загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут их нет. Не заметил? А я вот заметила единственную мысль твою сквозь все темы. Неизменную. И как шутка уже оскомину наела. И как серьезность в грусть-печаль погружает. Что, если нормальный мужик, то тратит свою жизнь на хрень. Нормальный же ?
Не нормальный

rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не нормальный
Супер. Так и буду к тебе тады относится.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Супер. Так и буду к тебе тады относится.
Да чё хошь делай)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Супер. Так и буду к тебе тады относится.
Всё дело в запятой!
Ставить её меж словами или нет! )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё дело в запятой! Ставить её меж словами или нет! )))
Каждый выбирает для себя )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не нормальный
Помнится, справка даже есть hi_rt_44.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый выбирает для себя )))
Не, ну чё там только про мужчин. Исправим . )))

Каждая решает для себя
Полюбить героя или семьянина
Дочку хочет или хочет сына
Каждая решает для себя

Каждая решает для себя
Для семьи она иль феминистка
незаметная или народная артистка
Каждая решает для себя

Каждая решает для себя
Поварёшку или сковородку
Ром для кекса или просто водку
Каждая решает для себя

Каждая решает для себя
Вы, наверное стремитесь тоже
Подобрать, что в жизни вам пригоже
Бросить что, или оставить для себя!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.02.2023 10:40
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, ну чё там только про мужчин. Исправим . ))) Каждая решает для себя Полюбить героя или семьянина Дочку хочет или хочет сына Каждая решает для себя Каждая решает для себя Для семьи она иль феминистка незаметная или народная артистка Каждая решает для себя Каждая решает для себя Поварёшку или сковородку Рои для кекса или просто водку Каждая решает для себя Каждая решает для себя Вы, наверное стремитесь тоже Подобрать, что в жизни вам пригоже Бросить что, а что оставить п
Слово незнакомое встретила - рои ) это что )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слово незнакомое встретила - рои ) это что )
Это уже исправленная опечатка в слове РОМ
Ромовые бабы в СССР продавались. )))
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы о чем?))) У нас вообще есть конституция и гарант ее- президент!!!
Я с этим и не спорю)) Я писала ответ Николаю Щербакову
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я с этим и не спорю)) Я писала ответ Николаю Щербакову
Мой ответ ему удалили.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и проблема. Конституция хоть и основной закон, но по объект очень маленькая. За пол часа любой может ознакомиться. Но полит технологи знают, что быдло этого делать не будет. Пиши, что угодно, вместо того, что бы проверить, они будут копипастить твой бред, приумножая его. И сами будут уверены, что это правда в последней инстанции. На я-то вся фейковая пропаганда т держится.
Конституция это не мой " бред"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
То то и оно! У нас то же есть сейчас на передовой. Регулярно общаемся. Однажды да же фото прислал в ванне , я была удивлена. А оказалось, так сложились обстоятельства . Дом крутого дядьки заняли . Вот и устроили фото сессию в дорогих аппартаментах .
Весело конечно!
Фотосессия-красиво!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тут вопрос был по целям...
с 4мин 00сек про провал с идеологией
С 13мин 50сек. Четко расписано что сейчас в умах у силовиков.
Это Иван Отраковский, патриот с большой буквы, занимается подготовкой людей к боевым действиям, в определенных кругах известная личность.
Там далее его видение ситуации "после сво" утопическое больше мне кажется, но как вариант развития событий .. тем не менее


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 11:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не ходим давно))
Могли б и детские постановки посетить umnik2_rt_46.gif приобщать подрастающих отпрысков к прекрасному.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оох.. Прочитала тему.
Очень двоякое мнение.
Всё таки странно, что молодой человек на сайтах знакомств кого-то ищет. Молодёжь в сетях знакомится dntknw_rt_60.gif
Ну, допустим, знакомиться пришёл. Но, понял же, что здесь контингент возраста его родителей. Какой интерес продолжать общение hm_rt_40.png
Склоняюсь к мысли, что да, цель темы- формировать общественное мнение, нагнетать эмоции вокруг военной темы и т. д...
Грустно, все мы колючие, недоверчивые, злые, обросшие бронёй..
И ещё, откуда время на форуме сидеть, если человек на фронте hm_rt_40.png Тут обед готовишь, и то отвлекает)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он выходил с пид Илловайска
Прям бесит umnik2_rt_46.gif
Иловайск пишется с одной "л".
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оох.. Прочитала тему. Очень двоякое мнение. Всё таки странно, что молодой человек на сайтах знакомств кого-то ищет. Молодёжь в сетях знакомится Ну, допустим, знакомиться пришёл. Но, понял же, что здесь контингент возраста его родителей. Какой интерес продолжать общение Склоняюсь к мысли, что да, цель темы- формировать общественное мнение, нагнетать эмоции вокруг военной темы и т. д... Грустно, все мы колючие, недоверчивые, злые, обросшие бронёй.. И ещё, откуда время на форуме сидет
А у нас откуда время есть ? Рабочее время вроде ))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оох.. Прочитала тему. Очень двоякое мнение. Всё таки странно, что молодой человек на сайтах знакомств кого-то ищет. Молодёжь в сетях знакомится Ну, допустим, знакомиться пришёл. Но, понял же, что здесь контингент возраста его родителей. Какой интерес продолжать общение Склоняюсь к мысли, что да, цель темы- формировать общественное мнение, нагнетать эмоции вокруг военной темы и т. д... Грустно, все мы колючие, недоверчивые, злые, обросшие бронёй.. И ещё, откуда время на форуме сидет
вообще здесь редко такие молодые пишут.
А куда Слава наш делся?как у него дела?
пишет кому?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, допустим, знакомиться пришёл. Но, понял же, что здесь контингент возраста его родителей. Какой интерес продолжать общение Склоняюсь к мысли, что да, цель темы- формировать общественное мнение, нагнетать эмоции вокруг военной темы и т. д...
Ну во первых, темы форума читают много не форумчан и незарегистрированных.
Во вторых, ТС начали троллить вчера нехило и он начал выкладывать свои фото (может и не свои, допускаю) и доказывать

В третьих- а что его формировать? Достаточно почитать новостные ленты или каналы телеги. Или Вы не в курсе в Ярославле, что происходит в приграничных областях?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр