загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
У вас аргумент за аргументом. И не поспоришь… Насчет квадрокоптера)Он когда нибудь у вас был?Вот представьте вы приходите в магазин что бы его купить и вы что сразу покупаете НОВЫЙ телефон для него?😂 А про свечи ну вы сейчас вообще всех умудрились обидеть
С Вами беседовать не планировала и не буду.Для меня все очевидно.Если кто-то верит ,то это дело каждого.Манипулировать мной или пытаться вывести на эмоции не выйдет.Тот кто понимает о чем речь,тот уже понял.Ещё раз повторяю — из обсуждения вышла.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да он по ходу конкурент твой
Завидую, и лет ему 22,и воевать успевает, и пишет Безжмоционально, и аудиторию ведёт незнакомую, и по реально нервной теме не выдаёт эмоций.
Я б так не смог.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Куда уж мне то, у вас опыта явно поболее, особенно в работе с аудиториями. Это видно. Безжмоционально пишите, ясно что это повседневная работа, работа с возражениями, и т9 у вас не косячит, и сюжетный ряд. Подготовка есть, причём серьёзная, не свойственна 22 лет, из которых год по контракту, а год в армии.
Ок ну а цель то какая. ?
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завидую, и лет ему 22,и воевать успевает, и пишет Безжмоционально, и аудиторию ведёт незнакомую, и по реально нервной теме не выдаёт эмоций. Я б так не смог.
А какие я эмоции должен тут показывать и как ?
Смайлики ?Или ха-ха-ха ,очень грустно ((
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
У вас аргумент за аргументом. И не поспоришь… Насчет квадрокоптера)Он когда нибудь у вас был?Вот представьте вы приходите в магазин что бы его купить и вы что сразу покупаете НОВЫЙ телефон для него?😂 А про свечи ну вы сейчас вообще всех умудрились обидеть
Не оправдывайтесь. Тем более здесь.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я б так не смог.
Охотно верим biggrin_rt_40.gif
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не оправдывайтесь. Тем более здесь.
Тогда все разойдутся и люди не узнают чем же все закончилось. А мне надо выполнить поставленную задачу(выражаю эмоцию грусти)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Тогда все разойдутся и люди не узнают чем же все закончилось. А мне надо выполнить поставленную задачу(выражаю эмоцию грусти)
И да, еще Ваша настоящая цель нахождения тут непонятна. Но не переживайте, щас тут всё придумают за Вас biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 14.02.2023 00:52
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ок ну а цель то какая. ?
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления.
Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр.
Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Иволга, Россия, Москва:

Нет уж уважаемая Иволга, вы то уходите то приходите. Если есть что сказать, так скажите прямо, что он хочет от нас. Потому что то фото Юрия совсем не похоже на этого голубоглазого блондина. Я видела удаленные фото из госпиталя, выписки. Я была на его странице в vk. Да возможно этот мужчина скопировал фото из vk и пишет здесь от имени Овсянникова. Расскажите зачем? Если это поможет, то скрюрывать эти знания преступно. Чего вы боитесь? Имя вымышленное, на фото Вас не разглядеть. Может вы тоже засланная. Впрочем как и я
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления. Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр. Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
Извините((Я не хотел вас тревожить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления. Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр. Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
Ты это писал уже
Нет, не действует, никто не тревожится. Ничего он не изранен… как новенький
Но, даже если и кто то о чем то из бабонек встревожился то что?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Извините((Я не хотел вас тревожить.
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила про враньё про коптер.И свечи блиндажные никто на позициях не льёт.
Да а то об этом никто не знает. Живем в подвале новости не слушаем. Кукуруза и кортер важное секретное оружие? Или он о позициях рассказал? Мне смешно с вас. Нельзя относится к людям с недоверием. На этом держится мир.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления. Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр. Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
И мне почти 23!!
Что вы из меня малолетку делаете. Мне же обидно(эмоция тревожности)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если про меня речь,то я о цели написала сразу.Другой у меня нет.Из обсуждения вышла давно.
Вы уже фразу про выход из обсуждения написали раза 4 ))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет уж уважаемая Иволга, вы то уходите то приходите. Если есть что сказать, так скажите прямо, что он хочет от нас. Потому что то фото Юрия совсем не похоже на этого голубоглазого блондина. Я видела удаленные фото из госпиталя, выписки. Я была на его странице в vk. Да возможно этот мужчина скопировал фото из vk и пишет здесь от имени Овсянникова. Расскажите зачем? Если это поможет, то скрюрывать эти знания преступно. Чего вы боитесь? Имя вымышленное, на фото Вас не разглядеть. Может вы тоже засл
Да просто некрасиво
«А»сказала а бэ нет
Хотя так нехило человека обвинила
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления. Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр. Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
Да не боись ты...никто не уведёт твою аудиторию товарок всяких
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нагнетание тревожности, формирование негативного фона и озлобления. Ах какой молодой мальчик, 22 года, весь изранен, и пр. пр. пр. Аудитория подстань - одинокие мамы примерно с сыновьями плюс/минус.
И что? Да, я мать и испытываю гамму чувств, глядя на этого пацана. Который (возможно) завтра погибнет. Не хочу лезть в причины. Но факт. Ты сидишь в тепле среди своих веников, а он (возможно) в блиндаже под свечками.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр