загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
108
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одну тему .где сто страниц по теме настрочено
У Марины, про меркантильность. Там все по теме. Но там действительно актуально)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, двадцатилетним- тридцатилетним нравятся
Я же не просто так пометку "сорока лет" сделал. Развивать не буду)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Покажи мне мужчину сорока лет, который скажет, мне нравятся женщины по старше?)
А мне нравятся. Не все естественно.
Но как и везде, есть свои особенности. Нужно сохранять дистанцию, не позволяющую начать растегивать пуговки. Тогда всё ок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У Марины, про меркантильность. Там все по теме. Но там действительно актуально)
Я последнее время одну занятную картинку наблюдаю))
Семья, примерно наши ровесники. Не знаю, работала ли когда нибудь жена вообще, но если и да, то ооочень давно. Она типа домом занимается. Из всех реальных занятий домом, по факту, она обеспечивает питание мужа, для него это важно и она тут без вопросов всё делает. В тоже время, ребенок легко может остаться без нормальной еды, типа "ну завари себе доширак и возьми сосиску".
На этом, собственно, вся её домашняя деятельность и заканчивается.
Муж денег приносит очень хорошо, она их осваивает в своё удовольствие. Как бы это не было странно, но он на самом деле не понимает сколько стоит жизнь и чем занимается его жена.
И вот значит, жили они так, жили, и вдруг ... он собрался выйти на пенсию. sarcastic_rt_50.gif
Пенсия там будет такая, что легко покроет радужные мечты форумчанок о доходе принца.
А вот жена уже полгода в шоке. Он же теперь будет сидеть дома, и в реале видеть чо происходит дома, в семье. Как ей жить то теперь???
Кароче, дама в шоке и трансе))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я последнее время одну занятную картинку наблюдаю)) Семья, примерно наши ровесники. Не знаю, работала ли когда нибудь жена вообще, но если и да, то ооочень давно. Она типа домом занимается. Из всех реальных занятий домом, по факту, она обеспечивает питание мужа, для него это важно и она тут без вопросов всё делает. В тоже время, ребенок легко может остаться без нормальной еды, типа "ну завари себе доширак и возьми сосиску". На этом, собственно, вся её домашняя деятельность и заканчив
А как так получилось? Муж не знает, а ты знаешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, двадцатилетним- тридцатилетним нравятся
У них невест, те кто старше отняли, что им делать остаётся? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как так получилось? Муж не знает, а ты знаешь?
Считаешь уже пора "открыть мужу глаза"? )
Марин, в чужие семьи лезть или не стоит вообще, или ну ооочень аккуратно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я последнее время одну занятную картинку наблюдаю)) Семья, примерно наши ровесники. Не знаю, работала ли когда нибудь жена вообще, но если и да, то ооочень давно. Она типа домом занимается. Из всех реальных занятий домом, по факту, она обеспечивает питание мужа, для него это важно и она тут без вопросов всё делает. В тоже время, ребенок легко может остаться без нормальной еды, типа "ну завари себе доширак и возьми сосиску". На этом, собственно, вся её домашняя деятельность и заканчив
Ты мне скажи лучше что их держит вместе столько лет?) В особенности его.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Считаешь уже пора "открыть мужу глаза"? ) Марин, в чужие семьи лезть или не стоит вообще, или ну ооочень аккуратно.
Нет, я не об этом, тем более их все устраивает. Откуда ты то все знаешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я последнее время одну занятную картинку наблюдаю)) Семья, примерно наши ровесники. Не знаю, работала ли когда нибудь жена вообще, но если и да, то ооочень давно. Она типа домом занимается. Из всех реальных занятий домом, по факту, она обеспечивает питание мужа, для него это важно и она тут без вопросов всё делает. В тоже время, ребенок легко может остаться без нормальной еды, типа "ну завари себе доширак и возьми сосиску". На этом, собственно, вся её домашняя деятельность и заканчив
Можно все он знает, но его устраивает. Очень странно, что заработать может, а сколько что стоит не знает mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В особенности его.
Понятия не имею.
Да собственно в каждой паре это вряд ли четко объяснимо. Можно только догадываться, а что на самом деле - только паре самой известно, да и то не всегда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я не об этом, тем более их все устраивает. Откуда ты то все знаешь?
Приятельствуем с семьей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень странно, что заработать может, а сколько что стоит не знает
Я раньше тоже не верил)
Но не, он на самом деле оторван немного от жизни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если ровесники- она тоже будет пенсию получать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ровесники- она тоже будет пенсию получать)
Да не в деньгах там дело же)
У неё проблема - он будет видеть чем она реально занимается.
Так он утром ушел, вечером пришел. Она свободная птица весь день.
А теперь ей шуршать придется, а со временем и многое объяснить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да не в деньгах там дело же) У неё проблема - он будет видеть чем она реально занимается. Так он утром ушел, вечером пришел. Она свободная птица весь день. А теперь ей шуршать придется, а со временем и многое объяснить)
Блин, ну и проблемы) тут 2 варианта- либо она начнёт шуршать, либо он примет ее такой
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да не в деньгах там дело же) У неё проблема - он будет видеть чем она реально занимается. Так он утром ушел, вечером пришел. Она свободная птица весь день. А теперь ей шуршать придется, а со временем и многое объяснить)
Да уж.вот действительно проблема.то одна целыми днями на диване возлегала ,а терь по тесница придётся sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
тут 2 варианта
Как минимум вариантов семь просматривается)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле-думаю он сам в курсе всего, его это не беспокоит и устраивает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Выходные же они вместе проводят?
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр