загрузка
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
108
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле-думаю он сам в курсе всего, его это не беспокоит и устраивает
Так Виктор и пишет .Что жена за беспокоилась,а не муж)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как минимум вариантов семь просматривается)))
Она пойдет работать - а он будет дома ждать и ужин готовить wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да уж.вот действительно проблема.то одна целыми днями на диване возлегала ,а терь по тесница придётся
Анна Владимировна)) во многих семьях есть условное разделение сфер ответственности, и это по моему мнению правильно)
Сфера женщины - семья, дом. И женщина рулит в этой сфере. Если у неё возникает проблема в её сфере ответственности, ей достаточно поставить в известность об этом мужа, и он подключается к решению проблемы или решает её сам. И это тоже нормально)
Вроде же взрослые люди, почему жену нужно постоянно контролировать - всё она нормально делает? Не, это не жизнь для всех.
А вот не нормально, когда в сфере ответственности женщины твориться полная жопа, а она не только не ставит в известность об этом мужа, но и пытается, чтобы муж об этом не узнал.
Рано или поздно оно всплывает, и вот тогда начинается пипец.
)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она пойдет работать - а он будет дома ждать и ужин готовить
Галкина она себе искать пойдёт sarcastic_rt_50.gif что бы пенсия нового мужа с её ладанам совпала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анна Владимировна)) во многих семьях есть условное разделение сфер ответственности, и это по моему мнению правильно) Сфера женщины - семья, дом. И женщина рулит в этой сфере. Если у неё возникает проблема в её сфере ответственности, ей достаточно поставить в известность об этом мужа, и он подключается к решению проблемы или решает её сам. И это тоже нормально) Вроде же взрослые люди, почему жену нужно постоянно контролировать - всё она нормально делает? Не, это не жизнь для всех. А вот не но
Слушай, тут женщины и работают и домом и детьми занимаются, не вариант спрашивать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ещё по секрету - старшая иногда тайком от меня покупает доширак или чипсы и точит их
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, тут женщины и работают и домом и детьми занимаются, не вариант спрашивать
Ой, Марин! sarcastic_rt_50.gif
Домом и детьми можно очень по разному заниматься)) и тут, на сайте, тоже это у всех ну ооочень по разному )
Собственно, о том и эта история)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Анна Владимировна)) во многих семьях есть условное разделение сфер ответственности, и это по моему мнению правильно) Сфера женщины - семья, дом. И женщина рулит в этой сфере. Если у неё возникает проблема в её сфере ответственности, ей достаточно поставить в известность об этом мужа, и он подключается к решению проблемы или решает её сам. И это тоже нормально) Вроде же взрослые люди, почему жену нужно постоянно контролировать - всё она нормально делает? Не, это не жизнь для всех. А вот не но
Да ну, преувеличиваешь. Я столько пар видела - он умничка, работяга, симпатичный - она страшная, толстая и скандальная. А он за ней трясётся и ревнует к каждому столбу. И наоборот - она хозяйка, рукодельница, красавица,а он рукожопый алкаш, регулярно закатывающий скандалы. И она за него держится, как будто он последний мужчина на Земле. Если люди столько лет вместе, значит всех всё устраивает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой, Марин! Домом и детьми можно очень по разному заниматься)) и тут, на сайте, тоже это у всех ну ооочень по разному ) Собственно, о том и эта история)
Только что приготовила макароны с фаршем, запустила стирку, нашла дедушке Врача в перерывах между форумом и работой girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну, преувеличиваешь. Я столько пар видела -
В чем я преувеличиваю?
В разделении сфер влияния и ответственности?
А так то да, во всех семьях всё по разному. И это нормально.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анна Владимировна)) во многих семьях есть условное разделение сфер ответственности, и это по моему мнению правильно) Сфера женщины - семья, дом. И женщина рулит в этой сфере. Если у неё возникает проблема в её сфере ответственности, ей достаточно поставить в известность об этом мужа, и он подключается к решению проблемы или решает её сам. И это тоже нормально) Вроде же взрослые люди, почему жену нужно постоянно контролировать - всё она нормально делает? Не, это не жизнь для всех. А вот не но
Какая у этой женщины ответственность ?пару часов на кухне постоять?часик по дому по шуршать? И лежать диваным паразитом мужа с работы ждать ?

Да уж не подъемный труд !!! Согласна sarcastic_rt_50.gif

Это одна из самых главных причин моего развода rolleyes_rt_40.gif
Кости лежать устали sarcastic_rt_50.gif
А на работу не пускали cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В чем я преувеличиваю? В разделении сфер влияния и ответственности? А так то да, во всех семьях всё по разному. И это нормально.
Обидно, когда приходишь с работы и нужно домашние дела делать, уроки проверять, а муж отдыхает на диване. Если что мне мой бм всегда помогал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Какая у этой женщины ответственность ?
Тыл.
И ребенок.
И там и там очень много вопросов, пока скрытых от мужа.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё по секрету - старшая иногда тайком от меня покупает доширак или чипсы и точит их
А мои на каждый праздник.прям чуть ли не слёзно выпрашивают праздничный ужин -доширак sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тыл. И ребенок. И там и там очень много вопросов, пока скрытых от мужа.
Вы нам что то не договариваете hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обидно, когда приходишь с работы и нужно домашние дела делать, уроки проверять, а муж отдыхает на диване. Если что мне мой бм всегда помогал
Марин, ты ситуации слишком сильно на себя примеряешь)
Не все такие как ты/я, и поэтому ситуации всегда у всех сильно разные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В чем я преувеличиваю? В разделении сфер влияния и ответственности? А так то да, во всех семьях всё по разному. И это нормально.
Сейчас всё так размыто. Я выросла в семье где мама рулила. Она решала все проблемы в семье - от похода к врачу до покупки дома. И у меня каждый раз глаза на лоб лезут, когда какая-то знакомая говорит, что муж ужин приготовил или в доме убрался.
Поэтому в той паре после выхода мужа на пенсию я вижу 2 варианта, его жена быстренько устроит его на работу, чтобы дома опять не бывал или у неё болезнь появится, при которой надо нанять домработницу))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы нам что то не договариваете
Не, про любовников мне ничего не известно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, ты ситуации слишком сильно на себя примеряешь) Не все такие как ты/я, и поэтому ситуации всегда у всех сильно разные.
Не, не примеряю, просто, если живут давно- то обоих все устраивает, не поверю, что муж такой дурак. Квартира чистая? Одежда? Продукты есть в холодильнике?ребенок хорошо учится?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Квартира чистая? Одежда? Продукты есть в холодильнике?
Корм есть? Лоток чистый? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр