загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ответ на вопрос "Почему на сайтах сложно познакомиться"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
За плечами 2 брака с сайтов знакомств.
Как страшно
Люди выходят замуж/женятся - с сайта - как в магазин сходить за новым супругом
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Ваше мнение меня не интересует от слова- СОВСЕМ.
Красава!)) С козырей пошла sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
100% попадание
Мариночка, ко мне до сих пор мужчины пытаются подходить знакомиться. А ещё ходят кругами, чтоб я внимание обратила. И комплименты говорят.
Это не от окружения зависит и не от времени, а от женщины. Просто Вы привлекаете только таких мужчин, которые способны лишь на "привет". Может Вам учиться пойти в колледж какой-нибудь, а не на сайтах знакомств приключения искать в Вашем юном возрасте? Подумайте над моим советом. wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не флудите, проказник
Не могу остановиться sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А как к девочкам подходить, если все от ворот поворот в ответ....вот и перестаешь подходить
Ну так надо было леопардовые лосины одеть - в них чувствуешь себя увереннее wink_rt_40.png
ПС уверена ты шутишь, тебе никто не откажет !
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну так надо было леопардовые лосины одеть - в них чувствуешь себя увереннее ПС уверена ты шутишь, тебе никто не откажет !
К сожалению ( или к счастью) не шучу. К девушкам зарекся подходить. Давным давно ещё. Ну кроме случаев той или иной необходимости по работе cool_rt_40.gif
В лосинах правда не пробовал.... mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению ( или к счастью) не шучу. К девушкам зарекся подходить. Давным давно ещё. Ну кроме случаев той или иной необходимости по работе В лосинах правда не пробовал....
А что ты им говорил, когда подходил?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мариночка, ко мне до сих пор мужчины пытаются подходить знакомиться. А ещё ходят кругами, чтоб я внимание обратила. И комплименты говорят. Это не от окружения зависит и не от времени, а от женщины. Просто Вы привлекаете только таких мужчин, которые способны лишь на "привет". Может Вам учиться пойти в колледж какой-нибудь, а не на сайтах знакомств приключения искать в Вашем юном возрасте? Подумайте над моим советом.
К нам подходят потому что они сами оттуда, когда не было сайтов
Возможно молодые уже привыкли на попе на диване сидеть и кнопки жать , листать «каталоги» уточек
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что ты им говорил, когда подходил?
Достаточно призывно молчать)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению ( или к счастью) не шучу. К девушкам зарекся подходить. Давным давно ещё. Ну кроме случаев той или иной необходимости по работе В лосинах правда не пробовал....
Жаль фотки со встреч нельзя выкладывать. Я бы опровергла эти твои слова))
Валентин в окружении женщин biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что ты им говорил, когда подходил?
Да уже не вспомнить. Но ничего хитрого и "специального" из арсенала пикаперов. Что то вроде : привет, давай дружить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Достаточно призывно молчать)))
А она как должна реагировать? Медленно начать раздеваться под музыку? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мариночка, ко мне до сих пор мужчины пытаются подходить знакомиться. А ещё ходят кругами, чтоб я внимание обратила. И комплименты говорят. Это не от окружения зависит и не от времени, а от женщины. Просто Вы привлекаете только таких мужчин, которые способны лишь на "привет". Может Вам учиться пойти в колледж какой-нибудь, а не на сайтах знакомств приключения искать в Вашем юном возрасте? Подумайте над моим советом.
Это не от окружения зависит и не от времени, а от женщины. Просто Вы привлекаете только таких мужчин, которые способны лишь на "привет"-МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРАВЫ, согласна

. Может Вам учиться пойти в колледж какой-нибудь-- Я университет окончила
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что ты им говорил, когда подходил?
Мадам... я забыл при виде вас все падежА blush_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жаль фотки со встреч нельзя выкладывать. Я бы опровергла эти твои слова)) Валентин в окружении женщин
Но я к вам не на улице подходил))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А она как должна реагировать? Медленно начать раздеваться под музыку?
К черту музыку. Отвлекает)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да уже не вспомнить. Но ничего хитрого и "специального" из арсенала пикаперов. Что то вроде : привет, давай дружить.
Дружить??? Так и говорил? lol_rt_40.png ох и дела...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению ( или к счастью) не шучу. К девушкам зарекся подходить. Давным давно ещё. Ну кроме случаев той или иной необходимости по работе В лосинах правда не пробовал....
Зря, просто надо подходить или в леопарде или без лосин ))
Вообще просто как в хитче - чуть оригинальнее чем «дай как телефон быстро» надо подходить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Я университет окончила
Ну а теперь можно и в колледж за знаниями)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.06.2022 00:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Это не от окружения зависит и не от времени, а от женщины. Просто Вы привлекаете только таких мужчин, которые способны лишь на "привет"-МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРАВЫ, согласна . Может Вам учиться пойти в колледж какой-нибудь-- Я университет окончила
Какая специальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр