загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ответ на вопрос "Почему на сайтах сложно познакомиться"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Листая форумы и блоги, я часто встречаю вопросы, связанные со сложностями знакомств или не возможностью познакомится. Отвечаю от себя, что меня напрягает при знакомстве на сайте (любом).

Регистрируясь на сайте, каждый из нас рисует некую картину, предполагаемого знакомства, вкладывает душу, составляет анкету, и ждет, что кто-то за нее зацепится и начнутся отношения. НО..

1. Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "Привет. Как ты?". Если написало 10 человек, то будьте уверены у всех эти вопросы идут первые. Мне хочется знать: Зачем вы их задаете? Надеетесь, что вам начнут исповедоваться и рассказывать о своих реальных делах? На самом деле у людей много разных дел и каждое дело, как правило имеет разные результаты. Какова цель этих вопросов? Просто, получить стандартный ответ "НОРМ" , а дальше что???

2. Если человек начинает знакомство задавая первый вопрос "Расскажи о себе", мне хочется назвать его не хорошим словом и сказать, что "А, ты анкету читал вообще"??? Как можно говорить человеку, что ты его судьба, если он даже не удосужился прочитать моё имя???

3. С чего вы решили, что вам после слова "привет" обязаны выдать номер телефона, отправить гигабайты фоток. Скажите, вы случайно не в рекламных агентствах работаете собирая личную информацию и "живые" номера телефонов??

4. Особенно "радует" и веселит, когда человек с пустой анкетой, без фото, с аватаркой из мультика после слова "привет " спрашивает, "Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?", "ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ?". Очень охото ответить, что "Ты что дядя, крышей поехал?"

5. Бесит когда на аватарке стоит полуголая горилла в плавках или с голым торсом, не хватает треников с оттянутыми коленками и бутылки в кармане? Поговорка говорит : "По одежде встречают....." . На первом этапе знакомств анкета и фото это то, что о вас рассказывает и это то, почему о вас будут формировать первое мнение. Не ставьте на аватарку фото, где вы похожи на дыпыла.

Итог. Для того чтоб найти нормальное знакомство попробуйте подойти к нему серьезно, наведите порядок на своем аккаунте. Посмотрите в интернете, как правильно начинать знакомится на сайте, что можно, что нельзя. Нет ведь, лучше буду веками сидеть на сайте и ныть о том, что его ни кто не любит и он ни кому не нужен, чем привести себя и анкету в порядок и стать интересным собеседником при знакомстве.

Предвижу горе-хейтеров, которым все не нравится, готовых бросится и начать троллить, реализуя и повышая своё эго за счет других. Скажу вам, что "Не получится". Мне все равно согласны вы с этим или нет, это мои размышления, мой опыт, мои наблюдения. Ваше мнение меня не интересует от слова- СОВСЕМ.

Готова выслушать ТОЛЬКО КоНсТрУкТиВнЫе дополнения к написанному мной в этом посте.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 23:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Мне все равно согласны вы с этим или нет, это мои размышления, мой опыт, мои наблюдения.
Для чего тогда тема?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А какой надо вам задать первый вопрос? Что бы вы заинтересовались?
Что плохого в "привет"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "Привет. Как ты?". Если написало 10 человек, то будьте уверены у всех эти вопросы идут первые. Мне хочется знать: Зачем вы их задаёте? Надеетесь, что вам начнут исповедоваться и рассказывать о своих реальных делах?
Ну давайте в 100500 раз...Эти фразы, просто означают первый ничего необязывающий шажок в вашу сторону.
Вам в силу возраста кажется, что мужчина должен прыгнуть сальто и в полете написать стихотворение с цветком в зубах...и такие будут)
Но большинство мужчин ограничится привет)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 23:23
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Листая форумы и блоги, я часто встречаю вопросы, связанные со сложностями знакомств или не возможностью познакомится. Отвечаю от себя, что меня напрягает при знакомстве на сайте (любом). Регистрируясь на сайте, каждый из нас рисует некую картину, предполагаемого знакомства, вкладывает душу, составляет анкету, и ждет, что кто-то за нее зацепится и начнутся отношения. НО.. 1. Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "
Странно как то. Всегда для начало знакомства. Надо поздороваться. Вот и пишу Привет или Здравствуйте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В 25 сайты не нужны. Достаточно пойти в парк, на каток, метро, просто по улице, дискотека, и даже библиотека biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В 25 сайты не нужны. Достаточно пойти в парк, на каток, метро, просто по улице, дискотека, и даже библиотека
Не забывай... тут у всех неправильный возраст secret_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В 25 сайты не нужны. Достаточно пойти в парк, на каток, метро, просто по улице, дискотека, и даже библиотека
secret_rt_44.gif в библиотеке не поговорить с человеком. Не пообщаешься. Так что не очень подходящее место для свидания.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам в силу возраста кажется, что мужчина должен прыгнуть сальто и в полете написать стихотворение с цветком в зубах...
В одних носках?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну давайте в 100500 раз...Эти фразы, просто означают первый ничего обязывающий шажок в вашу сторону.
Не спугни же!
Новенькая, 25 лет.
Почти эксклюзив)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
В 25 о сайтах знакомств и понятия иметь не надо бы, а не то, что целые " простыни" понаписывать на форуме на тему " Как правильно знакомиться на сз" lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
в библиотеке не поговорить с человеком
Вот не надо придумывать. Я как-то раз познакомился с симпатичной библиотекаршей. Я ей записки в книгах оставлял, она мне выдавала книги со своими, так и общались.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 13.06.2022 23:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Итог. Для того чтоб найти нормальное знакомство попробуйте подойти к нему серьезно, наведите порядок на своем аккаунте. Посмотрите в интернете, как правильно начинать знакомится на сайте, что можно, что нельзя. Нет ведь, лучше буду веками сидеть на сайте и ныть о том, что его ни кто не любит и он ни кому не нужен, чем привести себя и анкету в порядок и стать интересным собеседником при знакомстве.
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Девочка пришла нас пенсионеров учить знакомиться. Забавно. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Если кого то устраивает общение по "трафарету" стандартными фразами, просто не читайте, а проходите мимо.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот не надо придумывать. Я как-то раз познакомился с симпатичной библиотекаршей.
У всех разный жизненный опыт. Вам повезло и познакомились там, а кому то нет. Все люди разные и поэтому разные случаи бывают.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В 25 сайты не нужны. Достаточно пойти в парк, на каток, метро, просто по улице, дискотека, и даже библиотека
Кстати да. Тем более с такой внешностью.
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочка пришла нас пенсионеров учить знакомиться. Забавно.
"Учится никогда не поздно"- сказал Квинтилиан
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Воркута писала:
просто не читайте
Шо вы такое говорите? Как это? dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
1. Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "Привет. Как ты?". Если написало 10 человек, то будьте уверены у всех эти вопросы идут первые. Мне хочется знать: Зачем вы их задаете? Надеетесь, что вам начнут исповедоваться и рассказывать о своих реальных делах? На самом деле у людей много разных дел и каждое дело, как правило имеет разные результаты. Какова цель этих вопросов? Просто, получить стандартный ответ "НО
Вот!

К чему это..... проще надо быть и жить нужно проще ) Сложно ответить привет на привет или спросить что то в ответ? Нет... Надо раздуть из этого целую проблему!

Вопрос: Кому нужны такие сложные дамы которые из за мелочи сразу раздувают проблему?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Листая форумы и блоги, я часто встречаю вопросы, связанные со сложностями знакомств или не возможностью познакомится. Отвечаю от себя, что меня напрягает при знакомстве на сайте (любом). Регистрируясь на сайте, каждый из нас рисует некую картину, предполагаемого знакомства, вкладывает душу, составляет анкету, и ждет, что кто-то за нее зацепится и начнутся отношения. НО.. 1. Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "
Конструктивные, не конструктивные- скууушно.
Серьезно подходить? Зачем? Я тут веселого и непринужденного общения ищу, зачем мне здесь напрягаться? Тем, кому интересен, сами дадут знать, как и я дам знать тем, кто интересен мне. Это ж не работа какая то...
Но с чем соглашусь так это то, что я тоже не люблю вопрос "как дела?" Вообще не знаешь, что отвечать. Поэтому такой вопрос уместен между людьми, которые хорошо знают друг друга.

Всем мир bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр