загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ответ на вопрос "Почему на сайтах сложно познакомиться"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И 35-45 тоже подойдут
Попробуй подойди wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что вы напали товарищи? Девушке как раз очень подайдут мужчины 30-35. Тут такие есть
А нам с Лёхой не подойдет? gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" критикуешь- предлагай)) Приведите примеры, как надо начинать диалог, чтоб заинтересовать
Я не критикую, я указываю на то, что мне не нраваится. Вы просто не внимательно читали мой пост. Кому будет интересно предложу, вы увы, не мужчина. Для каждого это индивидуально.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 23:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
дополнения
на форуме по пять, условно, подобных тем ежегодно. В интернете и того больше, полагаю. Не то, чтобы "под копирку", просто жевано-пережевано, в топике нет ничего, что бы прежде не обсуждалось и так, и эдак. Я это к чему: пишут такие темы те, кого это волнует. Но посыл их адресован тем прежде всего тем, кого всё их "неправильное" устраивает как есть. Они либо не пересекутся в обсуждениях, либо схлестнутся. (это при условии, что тему не зафлудят, а будут предметно обсуждать).
А ведь перечислены просто маркеры, исходя из которых надо фильтровать, и двигаться дальше.
И чтобы поменьше писали "не те", свои маркеры в анкете обозначить. Умно, потому что если переборщить, то и "тех" спугнуть можно)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ну что вы пристали к девушке?
Написала, как думает…
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ладно, раз любимые, носи.
Честно любимые, у меня таких немного, что б прям особенно кайфовать в них ))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
2. Если человек начинает знакомство задавая первый вопрос "Расскажи о себе", мне хочется назвать его не хорошим словом и сказать, что "А, ты анкету читал вообще"??? Как можно говорить человеку, что ты его судьба, если он даже не удосужился прочитать моё имя???
А что пишут в анкетах?) По сути они как под копирку... Дефачка хочет взамуж)

Вес, возраст и прочие данные не определенные) Да и просто начать диалог.. Но.... Опять же.. )

Как говорят на кривой козе не подъедешь)

п/с Если у дамы вызывает сложности этот вопрос то есть что скрывать? Или просто банальное "лень писать"?

Зато потом создают кучу тем, не берут взамуж)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Правильно, надо. Только после "привета" твоя значимость еще нулевая, что б кто то начал тебе рассказывать правду о своих делах.
Тогда смысл знакомства если человек не может или не хочет о себе правду рассказать? Или придумывает что то. Не понимаю такие знакомства. Немножко можно о себе рассказать чтобы человек знал о чем можно и о чем нельзя говорить. Общие темы для общения и находятся на ответы на вопросы.
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну что вы пристали к девушке? Написала, как думает…
Спасибо, что правильно поняли суть моего поста.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Попробуй подойди
Воркута далеко. Хотя я бы разок другой туда съездил, природу глянуть, погулять по окрестностям))
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 23:35
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Конструктивные, не конструктивные- скууушно. Серьезно подходить? Зачем? Я тут веселого и непринужденного общения ищу, зачем мне здесь напрягаться? Тем, кому интересен, сами дадут знать, как и я дам знать тем, кто интересен мне. Это ж не работа какая то... Но с чем соглашусь так это то, что я тоже не люблю вопрос "как дела?" Вообще не знаешь, что отвечать. Поэтому такой вопрос уместен между людьми, которые хорошо знают друг друга. Всем мир
Валя swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Листая форумы и блоги, я часто встречаю вопросы, связанные со сложностями знакомств или не возможностью познакомится. Отвечаю от себя, что меня напрягает при знакомстве на сайте (любом). Регистрируясь на сайте, каждый из нас рисует некую картину, предполагаемого знакомства, вкладывает душу, составляет анкету, и ждет, что кто-то за нее зацепится и начнутся отношения. НО.. 1. Вот список вопросов с которых начинается знакомство "Привет. Как дела?", Привет. Что делаешь?", "
Меня обычно первые фразы вообще не интересуют, а слишком подготовленные даже пугают (слишком опытные)) если уж совсем какой-то бред пишут, то да. А так понятно , что это просто знак внимания. Но вот отсутствие знаков препинания facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А нам с Лёхой не подойдет?
Надо быть реалистами cray_rt_40.png
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда смысл знакомства если человек не может или не хочет о себе правду рассказать? Или придумывает что то. Не понимаю такие знакомства. Немножко можно о себе рассказать чтобы человек знал о чем можно и о чем нельзя говорить. Общие темы для общения и находятся на ответы на вопросы.
Так вот и начни первый представляться, а не играть в роль следователя на допросе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Воркута далеко. Хотя я бы разок другой туда съездил, природу глянуть, погулять по окрестностям))
Это как"Будете на Колыме!- Не, лучше вы к нам!"

Лосины на меху не забудь еще biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2022 23:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо быть реалистами
Да погодь ты!
Пусть ответит sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Я не критикую, я указываю на то, что мне не нраваится. Вы просто не внимательно читали мой пост. Кому будет интересно предложу, вы увы, не мужчина. Для каждого это индивидуально.
Поняятноо)
За мастер- классом - в личку, и только мужчинам close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это как"Будете на Колыме!- Не, лучше вы к нам!"
Кстати Колыма- отдельная мечта. Там невероятно живописные места бывают.)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Но вот отсутствие знаков препинания
Ещё про буквы "е" и "ё" не забывайте, это же так важно в данной теме.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Так вот и начни первый представляться, а не играть в роль следователя на допросе.
smiley-ast_rt_40.gif о что то новенькое. Уже следователем стал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр