загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да это всё понятно) Просто зайдите в поиск по Ярославлю, например, и увидите сколько человек сюда время от времени заходят- раз, два и обчелся
Вам двоих мужей мало? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
у самой анкета закрыта, фото нет - неизвестно ктО там)))
станьте САМИ, для начала, Человеком Реальным
посидите тут.. наберитесь опыта..
детсад.. ей богу)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Фото своё в купальнике поставь и все мужики одновременно тебе писать будут.
Наверное замуж звать будут..
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Получается, что находят меня. И я этому очень рада!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я подобных понятий не слышала. Гомофобия - это неосознанная боязнь гомосексуальности в себе, отсюда и название.
гомофобию, как и толерантность, ввели в общественный лексикон как раз педерасты, подменив ненависть боязнью, внедряя в мозги нормальным людям теории о латентном гомос-суализме и пр.
и они, эти педерасты, не так безобидны - они имеют огромное влияние на существование социума в последнее время - тот же греф, например...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Получается, что находят меня. И я этому очень рада!
И от радости сидите на сайте знакомств spruceup_rt_74.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
Создает очередь за кексом отношениями) smile_rt_40.gif
Если подолгу не отвечает, значит очередь женщин к нему длинная) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у самой анкета закрыта, фото нет - неизвестно ктО там))) станьте САМИ, для начала, Человеком Реальным посидите тут.. наберитесь опыта.. детсад.. ей богу)
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и они, эти педерасты, не так безобидны - они имеют огромное влияние на существование социума в последнее время
Не только в последнее. Вспомните про 300 спартанцев.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Где хочу, там и сижу. У Вас забыла спросить, что мне делать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Очень занимательная у вас получилась беседа.
Кстати. Не в упрек мужчинам, но все же.
Инициативных женщин мужчины воспринимают только тех, которые нравятся. Понравится заочно, начиная с первого диалога сложно довольно. При этом частенько мужик, сам начинает диалог и начинается вот это - привет-привет). Вот что это?)))) что ждать. Женщины далеко не все болтушки и не аниматоры точно)))
Скажете, что мужская инициатива - это стереотип?) Но большинство ведь так не считает)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати. Не в упрек мужчинам, но все же. Инициативных женщин мужчины воспринимают только тех, которые нравятся. Понравится заочно, начиная с первого диалога сложно довольно. При этом частенько мужик, сам начинает диалог и начинается вот это - привет-привет). Вот что это?)))) что ждать. Женщины далеко не все болтушки и не аниматоры точно))) Скажете, что мужская инициатива - это стереотип?) Но большинство ведь так не считает)
1. "Инициативных женщин мужчины воспринимают только тех, которые нравятся."
Логично. Спорить не буду..
2. "Понравится заочно, начиная с первого диалога сложно довольно."
Так же как и мужчинам.
3. "При этом частенько мужик, сам начинает диалог и начинается вот это - привет-привет)."
Не вижу ничего плохого. Элементарный ответ на банальное "привет" даёт повод думать мужчине, что его как минимум не проигнорили. grin-ast_rt_40.gif
4. Скажете, что мужская инициатива - это стереотип?)
Нет, не скажу. Но ведь и инициативная женщина не станет писать всем подряд. Чем мущщина лучше или хуже в данном аспекте? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
1. "Инициативных женщин мужчины воспринимают только тех, которые нравятся." Логично. Спорить не буду.. 2. "Понравится заочно, начиная с первого диалога сложно довольно." Так же как и мужчинам. 3. "При этом частенько мужик, сам начинает диалог и начинается вот это - привет-привет)." Не вижу ничего плохого. Элементарный ответ на банальное "привет" даёт повод думать мужчине, что его как минимум не проигнорили. 4. Скажете, что мужская инициатива - эт
1-2. Понимаете, такой мужской подход может понравится только женщинам гиперсамостоятельным, феминисткам каким-нибудь)
Большая ошибка считать, что мужчина и женщина похожи, и сравнивать их в чем-либо. У них также...а вот у них... - это все большие ошибки мужчин. Кстати, мужчины популярные у женщин - никогда так не скажут. Поэтому они и популярны)
3-4. Плохого в привет-привет нет ничего. Как и хорошего. Это не про отношения, а о поиграть)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 10:11
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
А мужчина был с нижегородской области или с нижнего Новгорода?если да ,то не стоит обращать внимание.чтото в нашей области мужики со странностями только сюда заглядывают.сразу знакомиться желание пропадает.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большая ошибка считать, что мужчина и женщина похожи, и сравнивать их в чем-либо
Ну приехали..
То равные права подавай, то оказывается это "большая ошибка". Вот вы, женщины, очень противоречивы. Отсюда и нестабильность у мужиков grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну приехали.. То равные права подавай, то оказывается это "большая ошибка". Вот вы, женщины, очень противоречивы. Отсюда и нестабильность у мужиков
Не всем женщинам нужны равные права - и нет никакой противоречивости. О них нужно говорить с теми женщинами, которые мечтают о равноправии.Но как мужчинам неприятен феминизм, так и женщинам неприятен диктат. Если я не феминистка - это не значит, что можно все)
Как-то так.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всем женщинам нужны равные права -
Вы не возражаете если я это в рамочку и на стенку повешу? hm_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Виктория Савицкая, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я зарегистрировалась на сайте знакомств, я немного по другому себе представляла этот момент. До этого я периодически заходила на сайт, смотрела стоит регистрироваться или нет. И вот наконец-то решилась. Так как некоторым мужчинам написать нельзя. Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. И вот я на сайте. Первое впечатление о сайте неоднозначное. Первым мне написал мужчина "Привет", я в ответ тоже написала "Привет" и что то спросила.. И тишина.. И потом э
А чему удивляться то, некоторые пишут привет!!!, ответить не успеваешь как они анкету удаляют grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну приехали.. То равные права подавай, то оказывается это "большая ошибка". Вот вы, женщины, очень противоречивы. Отсюда и нестабильность у мужиков
Что ты вкладываешь в понятие "равные права"?)
Так то конституция нам всем вроде как их гарантирует))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что ты вкладываешь в понятие "равные права"?) Так то конституция нам всем вроде как их гарантирует))
Да ничо я не вкладываю.. 31 декабря а я тут чот сопли развёл. Пойду займусь чем нить..
Всем бобра и хорошего настроения.. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр