загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Умные, но не зануды, предприимчивые)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но они же дисциплинированные, достаточно занудные и немного скучные. Ум - он же продукт обучения с массой побочек - очень неприятно выглядящих в юном возрасте.
Это вы себя так успокаиваете или оправдываете? biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нашли, но как у любого сильнодействующего лекарства - у нее масса побочных эффектов. Причем не допустимая диарея - а все гораздо серьезнее
Саш, тебе такие классные девахи намекают, флиртуют, даже попкой виляют.
Забирай первую понравившуюся и приходите сюда в гости раз в месяц. Если время позволит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вы себя так успокаиваете или оправдываете?
Пытаюсь робко оправдать sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Саш, тебе такие классные девахи намекают, флиртуют, даже попкой виляют. Забирай первую понравившуюся и приходите сюда в гости раз в месяц. Если время позволит.
Да они ж меня насквозь видят и за гектары мои знают - может месяц как-то и продержусь - а там солнышко пригревать начнет, и мне пинка под зад - мол, достал ты со своей посевной biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они ж меня насквозь видят и за гектары мои знают - может месяц как-то и продержусь - а там солнышко пригревать начнет, и мне пинка под зад - мол, достал ты со своей посевной
rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда у мужчины есть деньги, он на форуме должен сидеть?
Что думаем про Казахстан?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пытаюсь робко оправдать
Для рождения детей нужно выбирать здоровых, умных и красивых biggrin_rt_40.png Зачем от дурака рожать?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не были. Я выходила замуж за умного
Тюк прямо ледышка с крыши....и нету Кука. Бросишь? Сразу или подождешь из-за воспитания, когда "все поймут"?
Жизнь непредсказуема.
По опыту могу сказать, что родственники чаще смотрят на наследство опекаемого, нежели на прошлые отношения с его родителями..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что думаем про Казахстан?
Совсем пофик. Без меня там решат.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для рождения детей нужно выбирать здоровых, умных и красивых Зачем от дурака рожать?
Здоровый/красивый/умный - это слабо сочетаемые условия.
Обычно рожают от наглых, дерзких, бесстрашных (зачастую от небольшого ума и без осознания последствий).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тюк прямо ледышка с крыши....и нету Кука. Бросишь? Сразу или подождешь из-за воспитания, когда "все поймут"? Жизнь непредсказуема. По опыту могу сказать, что родственники чаще смотрят на наследство опекаемого, нежели на прошлые отношения с его родителями..
Не поняла, про что речь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Здоровый/красивый/умный - это слабо сочетаемые условия. Обычно рожают от наглых, дерзких, бесстрашных (зачастую от небольшого ума и без осознания последствий).
Обычно, но не все же.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они ж меня насквозь видят и за гектары мои знают - может месяц как-то и продержусь - а там солнышко пригревать начнет, и мне пинка под зад - мол, достал ты со своей посевной
Две трети в Мытищах продадут и купите на Кипре. Сдадите и все окупится. Не цепляйся за грабли).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно, но не все же.
Выбор женщины в 20 лет и выбор женщины в 40 - он все таки отличается - вспомните, что говорила мама за выбор большинства.
Понятно - что сейчас - особенно в глазах дочерей - оправдать свой выбор - дело святое - но все же.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Две трети в Мытищах продадут и купите на Кипре. Сдадите и все окупится. Не цепляйся за грабли).
Такое ощущение, что « продадут» и « купите» - это две разные группировки лиц sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выбор женщины в 20 лет и выбор женщины в 40 - он все таки отличается - вспомните, что говорила мама за выбор большинства. Понятно - что сейчас - особенно в глазах дочерей - оправдать свой выбор - дело святое - но все же.
В смысле? Я вышла замуж в 20. Пусть женщины в 40 ещё найдут такого, за которого я замуж вышла в 20. Вообще не жалею, что родила от него biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, про что речь.
Про изменчивую жизнь, Наташ.
Но ты уверен не бросишь. Если не дай Бог что.
Поэтому не бросят и тебя.
А в таких отношениях, когда люди уверены друг в друге, ничего не случается.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Я вышла замуж в 20. Пусть женщины в 40 ещё найдут такого, за которого я замуж вышла в 20. Вообще не жалею, что родила от него
Я ни в коем случае не призываю жалеть - что родили - это не обсуждается в принципе.
Вопрос в том - что у всех тут (за крайне редким исключением) отношения в результате не сложились - что говорить о некой ошибке в выборе и(или) оценке качеств себя и своего супруга - возможности их изменения с возрастом.
Понятно - что анализ текущий тогда провести не хватало житейского ума и опыта - но все же - тогда были они критерии выбора - сейчас это несколько другие наверное.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такое ощущение, что « продадут» и « купите» - это две разные группировки лиц
Лица одни, но продать он не даст)
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр