загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое сложное это чтоб человек тебя не бесил. В молодости гормоны хлещут через край и нервная система еще не расшатана. Поэтому легче влюбляться. А с возрастом и секса меньше хочется и чужие привычки больше бесить начинают. Да любая мелочь может вывести из себя. Вот и сидят по норкам. Даже через интернет друг друга бесят какая уж тут совместная жизнь?
С-са тебе не хочется, повышенная агрессивность... лысеешь скорее всего и пузо растет?
Сережа, тебе бы здоровье проверить. Не у всех так. Это с тобой что то не то dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не, это не цинизм. Не знаю как назвать. Мне сейчас одна клиентка дифирамбы поет, какой я ахренительный спец.
sorry_rt_48.gif А что нежелательно, да? А как тогда высказывать свои восторг и восхищение ((
Эх... Придётся речь переписывать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2022 15:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что нежелательно, да? А как тогда высказывать свои восторг и восхищение (( Эх... Придётся речь переписывать
Я вообще похвалу не люблю. Я не знаю чо с ней делать))
Всё что мне нужно, я и сам почую.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2022 15:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я вообще похвалу не люблю. Я не знаю чо с ней делать)) Всё что мне нужно, я и сам почую.
girl-cray2_rt_76.gif А я люблю хвалить... haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не, мою сказку так сложно обломать) наука умеет много гитик
давай, вперед! mosking_rt_50.gif Докажи обратное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я люблю хвалить...
У тебя для этого есть дети, на них отрывайся))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не чего такого особенного они не хотят! Либо ты ей нравишься, либо нет вот и все!
При чём тему можно закрывать lol_rt_40.png , ну нет же сейчас будут мусолить , лишние кг, зарплата не та , лысый , хромой , с одим зубом передним , без педикюра sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
При чём тему можно закрывать , ну нет же сейчас будут мусолить , лишние кг, зарплата не та , лысый , хромой , с одим зубом передним , без педикюра
И маникюра sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати, о птичках)
Для меня сложное в последние лет пять: не дай Боже кого-то разочаровать)) особенно, когда кажется, что всё же нормально, все ок.
И тут ты такая что-то не так, не то делаешь-говоришь-выглядишь-думаешь... косячишь в общем...
И всё... У всех стресс cray_rt_62.gif
Вот это ещё неприятнее, чем самой разочаровываться)) sarcastic_rt_50.gif

*и только кошка скалится: "а я тебе говорила, корову бери" girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
При чём тему можно закрывать , ну нет же сейчас будут мусолить , лишние кг, зарплата не та , лысый , хромой , с одим зубом передним , без педикюра
rtfm_rt_52.gif это мужчины про женщин писали, если я точно помню))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
лишние кг, зарплата не та , лысый , хромой , с одим зубом передним , без педикюра
Мы знакомы??? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Секса тебе не хочется, повышенная агрессивность... лысеешь скорее всего и пузо растет? Сережа, тебе бы здоровье проверить. Не у всех так. Это с тобой что то не то
Ну мужики старея не так уцениваются на с-суально-брачном рынке как женщины. Более быстрей дешевеют желчные. Мужики их сразу видят и моментально отсеивают. И ни какие вложения в фигуру или лицо не помогают.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Вообще ничего biggrin_rt_40.gif если взаимность имеется...
Мне обычно мешает доверие,если я в человеке сомневаюсь,это будет очень мешать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, о птичках) Для меня сложное в последние лет пять: не дай Боже кого-то разочаровать)) особенно, когда кажется, что всё же нормально, все ок. И тут ты такая что-то не так, не то делаешь-говоришь-выглядишь-думаешь... косячишь в общем... И всё... У всех стресс Вот это ещё неприятнее, чем самой разочаровываться)) *и только кошка скалится: "а я тебе говорила, корову бери"
Это кто ж вас 5 лет назад в такой страх то загнал? horror_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и только кошка скалится:
Злая она у тебя.
Моя просто смотрела однозначным взглядом "а я тебе говорила!"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Деньги.Если другими словами,то у у людей есть доход,жильё, дети.сложно это объединить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Что мешает сближению?
Нежелание (боязнь) ответственности))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А мне Мама вчера сказала ты уже не женишься наверное) Если к этому возрасту не создал семью, то дальше от тебя в этом плане толка не будет))) А Отец вообще рукой махнул, сказал ваше поколение не путёвое, мы с Матерью 40 лет прожили, а вы женитесь и разводитесь каждый год))) А может и в правду уже не стоит пробовать?) Всему свое время как говорят мудрые люди)
Алексей, Москва, м. Павелецкая, 42 года
Алексей, Москва, м. Павелецкая, 42 года.
 
В зрелом возрасте не желанию сближаться способствует прежде всего банальная лень, плюс нежелание отказываться от устоявшихся привычек, равно как и приспосабливаться к привычкам партнера.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нежелание (боязнь) ответственности))
Ах вона но чо!! А я то думал лень до Сорочинска доехать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2022 16:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр