загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
У тего тааакие глаза, добрые веселые. И вот если бы не очень понравился было бы мне проще. А так ступор. Личное сообщение написать боюсь. Первая никогда не знакомилась.
Хотелось бы узнать у женщин как они знакомятся с понравившимся мужчиной, а у мужчин, что может вас оттолкнуть при знакомстве с женщиной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Напишите комментарий к фотке,это ни к чему не обязывает smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
У тего тааакие глаза, добрые веселые. И вот если бы не очень понравился было бы мне проще. А так ступор. Личное сообщение написать боюсь. Первая никогда не знакомилась. Хотелось бы узнать у женщин как они знакомятся с понравившимся мужчиной, а у мужчин, что может вас оттолкнуть при знакомстве с женщиной.
Напиши ему просто "Привет!". Если захочет, то ответит
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Напиши ему просто "Привет!". Если захочет, то ответит
ХОРОШИЙ СОВЕТ !
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А ты так и напиши, что нравиться он тебе...( я бы так и сделала)
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Напиши ему просто "Привет!". Если захочет, то ответит
Нет уж лучше комментарий к фото, а то этих "Привет!" и так много приходят как спам (конечно с других сайтов), но мне кажется это банально.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Нет уж лучше комментарий к фото, а то этих "Привет!" и так много приходят как спам (конечно с других сайтов), но мне кажется это банально.
Пусть тогда лучше мужчины ответят на этот вопрос, им видней!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мне кажется, вы все уже абсолютно правильно сделали))) если пару дней эффекта не будет, тогда уже дальше думать! wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Жаль, что к письму нельзя картинку прикрепить...
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Красивых людей тут на сайте много
мне тоже так сильно одна фотка понравилась.... smile_rt_40.png
но ведь у человека в итоге могут оказаться именно те недостатки, с которыми вы не сможете смириться...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Красивых людей тут на сайте много мне тоже так сильно одна фотка понравилась.... но ведь у человека в итоге могут оказаться именно те недостатки, с которыми вы не сможете смириться...
Почему мы в человеке стремимься увидеть только недостатки? Больше позитива, девочки!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Красивых людей тут на сайте много мне тоже так сильно одна фотка понравилась.... но ведь у человека в итоге могут оказаться именно те недостатки, с которыми вы не сможете смириться...
Точно! С лица воду не пить wacko_rt_40.gif
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Мне тут тоже как-то один понравился.Списались......мама дорогая!Ну его на фиг с его красотой biggrin_rt_40.png
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
та не smile_rt_40.png я немного не о том...
просто я рискнула, написала первая, мне поотвечали и на этом всё...
отвечать перестали...

значит не судьба smile_rt_40.png
я к тому же пока и сама не готова на отношения... хотела просто общения..
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Мне тут тоже как-то один понравился.Списались......мама дорогая!Ну его на фиг с его красотой
biggrin_rt_40.png катаюсь со смеху ))))))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я не понимаю как можно от фото встать в ступор.
Вот от мужского ума, уменя правильно говорить, грамотно строить фразы и др. вполне. А так картинка не более.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ну впасть в ступор может и можно,всякое бывает,а когда пообщаешься,из ступора можно быстро выйти.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я тоже написала нескольким мужчинам первая, ну вот до сих пор жду ответа tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот от мужского ума, уменя правильно говорить, грамотно строить фразы и др. вполне.
Леночка,полностью с Вами согласна.. Так и выявляется культурный и образованный человек. Хотя можно красиво так говорить, но ничего не уметь в жизни , кроме разговоров.. Ау, где же ты , золотая середина?..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Хотя можно красиво так говорить, но ничего не уметь в жизни , кроме разговоров..
Я таких называю "боксер теоретик" biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я бы непобоялась ,написала и предложила бы пообщаться biggrin_rt_40.png ...смелее надо быть..а то пока будите бояться ,найдется та которая возьмет и сделает..и самое главное неожидайте от новых отношений предательств,так то можно дома всю жизнь просидеть wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Понравился мужчина очень." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр