е. изначально инициатива - от него, и потом начинается привет-привет. Это больше относится именно к перепискам, потому что в реальности антипатия сразу видна во-первых, и привет-привет в принципе невозможен.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говорю о тех случаях, когда мужчина пишет первым, т.е. изначально инициатива - от него, и потом начинается привет-привет. Это больше относится именно к перепискам, потому что в реальности антипатия сразу видна во-первых, и привет-привет в принципе невозможен.
Ну это либо какие-то застенчивые мужчины, и тогда можно поробовать их разговорить. Если конечно оно того стоит! ))

Либо это случайные персонажи. К примеру чел это "привет", пишет многим женщинам, вместо лайка под фоткой, сам ясно не понимая, зачем именно, он это делает. Или пишет, будучи, ч.н. под шафе. Тогда что вам, до того, просто проходите мимо. Ну нет и нет. Особенно, если он вам так себе ...

В целом же, для людей в возрасте, скажем так 30-35+. обязанность мужской иницативности, в вопросах знакомства, или же женской выжидательной позиции, это тустая, непозволительная и уже никому не нужная условность. Важен только конечный результат, а не то, кто первый начал. )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говорю о тех случаях, когда мужчина пишет первым, т.е. изначально инициатива - от него, и потом начинается привет-привет. Это больше относится именно к перепискам, потому что в реальности антипатия сразу видна во-первых, и привет-привет в принципе невозможен.
С другой сторны, если мужчина вам написал, и у вас какое-то время был с ним содержательный диалог, а потм, постепенно всё сошло к привет-привет. То может он просто не хочет дальше общаться. Или исчерпал этот формат общения. Можно об этом его прямо спросить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Быстро ТСку слили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр