загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
108
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ни в коем случае не призываю жалеть - что родили - это не обсуждается в принципе. Вопрос в том - что у всех тут (за крайне редким исключением) отношения в результате не сложились - что говорить о некой ошибке в выборе и(или) оценке качеств себя и своего супруга - возможности их изменения с возрастом. Понятно - что анализ текущий тогда провести не хватало житейского ума и опыта - но все же - тогда были они критерии выбора - сейчас это несколько другие наверное.
И к чему это? Не сложились, да
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Я вышла замуж в 20. Пусть женщины в 40 ещё найдут такого, за которого я замуж вышла в 20. Вообще не жалею, что родила от него
Можешь в принципе еще. Даже нужно родить...Но от такого же, что б самой не стыдноЯ)0
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это неправда. Да, сейчас хочется так думать - но было то не так
Разочарую Вас. Самыми с-суальными частями тела мужчины я всегда считала мозг и Душу. Даже в самые жаркие периоды моей жизни)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.01.2022 22:07
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И к чему это? Не сложились, да
Я ж не в душу лезу - точнее пытаюсь понять загадочную женскую душу - потому как понимание позволяет прогнозировать дальнейшее действия и создавать условия для манипулирования ими .
Вопрос тогда задам по другом - на что посоветуете обратить внимание дочери при выборе супруга - дабы не повторить своих ошибок? (Марина это не лично твоя ситуация - абстрагируйся)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ни в коем случае не призываю жалеть - что родили - это не обсуждается в принципе. Вопрос в том - что у всех тут (за крайне редким исключением) отношения в результате не сложились - что говорить о некой ошибке в выборе и(или) оценке качеств себя и своего супруга - возможности их изменения с возрастом. Понятно - что анализ текущий тогда провести не хватало житейского ума и опыта - но все же - тогда были они критерии выбора - сейчас это несколько другие наверное.
Люди не меняются biggrin_rt_40.png Критерии те же. Понимания ситуаций больше smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 21:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разочарует Вас. Самой сексуальными частями тела мужчины я всегда считала мозг и Душу. Даже в самые жаркие периоды моей жизни)
Душу с заглавной написала. Телу пипец что ли
Про мозг более понятно. Нет мозга-нечего выпиливать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж не в душу лезу - точнее пытаюсь понять загадочную женскую душу - потому как понимание позволяет прогнозировать дальнейшее действия и создавать условия для манипулирования ими . Вопрос тогда задам по другом - на что посоветуете обратить внимание дочери при выборе супруга - дабы не повторить своих ошибок? (Марина это не лично твоя ситуация - абстрагируйся)
Сложный вопрос, в любом случае ей решать, думаю, будет искать похожего на отца
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Разочарует Вас. Самой сексуальными частями тела мужчины я всегда считала мозг и Душу. Даже в самые жаркие периоды моей жизни)
С-суальный умник-ботаник в юном возрасте выглядит весьма блекло и неуклюже - я то их повидал и среду их знаю изнутри - как и отношение к ним - там в общении с противоположным полом не все так радужно - после 30 - да - идет перекос - безнадежных подбирают и к 40 - а полные ботаники остаются одни и старше biggrin_rt_40.gif .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Душу с заглавной написала. Телу пипец что ли Про мозг более понятно. Нет мозга-нечего выпиливать.
Ты ищешь то, чего нет. Это привычка просто - некоторые слова писать с заглавных. Бог, Душа..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос тогда задам по другом - на что посоветуете обратить внимание дочери при выборе супруга - дабы не повторить своих ошибок? (Марина это не лично твоя ситуация - абстрагируйся)
У меня сыновья. И я хотел бы, чтобы их жены были как мама.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сексуальный умник-ботаник в юном возрасте выглядит весьма блекло и неуклюже - я то их повидал и среду их знаю изнутри - как и отношение к ним - там в общении с противоположным полом не все так радужно - после 30 - да - идет перекос - безнадежных подбирают и к 40 - а полные ботаники остаются одни и старше .
Ботаник-это не ум, а образованность.
А ум - это чувство юмора, находчивость, креативность, широкий кругозор, опыт, оптимизм, нахождение выхода из любой ситуации и сила Духа.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты ищешь то, чего нет. Это привычка просто - некоторые слова писать с заглавных. Бог, Душа..
Вот взяла и крылья обрубила
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сексуальный умник-ботаник в юном возрасте выглядит весьма блекло и неуклюже
За моим братом всегда девушки табуном ходили. И поскольку у него компания состояла из мгушников, то я смело могу сказать, что уродов там не было.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:08
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сложный вопрос, в любом случае ей решать, думаю, будет искать похожего на отца
То есть некий шаблон воспитываемый в семье с детства? Но - это же может привести к аналогичной ошибке причем результат этих ошибок может идти поколениями - я знаю несколько домохозяйств (семей) - бабушка-дочь-внучка - и ни у одной нет мужа - все как под копирку - включая даже сроки брака. Некий порочный круг - причем шаблонный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даже по форуму видно, кто действительно умный, а кто пытается казаться умным.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть некий шаблон воспитываемый в семье с детства? Но - это же может привести к аналогичной ошибке причем результат этих ошибок может идти поколениями - я знаю несколько домохозяйств (семей) - бабушка-дочь-внучка - и ни у одной нет мужа - все как под копирку - включая даже сроки брака. Некий порочный круг - причем шаблонный.
Может привести, а может не привести, гарантий нет. Как вычислить проживёшь ты с этим человеком всю жизнь- не знаю
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ботаник-это не ум, а образованность. А ум - это чувство юмора, находчивость, креативность, широкий кругозор, опыт, оптимизм, нахождение выхода из любой ситуации и сила Духа.
нахождение выхода из любой ситуации - это ключевое качество троечника и прогульщика, как и креативность (нарушение существующих правил), широкий кругозор (решение задач формально), находчивость (наглость), опыт (продукт всех этих нарушений), оптимизм = безрассудное бесстрашие, а сила Духа (авантюризм).
То есть это типичный троечник и прогульщик со всеми побочными "плюсами".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже по форуму видно, кто действительно умный, а кто пытается казаться умным.
А разве попытка показаться умней не один из признаков хоть не нулевого, но интеллекта? hm_rt_40.png )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может привести, а может не привести, гарантий нет. Как вычислить проживёшь ты с этим человеком всю жизнь- не знаю
Леехко)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Когда трогаешь лизуна...во время прикосновения вроде прикольно. И вроде грязи на руках не оставляет...но вот это мокренькое неприятное ощущение на пальцах с запахом лизуна...вытереть мало. Хочется всё равно помыть руки.
Это я про эту тему.
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр