загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Ты за каким туда попёрся? Статья 67 конституции- РФ не является государством, ты никому ничего не должен. Эта мясорубка один из этапов Zиона . с 1 апреля наступит следующий этап....
Вы про Конституцию какой страны? Что касается России, так ст. 1.1 Конституции РФ гласит что Российская Федерация, Россия, есть демократическое правовое ГОСУДАРСТВО с республиканской формой правления
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы про Конституцию какой страны? Что касается России, так ст. 1.1 Конституции РФ гласит что Российская Федерация, Россия, есть демократическое правовое ГОСУДАРСТВО с республиканской формой правления
Вы о чем?)))
У нас вообще есть конституция и гарант ее- президент!!!
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Старые песни на новый лад...

На позиции с форума провожали бойца.
Тёмной ночью собачились, аж сбледнули с лица
И, пока письма с форума мог читать паренёк
Всё там было загажено вдоль, да и поперёк

Парня встретила дружная фронтовая семья.
Всюду были товарищи, всюду были друзья.
Но знакомого форума позабыть он не мог
Где же милая девушка и приёмный сынок?
...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Старые песни на новый лад... На позиции с форума провожали бойца. Тёмной ночью собачились, аж сбледнули с лица И, пока письма с форума мог читать паренёк Всё там было загажено вдоль, да и поперёк Парня встретила дружная фронтовая семья. Всюду были товарищи, всюду были друзья. Но знакомого форума позабыть он не мог Где же милая девушка и приёмный сынок? ...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
знакомого форума позабыть он не мог
Гадом буду, не забуду этот паровоз форум
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Палата № 6
666
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
А вы понимаете, каково это - на расстоянии? Тем более при заочном знакомстве.
Ждать , по сути, неизвестного человека, придуманный образ

Вам вернуться здоровым, и встретить хорошую девушку, все впереди у вас
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реально гп как общежитие, в театр ходить не надо
Так и не ходим давно))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не ходим давно))
Да и женщины к нам не очень уж ходят. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не ходим давно))
Иногда полезно, чтобы сравнить и понять, что здесь происходит lollol_rt_46.png
Я была пару недель назад на спектакле Соседи, вот там один в один антураж))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я Вам столько версий предложу, что реально запутаетесь. От того, что вполне реальный человек и тот за кого себя выдает до того, что раненым или убитым попал украинцам вместе с фотографиями на сотовом, до того, что это фото реального раненного украинского солдата.
Да какая разница, у кого сколько версий ?
Он вроде ничего не просит, общается вежливо, грамотно и спокойно.
Если хоть 1%, что все правда от и до.
Представляете, как выглядит вот это все в его глазах?
Самим не смешно ? Накинулись на человека, только потому что самим что-то кажется/тревожится/ не можется? Ах, он мошенник, пришёл нас обобрать ? Ах, он грамотно пишет и держит аудиторию в свои 22. Не может быть. Ну, если судить по себе, то, наверное, не может быть. А если может быть, то что? Можно из-за своей немощности и страхов человека подозревать ? Ну включите мозг, когда реально вас будут обирать и обманывать. Заранее- то что кустов бояться ? Что этим можно показать? Свой ум и опыт что ли? Когда мир так прогнить успел…
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да какая разница, у кого сколько версий ? Он вроде ничего не просит, общается вежливо, грамотно и спокойно.
и богиням местным люлей не вешает надо добавить в конец фразы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы про Конституцию какой страны? Что касается России, так ст. 1.1 Конституции РФ гласит что Российская Федерация, Россия, есть демократическое правовое ГОСУДАРСТВО с республиканской формой правления
В том то и проблема. Конституция хоть и основной закон, но по объект очень маленькая. За пол часа любой может ознакомиться. Но полит технологи знают, что быдло этого делать не будет. Пиши, что угодно, вместо того, что бы проверить, они будут копипастить твой бред, приумножая его. И сами будут уверены, что это правда в последней инстанции. На я-то вся фейковая пропаганда т держится.
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Не ругайтесь)Не призывала я никого),а предложила.И уточнила ,что можно в любую рядом с вами.Просто тогда ,при возникшем желании помочь ,Вы сможете помогать реальным людям.Не хотите ,не надо.Силком же никто не тянет.Выносить личную переписку на форум-не комильфо.Но у меня нет цели с кем-то выяснять отношения или тратить время на ругань.Всем мира и добра🙏🏻
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и богиням местным люлей не вешает надо добавить в конец фразы
Ну, не вырос ещё, чтобы вешать. Опыта не набрался. Ты вот- опытный , сидишь тут годами и вешаешь всем местным богиням и вещаешь всему миру, что бабам только деньги нужны. КрасавчеГ. Сиди дальше.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не вырос ещё, чтобы вешать. Опыта не набрался. Ты вот- опытный , сидишь тут годами и вешаешь всем местным богиням и вещаешь всему миру, что бабам только деньги нужны. КрасавчеГ. Сиди дальше.
Молодух до 30 лет я никогда не трогаю тут.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда мир так прогнить успел…
Мир прогнил уже давно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молодух до 30 лет я никогда не трогаю тут.
Тут их нет. Не заметил? А я вот заметила единственную мысль твою сквозь все темы. Неизменную. И как шутка уже оскомину наела. И как серьезность в грусть-печаль погружает. Что, если нормальный мужик, то тратит свою жизнь на хрень. Нормальный же ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр