загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего не получится. Пробовала. Если мужчине не интересно, то старания женщины максимум на пару встреч. Дальше - пустота.
А, если, женщина сама напишет, а, потом, или удаляет анкету, или во время разговора часто говорит, что я не вовремя ей некогда и перезвонит. Это означает: не прозвонит никогда.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Пусть это останется моей маленькой тайной.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, гомофобы ненавидят. И да, это слишком)
Насколько я знаю, фобия это от греческого фобос, попросту говоря страх. К примеру клаустрафобия. Или аблютофобия, агирофобия, авиофобия, и пр. Т.е. гомофобия это по по-русски мужеложебоязнь, или пи..собоязнь.

А ненависть к пи...м это наверное какая-нибудь мезгомия или точнее мезгомос-суалия? Короче мужеложененависнечество. Разве не так?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.12.2021 22:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Насколько я знаю, фобия это от греческого фобос, попросту говоря страх. К примеру клаустрафобия. Или аблютофобия, агирофобия, авиофобия, и пр. Т.е. гомофобия это по по-русски мужеложебоязнь, или пи..собоязнь. А ненависть к пи...м это наверное какая-нибудь мезгомия или точнее мезгомосексуалия? Короче мужеложененависнечество. Разве не так?
Я подобных понятий не слышала.
Гомофобия - это неосознанная боязнь гомос-суальности в себе, отсюда и название.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю, наверное, все дело в "воздушных пузырьках, мужчина - он гриб что ли - найти его...
Хорошего мужчину канешь нужно искать,это дефицит.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Наверное, Америку открою: подобное притягивает подобное. Да. Я умница, красавица! Самая-самая!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Наверное, Америку открою: подобное притягивает подобное. Да. Я умница, красавица! Самая-самая!
Тут все дамы такие.Только дефицит принцев для них. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Омерзел люд, оскудела земля на человеческие качества,мораль и вообще жизненные ценности…Люди сами себя уже не могут терпеть, собственную мерзость, меркантильность и т.д., потому и одиночество, бич нашего времени… К сожалению.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2021 22:53
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот интересно, когда человек регистрируется на сайте, что он всё таки хочет?
Может вы ему не интересны без фото в профиле.
Если фото есть, то может не заинтересовался вами.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как говорят : Хочешь чтобы мир зтал лучше, начните с себя! Все остальные недовольство и брюжание, это словесный понос !
Это всего лишь выражение мысли собственной, советую Вам начать с себя в искоренении собственной токсичности и невосприятии каких-либо высказываний, сразу порицания начинаются. Начните уже с себя, собственного поведения, хотя уже поздно…
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
советую Вам начать с себя . Начните уже с себя, собственного поведения, хотя уже поздно…
Зачем советовать, если считаете что уже поздно? Опять словесный понос . sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Любительница всё и всех порицать и давать советы ! tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем советовать, если считаете что уже поздно? Опять словесный понос . Любительница всё и всех порицать и давать советы !
52 года и все скоморох tease_rt_82.gif
С наступающим тебя, баб Кость!!!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
52 года и все скоморох С наступающим тебя, баб Кость!!!
Взаимно дед Юль!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего не получится. Пробовала.
Плохо и мало пробовали biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Брульянтами не осыпала, Луну с неба не достала
Не те уже девушки пошли, не те biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Цветы дарить, кольцо покупать?)))
Как минимум biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Это бот шастает и пишет всякое
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород:

Фото своё в купальнике поставь и все мужики одновременно тебе писать будут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я опытная женщина
Это вызывает озабоченность и сильную тревогу smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр