загрузка
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А у него сколько жён было? Больше 10? А то говорят, если меньше 10 чисел подряд запомнить не можешь, то ранний Альцгеймер возможен. А тут лица...
И не только лица sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Лабковского вычитала)) Он утверждает что мы выбираем один и тот же типаж всю жизнь. И как пример привёл случай мужика из спортзала.
Вы меня сейчас сильно напугали....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы меня сейчас сильно напугали....
Чем?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем?)
Лобковским sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Лобковским
А что с ним не так? unsure_rt_40.gif Симпотишный дядька, и пишет хорошо blush_rt_40.gif Заканчиваю его, перейду на Литвака.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что с ним не так? Симпотишный дядька, и пишет хорошо Заканчиваю его, перейду на Литвака.
Популизм. По моему мнению
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Популизм. По моему мнению
Особенно смешно "реальный случай был". Вычитала у Лабковского в итоге grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем?)
Про типаж) не хочется повторов)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что с ним не так? Симпотишный дядька, и пишет хорошо Заканчиваю его, перейду на Литвака.
Вам помогает?
Жизненные ситуации порой не под одного психолога не подходят. Конечно есть полезная инфа,но не на всех она работает. Чисто моё мнение.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что с ним не так? Симпотишный дядька, и пишет хорошо Заканчиваю его, перейду на Литвака.
Ещё лучше он открывается в интервью ютуб-блогеру Ирине Шихман. Более понятен становится и как человек, и как психолог.
https://youtu.be/O8pVw1Z6FJs
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 22:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он утверждает что мы выбираем один и тот же типаж всю жизнь
для тебя это верно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам помогает? Жизненные ситуации порой не под одного психолога не подходят. Конечно есть полезная инфа,но не на всех она работает. Чисто моё мнение.
уже писала отзыв на его "хочу и буду". Первая половина книги отличная. Ко второй у меня есть ряд вопросов (где-то не согласна, где-то деталей не хватает, где-то контекст смущает). Кто читает популярную психологию - не самый плохой выбор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что с ним не так? Симпотишный дядька, и пишет хорошо Заканчиваю его, перейду на Литвака.
Это после его прочтения тебя здесь прибавилось?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже писала отзыв на его "хочу и буду". Первая половина книги отличная. Ко второй у меня есть ряд вопросов (где-то не согласна, где-то деталей не хватает, где-то контекст смущает). Кто читает популярную психологию - не самый плохой выбор.
Не читала,но слушала . Определенные темы мне нравятся,но не все.
Начала читать Камал Равикант "Люби",не цепляет меня,тяну с прочтением. Хотя многим понравилось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Лабковского вычитала)) Он утверждает что мы выбираем один и тот же типаж всю жизнь. И как пример привёл случай мужика из спортзала.
А если человек со временем изменился,
и его сознание заработало чуть по-другому?Сомневаюсь, что выберет тот же типаж, что и прежде
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.01.2022 07:15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Лабковского вычитала)) Он утверждает что мы выбираем один и тот же типаж всю жизнь. И как пример привёл случай мужика из спортзала.
Чета у меня все разные
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты мне скажи лучше что их держит вместе столько лет?) В особенности его.
Как че?как маленькая ей богу......да и его все устраивает,накормлен.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ой, Марин! Домом и детьми можно очень по разному заниматься)) и тут, на сайте, тоже это у всех ну ооочень по разному ) Собственно, о том и эта история)
Прям меня зацепил комментарий. Почти со вчера задумалась(( Ну вот как по-разному заниматься.
Я, например, детьми не занимаюсь, получается. Ни уроки не проверяю, не учу ничему. Даже общаемся чаще тогда, когда детям хочется. Может, час за день и наберется.
Ну и если у меня есть стандартные ЦУ: "че у тебя куртка осенняя, мороз -25?"

Но, смотри, подловила их (вроде,весной) :


Скажи, пожалуйста, вот моей заслуги и моих трудов нет в этом. НО! важно ли, что я НЕ занимаюсь, допустим, их музыкальным развитием, у меня даже слуха нет,
если результат, как на фото (оба до сих пор играют)
Если они саморазвиваются! Без моего участия вообще.

Или вот скажи, если я фиговастенько готовлю и не мне учить свою дочку кулинарии, а она начала печь пироги, а сейчас даже и вкусно))

Разве повлияло то, что я не занимаюсь с ней, не учу быть хозяйкой?
Может, результат важнее, нет? А вдруг она потому и хозяйничает, что мать криворукая кухарка?
В общем, не знаю... Есть ли 100% результат от занятий с детьми, нужно ли этого от женщин прям требовать. Может, правда, няня лучше научит или специалист, или сами,
чем неумелая матушка ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.01.2022 11:46
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прям меня зацепил комментарий. Почти со вчера задумалась(( Ну вот как по-разному заниматься. Я, например, детьми не занимаюсь, получается. Ни уроки не проверяю, не учу ничему. Даже общаемся чаще тогда, когда детям хочется. Может, час за день и наберется. Ну и если у меня есть стандартные ЦУ: "че у тебя куртка осенняя, мороз -25?" Но, смотри, подловила их (вроде,весной) : Скажи, пожалуйста, вот моей заслуги и моих трудов нет в этом. НО! важно ли, что я НЕ занимаюсь, допусти
Слышала такое выражение: " Вы можете ничему не учить своих детей,они все равно будут похожи на Вас")))
Так и получается,что они индикаторы,мама только тему задаёт....а дальше,как получится.
Я считаю,что правильно не навязывать что то детям,а больше наблюдать) и давать зелёный свет,в том,к чему они тянутся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прям меня зацепил комментарий. Почти со вчера задумалась(( Ну вот как по-разному заниматься. Я, например, детьми не занимаюсь, получается. Ни уроки не проверяю, не учу ничему. Даже общаемся чаще тогда, когда детям хочется. Может, час за день и наберется. Ну и если у меня есть стандартные ЦУ: "че у тебя куртка осенняя, мороз -25?" Но, смотри, подловила их (вроде,весной) : Скажи, пожалуйста, вот моей заслуги и моих трудов нет в этом. НО! важно ли, что я НЕ занимаюсь, допусти
На сколько я помню, у тебя дети достаточно взрослые, чтобы ими целенаправленно заниматься.
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр