загрузка
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
108
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оно понятно) пока) Но. ☝ Престижный ВУЗ не может аргументировать качество отбора студентов разной направленностью своих факультетов. "Математиков мы берём умненьких, а психологов - лишь бы были". ? Прецендент есть. И создан он руководством ВУЗа. Потому возвеличивание качества абитуриентов и выпускников этого ВУЗа перед другими будет всё более условно.
Ты, правда, считаешь, что такой прецедент мог случиться на мехмате? В здравом уме ни один человек туда по блату поступать не будет.

Выбирать путь оболтуса как успешный - это дорога в никуда. Надо получать знания и развивать софт скиллы. Без этого никаких успехов не будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 23:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это аргумент попросить скидку на услугу 10% - мол - я же не встречалась
Александр какой Вы меркантильный))) мне уже помогли и бесплатно girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фотку вашу рассмотрели и сделали однозначный вывод, что такая девушка не может быть свободна. врёт что одна))))
Я склоняюсь к мысли - что хотели срубить денег. Видно - девушка скромная, застенчивая - за статус свой переживает - грех с такой не заработать biggrin_rt_40.gif
Но наша Небес Лазурь своими действиями сорвала корыстные и ушлые планы мошенников, желающих нажиться на беспорочной женской репутации форумчанок.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фотку вашу рассмотрели и сделали однозначный вывод, что такая девушка не может быть свободна. врёт что одна))))
Ладно, ладно blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нету любви то пока
Элементарно. Правую руку мужчины на левую грудь. А левую на живот чуть ниже пупка. Как минимум бабочки полетают) tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может кто подскажет, как убрать из своей анкеты что я "встречаюсь с мужчиной " что только не делала?
Может начать встречаться проще?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр какой Вы меркантильный))) мне уже помогли и бесплатно
Вы что - совсем не видите с кем я тут общаюсь? А с кем поведешься - оттого и наберешься. Я сам совсем не такой - простой и добродушный, бескорыстный до крайности - это все они ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я склоняюсь к мысли - что хотели срубить денег. Видно - девушка скромная, застенчивая - за статус свой переживает - грех с такой не заработать Но наша Небес Лазурь своими действиями сорвала корыстные и ушлые планы мошенников, желающих нажиться на беспорочной женской репутации форумчанок.
Огооо blink_rt_40.gif надо медаль дать за отвагу mosking_rt_50.gif pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тихонько постою в сторонке со своим Уральским вузом)
У меня вообще кубанский.
Я рядышком пристроюсь, посмотрю, как академики бьются comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты, правда, считаешь, что такой прецедент мог случиться на мехмате? В здравом уме ни один человек туда по блату поступать не будет. Выбирать путь оболтуса как успешный - это дорога в никуда. Надо получать знания и развивать софт скиллы.
Я считаю, что не совсем корректно оценивать мозги и знания наличием диплома конкретного ВУЗа)
Хотя естественно, есть какая-то закономерность) пока) и она должна быть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Элементарно. Правую руку мужчины на левую грудь. А левую на живот чуть ниже пупка. Как минимум бабочки полетают)
Рук тоже нет wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, ладно) тема уже в болталка превратилась, я думала, споры и бои за самцофф ещё идут biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я считаю, что не совсем корректно оценивать мозги и знания наличием диплома конкретного ВУЗа) Хотя естественно, есть какая-то закономерность) пока) и она должна быть.
Здесь ниже трех высших только "семейный взнос" в 200+ котируется
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И мне жалко. Но соскучился)
Быстро надоест, а коньяк уже выпьют dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рук тоже нет
Классический офисный наряд поможет. Только на блузоне не одну а пара растегнутых пуговичек)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Классический офисный наряд поможет. Только на блузоне не одну а пара растегнутых пуговичек)
Мне не поможет)) Игорь, идите спать уже lazy2_rt_58.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Быстро надоест, а коньяк уже выпьют
Мы его гоним...гоним...Пусть пьют)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы его гоним...гоним...Пусть пьют)
Не Мы, а Вы nono_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не поможет)) Игорь, идите спать уже
Доширак спеет). Не могу голодным спать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Доширак спеет)
Вы думаете интеллигентная девушка из Санкт-Петербурга, незамужняя и проживающая с родителями знает что это такое?
Уверен что нет.
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр