загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Нужно дамам признать патриархат и будет нормик.А то сидят тута по много лет и мечтают о матриархате. umnik2_rt_46.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он будучи взрослым все еще мальчик. То да...
Все мужчины до 45 дети, танчики, конструкторы rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня просьба, проголосовать в опросе, интересен результат по гендерному признаку.
И всё же, проголосую за отсутствие взаимности)
Думаю, если взаимны симпатия и интерес, всё остальное вполне решаемо rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Все мужчины до 45 дети, танчики, конструкторы
Это страшно очень , никак не повзрослеть , тело дряблое обвисшее, а мозг не възжает что происходит
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 16.01.2022 16:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На мне где сядешь там и слезешь))
Надо немножко поддаваться. Это приятно.
А потом в гараже друзьям рассказывать, что жена стерва, но какая!.. чтоб все завидовали wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Самое сложное, как мне кажется, просто начать общаться. Все сидят тут, перебирают, а жизнь идёт. Только сначала ответьте честно себе в первую очередь, что да, хотите и готовы к отношениям. Все хотят прям чтобы с первых строк бабочки в животе, торкнуло, ёкнуло, что то ещё. Так не бывает. Никто не хочет утруждать себя просто начать общаться, не упирая на какое то продолжение. Меня тоже при первых встречах с будущим мужем даже мыслей не было, что что-то получится. Просто присмотреться надо внимательнее и а не строить из себя ни весть что. Это касается обоих полов.
А так хочется пожелать всем, кто действительно ищет, наконец то найти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
1.опасение быть отвергнутым.Не вера в свою привлекательность ,туда же.2.Несоответствие выдуманного образа с реальными.3.Поиск затягивается,а вдрух следующий будет лучше.....4.Остальное ,по мне ,можно решать,и квартирные вопросы и переезды и прочее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Самое главное ,в начале отношений,я так считаю,не казаться лучше ,чем ты есть на самом деле,быть самой собой,во всем ,со своими косяками,как говоришь и что делаешь....Тебя или принимают такой или нет.Ничего сложного.
Все ситуации в начало отношений не впихнуть, чтобы себя проявлять/не проявлять.
Не искусственно же их создавать)
Узнавание - оно постепенное)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Это страшно очень , никак не повзрослеть , тело дряблое обвисшее, а мозг
Не вырос))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо немножко поддаваться. Это приятно. А потом в гараже друзьям рассказывать, что жена стерва, но какая!.. чтоб все завидовали
?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
?)
Ясно.
Желаю Вам понять женскую логику. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ситуации в начало отношений не впихнуть, чтобы себя проявлять/не проявлять. Не искусственно же их создавать) Узнавание - оно постепенное)
А ты что,на третий день пойдешь в ЗАГС?да и основа есть,ты себя знаешь,как ведешь в той или иной ситуации,как реагируешь,вот и расскажи своему избраннику,все как есть....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спросили- ответил. А вы сейчас просто написали красивые слова не более.
Бабки важно, но не основное. Ну лично для меня.
Если посмотреть на жисть чуть циничней, то почти как в супермаркете)
Смотришь хлеб - Х рублей. Берешь, ибо нужен и деньги на эту необходимую потребность всегда учитываются.
Колбаска. Тут сложнее. Есть по ХХ рублей, а есть по ХХХ рублей. Понимая, что по ХХ руюлей откровенное наипалово, а не колбаса, решаешь для себя вопрос - по ХХХ брать или нет.
Икорочу черную увидел. Но цена! ХХХХХ рублей..... Вроде хочется. Но чтобы её позволить, нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО затратить силы (например, 5 тыс кв.метров плитки зафигачить). А есть у тебя эти силы? Вот стоишь и думаешь, а оно того стоит?? Ты этого действительно так хочешь? И это и есть самый основной вопрос. Если отвечаешь "да", то просто фигачишь) Главное, чтобы вкуск икорки потом не разочаровал))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2022 16:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тетке за писят
На мужской улице праздник?? Цены упали? grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Все мужчины до 45 дети, танчики, конструкторы
Вот прям эти танчики, такое ощущение складывается у всех девушек бывшие танкистами были)) Сколько я на свиданиях про это наслушался)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты фсё уже пропустил)))
Да я в курсе sorry_rt_48.gif
Еще семь лет назад. Теперь фсё ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Бабки важно, но не основное. Ну лично для меня. Если посмотреть на жисть чуть циничней, то почти как в супермаркете) Смотришь хлеб - Х рублей. Берешь, ибо нужен и деньги на эту необходимую потребность всегда учитываются. Колбаска. Тут сложнее. Есть по ХХ рублей, а есть по ХХХ рублей. Понимая, что по ХХ руюлей откровенное наипалово, а не колбаса, решаешь для себя вопрос - по ХХХ брать или нет. Икорочу черную увидел. Но цена! ХХХХХ рублей..... Вроде хочется. Но чтобы её позволить, нужно ДОПОЛ
Берите красную, она бюджетней wink_rt_40.png

Но ведь хочется черную, да, же? grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья у нас самая простая
Внезапно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр