загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Если чувства взаимны, то ничего не мешает 14 (17.94%)
 
Отсутствие уверенности во взаимности 11 (14.1%)
 
Опасение быть отвергнутым/отвергнутой 3 (3.84%)
 
Сомнение в собственной привлекательности 5 (6.41%)
 
Несоответствие реального человека неким представлениям о желаемых качествах избранника 24 (30.76%)
 
Свой вариант ответа в комментариях 21 (26.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все проблемы в отношениях от дефицита любви.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все проблемы в отношениях от дефицита любви.
Ну, любви в начале отношений пока нет, есть заинтересованность, влюбленность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, любви в начале отношений пока нет, есть заинтересованность, влюбленность.
Я недопоняла, что в начале biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Интересные словесные пикировки не перерастают во встречи, печалька))

2. Из собеседников (6 перс.) удалены 3 анкеты, 2 временно заморожены. Причина непонятна, то ли удаленные встретили свою звезду, то ли ещё вернутся. Конкретики бы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Страх открыться, неискренность, манипулирование
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Что мешает сближению?
Опыт
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Интересные словесные пикировки не перерастают во встречи, печалька)) 2. Из собеседников (6 перс.) удалены 3 анкеты, 2 временно заморожены. Причина непонятна, то ли удаленные встретили свою звезду, то ли ещё вернутся. Конкретики бы.
Первый пункт да, есть такое. Причем с обеих сторон.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Прошлые неудачные отношения могут мешать - перед глазами много таких примеров, когда за косяки бывших пытаются тебе предъявить.

Возможно неуверенность либо в человеке, либо в себе и тп.

Когда понимаешь и осознаешь, что идеальных людей нет, то гораздо легче сблизиться

Дополню:

Страх быть обманутым(ой)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 15:09
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Опыт
Это когда после вкусненького током бьют?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Самое сложно это оставаться собой, не пытаться искать того в человеке, чего не хотелось бы найти/боишься, хотелось бы лёгкости и взаимного притяжения, внимания и принятия человека всецело.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это когда после вкусненького током бьют?
Даже не это)
Скорее жизненный опыт, а не личный.
Я не исправим, меня в отношениях личный опыт не учит. К сожалению, оптимист в этом. И ошибиться не боюсь.
Но с жизненным опытом, как то всё гораздо более прозрачно выглядит, чем это бы всем хотелось.
Не такие уж мы загадошные сложные и хитрые, как сами про себя думаем
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я до сих пор не понимаю.... Что же хочет женщина...Ощущение такое, что сами не знают что хотят
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
не пытаться искать того в человеке, чего не хотелось бы найти/боишься,
Хуже искать то, что найти хочется. Вот тогда точно "найдешь" ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению?
Ничего сложного в отношениях нет, всё просто.

А что значит "мешает сближению"? Речь вроде об уже имеющихся отношениях, то есть, люди периодически спят друг с другом. Куда дальше сближаться?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хуже искать то, что найти хочется. Вот тогда точно "найдешь"
Да, это так, накопать можно все что угодно, все от неуверенности biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошлые неудачные отношения могут мешать - перед глазами много таких примеров, когда за косяки бывших пытаются тебе предъявить. Возможно неуверенность либо в человеке, либо в себе и тп. Когда понимаешь и осознаешь, что идеальных людей нет, то гораздо легче сблизиться
Ну, если все время прокручивать прошлые неудачи, то есть ли шансы вообще что-то построить? Прошлый опыт нужно, безусловно, оценивать, но меня не покидает мысль, что так можно и умереть в тех окопах, которые мы сами вырыли и заняли в них глухую оборону)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Да просто интернет разбаловал! Кажется что всегда лучше встретить можно. Все хотят лёгкого решения, забывая что отношения это сложная работа!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
все от неуверенности
С чего это??
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, если все время прокручивать прошлые неудачи, то есть ли шансы вообще что-то построить? Прошлый опыт нужно, безусловно, оценивать, но меня не покидает мысль, что так можно и умереть в тех окопах, которые мы сами вырыли и заняли в них глухую оборону)
А его не надо прокручиваиь. Просто обжегшись на молоке, как говорится. Рефлекторно ждешь что то подобное. Потому присматривпешься к человеку дольше и более тщательнее
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я до сих пор не понимаю.... Что же хочет женщина...Ощущение такое, что сами не знают что хотят
Да не чего такого особенного они не хотят! Либо ты ей нравишься, либо нет вот и все!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр