загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завидую, и лет ему 22,и воевать успевает,
Не завидуйте. К 20 годам в СССР многие прошли Афган, кто-то конфликт с Китаем, кто-то задерживал нарушителей границы, так что Вас удивляет?
Похоже,, что Вы в армии не служили совсем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве уже не было команды "отбой"? Или нет никакой дисциплины? Вроде бы на войне спецоперации.. 🤔
А сдвиг времени от МСК уже отменили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интересна организация питания. Полевая кухня? Какая то ближайшая столовая? Завозят термосами? Сухой паёк?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
Алуника Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 08:11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сдвиг времени от МСК уже отменили?
Я писала в 11 вечера по Украине. Так что ничего не отменяли. biggrin_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реально гп как общежитие, в театр ходить не надо
rofl_rt_56.gif
Алуника Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 08:10
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фотографии из госпиталя были в единственном месте в сети: на форуме ГП. Сразу после размещения проверил. Скопировать то, чего ранее в сети не было весьма затруднительно, а то, что было, вычисляется на раз. Однако и рана похожа на трофическую язву, коих у нас во время службы было много из за акклиматизации. Да и ниже, похоже на россыпь мелких язвочек.
Мне ясно одно, что фото Овсянникова в чьих то руках. Может быть у Овсянникова, может быть ещё у кого то. Анкета на ГП создана в январе, он был в госпитале и в отпуске в это же время. Месяц он никак не проявлялся и вот в феврале...

Самое элементарное, что можно было сделать, чтобы доказать свою реальность, это сфоткать себя и тут же выложить в тему (с датой и временем). И он бы мог это сделать и возможно получил бы по ушам. Я знаю категорию этого возраста. Их брать на слабо чревато.
Если вы ему не доверяете, так дайте ему доиграть до конца.
Ещё смешнее посты Киржача. Мы как будто в информационном вакууме. Как будто больше нигде не известно, что собирают вещи для бойцов. Колледжи, школы, организации. Везде зачитывают письма.
Или может и в организации попадают письма из Польши? Куча волонтёрских групп в каждом городе.
Я вчера для интереса открыла сообщения Иволги(четыре). Думаю, ну наверно в личку информацию скинет, что ТС мошенник. Но нет, призыв вступать в их волонтерскую группу и снова догадки.
Почему я должна верить кому-то на этом форуме и не верить ТС?

А рассуждение, что в 22 слишком грамотно изъясняется. Ну смешно. 22-23 это как раз возраст окончания ВУЗов. У большинства молодежи язык уже в 18 так подвешен, заслушаешься. Не все же только читают убогих престарелых на форуме ГП.

Кстати, а почему админу не сообщили, что ТС мошенник, если уверены?

Вы просто не представляете сколько уже знакомых, у кого парни там и у скольких уже погибли.
"Сынок, какого хрена ты там?"?
Ещё спросите на могиле убитого пацана, и какого ты хрена туда мобилизовался? А что были варианты в сентябре???

Реально бесит.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.02.2023 08:22
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что были варианты в сентябре???
Были. smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл что-то доказывать технически неграмотным скучающим домохозяйкам? У вас психологическая вера. Что я могу сказать? Подождем, как это закончится.
Смысл вообще что-то невнятное вякать писать, не имея доказательств?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне ясно одно,
Я Вам столько версий предложу, что реально запутаетесь.
От того, что вполне реальный человек и тот за кого себя выдает до того, что раненым или убитым попал украинцам вместе с фотографиями на сотовом, до того, что это фото реального раненного украинского солдата.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Были.
Радуйтесь. У большинства не было.
Следующий этап смена пола?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Радуйтесь. У большинства не было. Следующий этап смена пола?
Нет. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 08:43
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я Вам столько версий предложу, что реально запутаетесь. От того, что вполне реальный человек и тот за кого себя выдает до того, что раненым или убитым попал украинцам вместе с фотографиями на сотовом, до того, что это фото реального раненного украинского солдата.
Зачем. Я уже сказала, что у самой куча версий.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет.
А чё так? Только до Грузии доехать денег хватило?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем. Я уже сказала, что у самой куча версий.
Какие у тебя версии?
С откудова они взяться могут? wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие у тебя версии? С откудова они взяться могут?
У тебя лисапеда нет? 🤓
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чё так? Только до Грузии доехать денег хватило?
Нет, не Грузия. rofl_rt_56.gif И не Белоруссия. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 08:50
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Радуйтесь. У большинства не было. Следующий этап смена пола?
А что так резко на смену пола перешли?)))
Слышал любителям, типа Красовского, не обязательно и пол менять sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр