загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование недовольства, создание негатива. Найти фото можно любые. Аудитория и объект подобраны правильно - одинокие мамы, сыновья которых примерно под или младше ТС. Через условные страхи за своих детей формировать недовольство и протест в обществе, нагнетать ситуацию. Для пущей убедительности беседу вести корректно, подтверждаю слова фото. Уж больно все как-то чисто, и общение опытное, не свойственно 22 годам и целевая аудитория подобран неспроста.
А где я тревожность нагнетал ?))Можете подсказать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Все стандартно.Он попозже расскажет.Я уже вышла из обсуждения.
Ну вы голословно получается наговорили.. и теперь как е то нелепые загадки .. - он позже объявит !
Либо он абсолютно реален , либо вы в паре нас нахлобучиваете.. играете как плохой и хороший коп
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В чем стандартизации? Обвинили парня без доказательств. И в кусты? Настоящий поступок.
Ага
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование недовольства, создание негатива. Найти фото можно любые. Аудитория и объект подобраны правильно - одинокие мамы, сыновья которых примерно под или младше ТС. Через условные страхи за своих детей формировать недовольство и протест в обществе, нагнетать ситуацию. Для пущей убедительности беседу вести корректно, подтверждаю слова фото. Уж больно все как-то чисто, и общение опытное, не свойственно 22 годам и целевая аудитория подобран неспроста.
Речь хорошая грамотная
А вот в плане раскачивания не получается
Щас все спать лягут и утром не вспомнят
Не гордится гипотеза
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование недовольства, создание негатива. Найти фото можно любые. Аудитория и объект подобраны правильно - одинокие мамы, сыновья которых примерно под или младше ТС. Через условные страхи за своих детей формировать недовольство и протест в обществе, нагнетать ситуацию. Для пущей убедительности беседу вести корректно, подтверждаю слова фото. Уж больно все как-то чисто, и общение опытное, не свойственно 22 годам и целевая аудитория подобран неспроста.
А если для вас странно,что я в 22 года могу внятно изложить свои мысли…Тогда у вас было суровое детство и книги вы не читали.

P.S
Не хочу вас как-то обидеть.
Просто это плохой аргумент
Сообщение отредактировал Сергей Овсянников, Россия, Астрахань (автор поста) 13.02.2023 23:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если вы не слышите аргументов,то это ваше дело.Ещё раз повторяю==>из обсуждения вышла.
Так никто не слышит smile_rt_40.png потому что их нет
Ничего страшного нет если есть факты подтверждающие обман
Это не секретна информация
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
А где я тревожность нагнетал ?))Можете подсказать ?
Ну может кто то впечатлительный
Видит форму и нервничает.
Сразу
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну может кто то впечатлительный Видит форму и нервничает. Сразу
Это что с ними будут когда они узнаю что форма не Российского производства 😆
Инсульт не иначе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Все стандартно.Он попозже расскажет.Я уже вышла из обсуждения.
А попозже это когда ? А то уже спать хочется , а любопытно до конца досмотреть
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вы голословно получается наговорили.. и теперь как е то нелепые загадки .. - он позже объявит ! Либо он абсолютно реален , либо вы в паре нас нахлобучиваете.. играете как плохой и хороший коп
Я уже объяснила про враньё про коптер.И свечи блиндажные никто на позициях не льёт.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование недовольства, создание негатива. Найти фото можно любые. Аудитория и объект подобраны правильно - одинокие мамы, сыновья которых примерно под или младше ТС. Через условные страхи за своих детей формировать недовольство и протест в обществе, нагнетать ситуацию. Для пущей убедительности беседу вести корректно, подтверждаю слова фото. Уж больно все как-то чисто, и общение опытное, не свойственно 22 годам и целевая аудитория подобран неспроста.
Ну объясните в чем его подвох? Я знаю ответ ни в чем! А вы?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
А если для вас странно,что я в 22 года могу внятно изложить свои мысли…Тогда у вас было суровое детство и книги вы не читали.
Куда уж мне то, у вас опыта явно поболее, особенно в работе с аудиториями.
Это видно.
Безжмоционально пишите, ясно что это повседневная работа, работа с возражениями, и т9 у вас не косячит, и сюжетный ряд.
Подготовка есть, причём серьёзная, не свойственна 22 лет, из которых год по контракту, а год в армии.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила про враньё про коптер.И свечи блиндажные никто на позициях не льёт.
У вас аргумент за аргументом.
И не поспоришь…
Насчет квадрокоптера)Он когда нибудь у вас был?Вот представьте вы приходите в магазин что бы его купить и вы что сразу покупаете НОВЫЙ телефон для него?😂
А про свечи ну вы сейчас вообще всех умудрились обидеть
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
До чего докатились! Парень 22 лет общается корректно, грамотно! Где же такое видано!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Куда уж мне то, у вас опыта явно поболее, особенно в работе с аудиториями. Это видно. Безжмоционально пишите, ясно что это повседневная работа, работа с возражениями, и т9 у вас не косячит, и сюжетный ряд. Подготовка есть, причём серьёзная, не свойственна 22 лет, из которых год по контракту, а год в армии.
Саш, а ты в 22 мычал?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну объясните в чем его подвох? Я знаю ответ ни в чем! А вы?
Вы когда-нибудь читали текст изложения молодых людей?
Вопрос номер 2 - новички на форуме как пишут и как себя ведут? Я видел не один десяток местных новичков.
А тут опыт, не меньше чем у меня, ой не меньше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила про враньё про коптер.И свечи блиндажные никто на позициях не льёт.
Про свечи у нас в группе писали что жгут … в многодетной и цсо
Банки собирать просят и приходить крутить

Я просто для объективности
Завтра позвоню коллегам - учат управлять коптерами, спрошу про мобилу … просто для общего развития
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы когда-нибудь читали текст изложения молодых людей? Вопрос номер 2 - новички на форуме как пишут и как себя ведут? Я видел не один десяток местных новичков. А тут опыт, не меньше чем у меня, ой не меньше.
Да он по ходу конкурент твой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да он по ходу конкурент твой
С молодым трудно конкурировать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила про враньё про коптер.И свечи блиндажные никто на позициях не льёт.
Вы не объяснили - вы просто это написали … так же как я напишу что коптер управляется пультом.. и что
Не для спора
Просто если такие предъявы то можно же не юлить
А то ему не верить, а вам надо на слово верить ..
хочется каких то фактов
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 23:36
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр