загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, ну нельзя же быть такими дремучими На современной терапии и при нормальном контроле вирусная нагрузка в крови не определяется, ВИЧ не реплицируется, человек не заразен ни в каком отношении - ни в бытовом, ни в половом.
Возможно, это проверка на слабо и серьезность намерений))
Кому там 7 верст не крюк?))
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Спасибо за разъяснение)) что после "Привет" и "Привет" я должна заинтересовать, завоевать и заслужить!! А то мне тоже было не понятно, зачем "Привет, " если нет настроения общаться дальше. Теперь все стало ясно с "приветами" на сайте)) Мужчина тебе послал "ПРИВЕТ" иди женщина ЗАВОЕВЫВАЙ)) прикольно
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скотов полно во все времена и народы. Не о них речь! Николай, посмотрите на эту тему другими глазами. Просто поймите о чём я пишу.
Это прикраснодушие. Попади вы в ту эпоху в +/- вашем нынешнем состоянни (имею в виду ваше, если это можно сейчас так сказать, сословное состояние), вы бы не рамантизировали те времена.

Начиная с того, что то за кого девушка выйдет замуж решали не какие-то абстрактные лыцари в ваккуме, с помощью мечей или дуэльных пистолетов, а вполне себе конкретные родители молодожёнов, со счетами, причем во вмех сословиях ...

Мужчины (точнее сказать 0,5% мужчин, т.е. дворяне и аристократы) дрались на дуэлях, не для того,чтобы защитить честь дам, а с целью поддержать или упрочить свое положение в обществе, для того, чтобы защитить свою честь или свой имидж.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.12.2021 20:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это прикраснодушие. Попадивы в ту эпоху в +/- вашем нынешнем состоянни (имею в виду ваше, если это можно сейча так сказать сословное состояние). Вы бы не рамантизировали тевремена. Начиная с того, что то за кого девушка выйдет замуж решали не какие-то абстрактные лыцари с помощью мечей или дуэльных пистолетов, а родители молодожёнов, со счетами ... Мужчины (точнее сказать 0,5% мужчин, т.е. дворяне и аристократы) дрались на дуэлях, не для того,чтобы защитить честь дам, а с целью подержать
И сломанные носы у лыцарских жён были не редкость...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Уверена, Вы читали про гомофобию и латентную гомос-суальность достаточно много, раз ссылаетесь на специалистов.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это прикраснодушие. Попади вы в ту эпоху в +/- вашем нынешнем состоянни (имею в виду ваше, если это можно сейчас так сказать, сословное состояние), вы бы не рамантизировали те времена. Начиная с того, что то за кого девушка выйдет замуж решали не какие-то абстрактные лыцари в ваккуме, с помощью мечей или дуэльных пистолетов, а родители молодожёнов, со счетами ... Мужчины (точнее сказать 0,5% мужчин, т.е. дворяне и аристократы) дрались на дуэлях, не для того,чтобы защитить честь дам, а с ц
Я представила что бы было с людьми того времени, если им рассказать о судьбах и личной жизни женщин нашего времени и о поступках и нравах женщин и мужчин нашего времени. Гражданские браки, гостевые браки, целые толпы одиноких матерей с детьми на одних руках, толпы мужчин, бросившие своих детей и никак не помогают, однополые браки с приёмными детьми...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это прикраснодушие. Попади вы в ту эпоху в +/- вашем нынешнем состоянни (имею в виду ваше, если это можно сейчас так сказать, сословное состояние), вы бы не рамантизировали те времена. Начиная с того, что то за кого девушка выйдет замуж решали не какие-то абстрактные лыцари в ваккуме, с помощью мечей или дуэльных пистолетов, а вполне себе конкретные родители молодожёнов, со счетами, причем во вмех сословиях ... Мужчины (точнее сказать 0,5% мужчин, т.е. дворяне и аристократы) дрались на ду
Не дай бог им попасть в наше время!!! sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я нигде не озвучивала своё мнение по поводу геев.
Я лишь отреагировала на Ваше "терпеть не могу геев")
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.12.2021 21:35
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ВИЧ половым путем передается очень редко
От человека на правильно подобранной терапии ВИЧ не передаётся. По крайне мере, вероятность его подцепить не превышает среднюю вероятность заразиться от случайной/неслучайной связи.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.12.2021 21:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возможно, это проверка на слабо и серьезность намерений)) Кому там 7 верст не крюк?))
Хорошо, что есть форум) это неплохой фильтр.
Слабаки нам точно не нужны)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не за что извиняться. Продолжайте раскрываться, это очень информативно для возможных претенденток)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, что есть форум) это неплохой фильтр. Слабаки нам точно не нужны)
Обожаю Ваши каменты)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обожаю Ваши каменты)))
Пасиба, вы тоже классная good2_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну ненавидеть, может это и слишком ... Но вот бояться пи...ов точно не стоит.
Ведь гомофобы это те, кто боиться пи...ов? Я правильно понял?
А зачем их бояться?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну ненавидеть, может это и слишком ... Но вот бояться пи...ов точно не стоит. Ведь гомофобы это те, кто боиться пи...ов? Я правильно понял? А зачем их бояться?
Нет, гомофобы ненавидят.
И да, это слишком)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
К сожалению, вы правы. И это не ваша, мужчин, вина. Это беда ваших матерей и вас.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Не совсем понимаю, наверное, все дело в "воздушных пузырьках, мужчина - он гриб что ли - найти его...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Да называйте как хотите. Эта тема мне не столь близка, чтоб так её развивать
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр