загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да а то об этом никто не знает. Живем в подвале новости не слушаем. Кукуруза и кортер важное секретное оружие? Или он о позициях рассказал? Мне смешно с вас. Нельзя относится к людям с недоверием. На этом держится мир.
Не ну я с недоверием отношусь ко всему
Но тут даже если и неправда то смысл то какой ?
Цель ?
Тревожность как Александр сказал - не катит
Никто не тревожится
А даже если то что? Затревожился и что?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завидую, и лет ему 22,и воевать успевает, и пишет Безжмоционально, и аудиторию ведёт незнакомую, и по реально нервной теме не выдаёт эмоций. Я б так не смог.
Тебе многому ещё нужно учиться. Ты и жизни то не знаешь
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не объяснили - вы просто это написали … так же как я напишу что коптер управляется пультом.. и что Не для спора Просто если такие предъявы то можно же не юлить А то ему не верить, а вам надо на слово верить .. хочется каких то фактов
Кому верить ,а кому нет личное дело каждого.Спорить даже в голову не приходило.Если нужен кусочек летающего железа,то пульта достаточно.Если действительно нужна подробная информация об аппарате и что для него нужно и как это сделать,то уж точно не тут буду описывать.Тогда в личку и все объясню.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей Овсянников, Россия, Астрахань:

А разве уже не было команды "отбой"? Или нет никакой дисциплины? Вроде бы на войне спецоперации.. 🤔
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Кому верить ,а кому нет личное дело каждого.Спорить даже в голову не приходило.Если нужен кусочек летающего железа,то пульта достаточно.Если действительно нужна подробная информация об аппарате и что для него нужно и как это сделать,то уж точно не тут буду описывать.Тогда в личку и все объясню.
Почему в личку? Нет там гостайны никакой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве уже не было команды "отбой"? Или нет никакой дисциплины? Вроде бы на войне спецоперации.. 🤔
Пионерлагерь там что ли?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты это писал уже Нет, не действует, никто не тревожится. Ничего он не изранен… как новенький Но, даже если и кто то о чем то из бабонек встревожился то что?
Вы представляете как занимаются изменением общественного мнения и формирование тревожности в обществе?
Это повседневная кропотливая работа, вдалбливание в сознание, постоянно и вдумчиво. А тут вы как бы ещё и участвуете в этом диалоге, вам адресно отвечают и веры тут больше, а вы дальше понесёт это - а я общалась с участником, он лично пишет.
И не одной возможности проверить достоверность, только то, что дают.
Телефонные мошенники тоже очень убедительны и с хорошо поставленной речью.
А то что он ничего не требует, не призывает - он пока доверие зарабатывает, все ещё впереди.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве уже не было команды "отбой"? Или нет никакой дисциплины? Вроде бы на войне спецоперации.. 🤔
Да, пойду спать
Не обижайте нашего Сережу
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве уже не было команды "отбой"? Или нет никакой дисциплины? Вроде бы на войне спецоперации.. 🤔
Ну всё тонкости не буду рассказывать,но команда отбой и т.д только в учебных лагерях и казармах.
Тут все по другому. Главное что бы задачи выполнял
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завидую, и лет ему 22,и воевать успевает, и пишет Безжмоционально, и аудиторию ведёт незнакомую, и по реально нервной теме не выдаёт эмоций. Я б так не смог.
А чего завидовать ? Учись… ведёт себя адекватно , не Хамит, реагирует спокойно. Излагает классическим языком, не выпендривается , не жеманится и не ехидничает ..
ты, правда , тоже не хамишь, надо отдать должное
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Извините((Я не хотел вас тревожить.
Да кто так делает. Дай ему берцем по хвост и пусть он летит
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что? Да, я мать и испытываю гамму чувств, глядя на этого пацана. Который (возможно) завтра погибнет. Не хочу лезть в причины. Но факт. Ты сидишь в тепле среди своих веников, а он (возможно) в блиндаже под свечками.
Или в теплом офисе в Польше и нагнетает общественное мнение в РФ через фото молодого израненного парня. wink_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про свечи у нас в группе писали что жгут … в многодетной и цсо Банки собирать просят и приходить крутить Я просто для объективности Завтра позвоню коллегам - учат управлять коптерами, спрошу про мобилу … просто для общего развития
Это фото людей делающих свечи)Умнички!Это здорово!Они делают и отвозят ребятам.На позициях этим никто не занимается.Там не до этого.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы представляете как занимаются изменением общественного мнения и формирование тревожности в обществе? Это повседневная кропотливая работа, вдалбливание в сознание, постоянно и вдумчиво. А тут вы как бы ещё и участвуете в этом диалоге, вам адресно отвечают и веры тут больше, а вы дальше понесёт это - а я общалась с участником, он лично пишет. И не одной возможности проверить достоверность, только то, что дают. Телефонные мошенники тоже очень убедительны и с хорошо поставленной речью. А то чт
Да ты возбудилсо
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему в личку? Нет там гостайны никакой
Я вам объясню.
Есть разные коптеры,но в основном это мавики 3. С подвесом.
ЛЮБОЙ телефон с приложением который можно скачать из плей маркета или эп стора вставляется в пульт и подключается по блютусу для передачи изображения. Все остальное делается с пульта. Это же обычные гражданские квадрокоптеры
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы представляете как занимаются изменением общественного мнения и формирование тревожности в обществе? Это повседневная кропотливая работа, вдалбливание в сознание, постоянно и вдумчиво. А тут вы как бы ещё и участвуете в этом диалоге, вам адресно отвечают и веры тут больше, а вы дальше понесёт это - а я общалась с участником, он лично пишет. И не одной возможности проверить достоверность, только то, что дают. Телефонные мошенники тоже очень убедительны и с хорошо поставленной речью. А то чт
Ждемс
А если ничего не будет то что?
Мошенники мне звонят сплошь имбицилы - ни речи ни ума ни легенды ноль просто
Даже поражаюсь как они могут развести кого то
Проверить достоверность ? Элементарно выяснить откуда и кто пишет
Тока это ни к чему сейчас тем, кто захочет успокоить расшатывающих неокрепшие умы масс
Потому что тут вообще ничего не происходит
Когда одна плохо воспитанная матершинница предлагала бить подростка и маму и то больше было ажиотажу
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Это фото людей делающих свечи)Умнички!Это здорово!Они делают и отвозят ребятам.На позициях этим никто не занимается.Там не до этого.
По вашему как люди там греются ?
Сплит системы или центральное отопления проводят ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Ну всё тонкости не буду рассказывать,но команда отбой и т.д только в учебных лагерях и казармах. Тут все по другому. Главное что бы задачи выполнял
То есть можно шататся по всей Украине с квадракоптером и смартфоном? Про остальное писать не буду, а то опять забанят. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 23:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или в теплом офисе в Польше и нагнетает общественное мнение в РФ через фото молодого израненного парня.
У нас тут хватает людей из типа сказочных стран и мы к ним с теплотой и радушием. Твой Киржач возможно тоже заброшенный хутор
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Я вам объясню. Есть разные коптеры,но в основном это мавики 3. С подвесом. ЛЮБОЙ телефон с приложением который можно скачать из плей маркета или эп стора вставляется в пульт и подключается по блютусу для передачи изображения. Все остальное делается с пульта. Это же обычные гражданские квадрокоптеры
То любой телефон / ранее только новый телефон не юзаный годился
Я завтра узнаю для себя просто
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 23:58
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр