загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ответ на вопрос "Почему на сайтах сложно познакомиться"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
"Учится никогда не поздно"- сказал Квинтилиан
Поделитесь тогда своими достижениями. Сколько удачных знакомств за плечами? Вы замужем? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вот чо ты ржошь? sarcastic_rt_50.gif
Я уверен, что в инете есть методичка "как познакомиться на сайте знакомств". И также уверен, что есть люди (особенно молодые-красивые), которые строго её придерживаются.
Этим нужно воспользоваться))
Если писать строго по методичке, то и вторая сторона будет действовать по методичке sarcastic_rt_50.gif
Самый легкий путь в койку к успеху beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Для того чтоб найти нормальное знакомство попробуйте подойти к нему серьезно, наведите порядок на своем аккаунте. Посмотрите в интернете, как правильно начинать знакомится на сайте, что можно, что нельзя. Нет ведь, лучше буду веками сидеть на сайте и ныть о том, что его ни кто не любит и он ни кому не нужен, чем привести себя и анкету в порядок и стать интересным собеседником при знакомстве.
Мариш, у нет ли рецепта молодильного зелья? У меня в 20 лет и так проблем никаких не было со знакомствами biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
"Учится никогда не поздно"- сказал Квинтилиан
-ться.
Ага))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Конструктивные, не конструктивные- скууушно. Серьезно подходить? Зачем? Я тут веселого и непринужденного общения ищу, зачем мне здесь напрягаться? Тем, кому интересен, сами дадут знать, как и я дам знать тем, кто интересен мне. Это ж не работа какая то... Но с чем соглашусь так это то, что я тоже не люблю вопрос "как дела?" Вообще не знаешь, что отвечать. Поэтому такой вопрос уместен между людьми, которые хорошо знают друг друга. Всем мир
Валентин... ну наконец то! good2_rt_68.gif
Лету быть
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Если кого то устраивает общение по "трафарету" стандартными фразами, просто не читайте, а проходите мимо.
" критикуешь- предлагай)) Приведите примеры, как надо начинать диалог, чтоб заинтересовать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Если кого то устраивает общение по "трафарету" стандартными фразами, просто не читайте, а проходите мимо.
Это так в педагогическом учат? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Странно как то. Всегда для начало знакомства. Надо поздороваться. Вот и пишу Привет или Здравствуйте.
Правильно, надо. Только после "привета" твоя значимость еще нулевая, что б кто то начал тебе рассказывать правду о своих делах. А, когда одно и то же пишут в каждом сообщении, это просто мной отклоняются все попытки к началу диалога, ибо мне лень писать всем одно и тоже.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 23:30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня в 20 лет и так проблем никаких не было со знакомствами
Вы тогда просто не задавались целью зацепить жениха 50-ти лет
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Валентин... ну наконец то! Лету быть
Смотрю, уже оценила))) Приятно) Да, время меняться give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Конструктивные, не конструктивные- скууушно. Серьезно подходить? Зачем? Я тут веселого и непринужденного общения ищу, зачем мне здесь напрягаться? Тем, кому интересен, сами дадут знать, как и я дам знать тем, кто интересен мне. Это ж не работа какая то... Но с чем соглашусь так это то, что я тоже не люблю вопрос "как дела?" Вообще не знаешь, что отвечать. Поэтому такой вопрос уместен между людьми, которые хорошо знают друг друга. Всем мир
Валик, вот видно сразу, что дела у тебя так-себе... Почему в старых лосинах? Где новые?) hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если писать строго по методичке, то и вторая сторона будет действовать по методичке Самый легкий путь в койку к успеху
Ты один момент упустил... Географию sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" критикуешь- предлагай)) Приведите примеры, как надо начинать диалог, чтоб заинтересовать
"Есть две путёвки на Мальдивы", мб так?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
"Есть две путёвки на Мальдивы", мб так?
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что вы напали товарищи? Девушке как раз очень подайдут мужчины 30-35. Тут такие есть wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валик, вот видно сразу, что дела у тебя так-себе... Почему в старых лосинах? Где новые?)
Танюш, вот неправильно судишь)) Это мои одни из самых любимых, поэтому и в них снова))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что вы напали товарищи? Девушке как раз очень подайдут мужчины 30-35. Тут такие есть
И 35-45 тоже подойдут grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты один момент упустил... Географию
Чо эт упустил то?
В этом возрасте география ваще фигня) таких т 3-5 тыс.км.
Сами прилетят))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы тогда просто не задавались целью зацепить жениха 50-ти лет
Свят, Свят, в 30 уже деды были sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Танюш, вот неправильно судишь)) Это мои одни из самых любимых, поэтому и в них снова))
Ну ладно, раз любимые, носи. ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр