загрузка
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
108
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже по форуму видно, кто действительно умный, а кто пытается казаться умным.
Согласен, ум он виден не в больших писаниях - а в редких, кратких комментариях.
Намек понял - но я учусь, пусть так небрежно - надеясь на снисходительность give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А разве попытка показаться умней не один из признаков хоть не нулевого, но интеллекта? )
Это и есть признак глупости. Гораздо уместнее быть тем, кем являешься на самом деле.

Есть люди, которые любят облачить всё в красивые фразы, обстановку и пр. По сути, там пустота.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:12
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда трогаешь лизуна...во время прикосновения вроде прикольно. И вроде грязи на руках не оставляет...но вот это мокренькое неприятное ощущение на пальцах с запахом лизуна...вытереть мало. Хочется всё равно помыть руки. Это я про эту тему.
Тут все как-бы - как корабль назовете - так он и поплывет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тут все как-бы - как корабль назовете - так он и поплывет.
Да уже поплыло...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда трогаешь лизуна...во время прикосновения вроде прикольно. И вроде грязи на руках не оставляет...но вот это мокренькое неприятное ощущение на пальцах с запахом лизуна...вытереть мало. Хочется всё равно помыть руки. Это я про эту тему.
Закройте ее - пусть все на ночь вымоют руки и лягут спать пораньше. Предпосылок для другой острой темы пока нет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда трогаешь лизуна...во время прикосновения вроде прикольно. И вроде грязи на руках не оставляет...но вот это мокренькое неприятное ощущение на пальцах с запахом лизуна...вытереть мало. Хочется всё равно помыть руки. Это я про эту тему.
Лена. blink_rt_40.gif Здесь лизунов нет. Это не мамба. clapping_rt_80.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Закройте ее - пусть все на ночь вымоют руки и лягут спать пораньше. Предпосылок для другой острой темы пока нет.
Да не острая она.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
нахождение выхода из любой ситуации - это ключевое качество троечника и прогульщика, как и креативность (нарушение существующих правил), широкий кругозор (решение задач формально), находчивость (наглость), опыт (продукт всех этих нарушений), оптимизм = безрассудное бесстрашие, а сила Духа (авантюризм). То есть это типичный троечник и прогульщик со всеми побочными "плюсами".
Сказки-то какие biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сказки-то какие
Я просто троечников много видел, очень много - да креативны и с кругозором, изобретательны - за месяц до сессии и в ее время - бесстрашны и находчивы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
нахождение выхода из любой ситуации - это ключевое качество троечника и прогульщика, как и креативность (нарушение существующих правил), широкий кругозор (решение задач формально), находчивость (наглость), опыт (продукт всех этих нарушений), оптимизм = безрассудное бесстрашие, а сила Духа (авантюризм). То есть это типичный троечник и прогульщик со всеми побочными "плюсами".
Не люблю наглость и авантюризм)
А силу Духа и находчивость люблю)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да не острая она.
Другой то уж она не станет. А отмывать ее - к чему?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это и есть признак глупости. Гораздо уместнее быть тем, кем являешься на самом деле. Есть люди, которые любят облачить всё в красивые фразы, обстановку и пр. По сути, там пустота.
Большинству женщин это нравится. Правильные фразы-типа признак ума и перспективы.
А если еще сладко в ушки пописает-...впрочем, это не про тебя)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я просто троечников много видел, очень много - да креативны и с кругозором, изобретательны - за месяц до сессии и в ее время - бесстрашны и находчивы.
Они среди таких же троечников кажутся такими. Чуть повыше уровня компания, и привет.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда трогаешь лизуна...во время прикосновения вроде прикольно. И вроде грязи на руках не оставляет...но вот это мокренькое неприятное ощущение на пальцах с запахом лизуна...вытереть мало. Хочется всё равно помыть руки. Это я про эту тему.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:18
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они среди таких же троечников кажутся такими. Чуть повыше уровня компания, и привет.
Я тоже вижу много троечников - которые своим авантюризмом и бесстрашием вылезли в топы - причем их девиз зачастую "Слабоумие и отвага" - и как они берутся за любой проект - в том числе и в ИТ - бравада, самоуверенность основанная на незнании, наплевательство к деталям. Я их много вижу. Поэтому эффективность нашего труда и производительность - минимальна - по сравнению с Южной Кореей - где основной массе этих троечников диплом бы никто не дал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Пауза.
Это не мент родился.
Нужно показаться самим собой, и что б не приписали попытку казаться умней) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже вижу много троечников - которые своим авантюризмом и бесстрашием вылезли в топы - причем их девиз зачастую "Слабоумие и отвага" - и как они берутся за любой проект - в том числе и в ИТ - бравада, самоуверенность основанная на незнании, наплевательство к деталям. Я их много вижу. Поэтому эффективность нашего труда и производительность - минимальна - по сравнению с Южной Кореей - где основной массе этих троечников диплом бы никто не дал.
Поэтому у нас и такое ИТ, что диву даёшься, откуда такие "специалисты".

Промышленный ИТ-проект невозможно сделать без планирования и погружения в детали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:26
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
По кофе и немного расслабиться.
Это предложение всем сторонам)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже вижу много троечников - которые своим авантюризмом и бесстрашием вылезли в топы - причем их девиз зачастую "Слабоумие и отвага" - и как они берутся за любой проект - в том числе и в ИТ - бравада, самоуверенность основанная на незнании, наплевательство к деталям. Я их много вижу. Поэтому эффективность нашего труда и производительность - минимальна - по сравнению с Южной Кореей - где основной массе этих троечников диплом бы никто не дал.
Этот вот тип мужчин, про который Вы сейчас говорите...он из моей фразы вытек, да..? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр