загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Милана, Вы такая смелая, а фото стесняетесь разместить
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Не мужского пола ли Милана? Интуиция женская подсказывает...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Да-да- да..разместите фото, Милана..А насчёт того, чтобы написать первыми, так мы про это речь-то и ведём.. Старались, написали, а нам молчат в ответ..Общение в реале всегда отличается от сайтов. Здесь только текст и все. В реале же много невербального и энергетика сразу чувствуется... хотя и по сообщениям можно многое понять... Интересно, а что мужчины по этому поводу могут сказать?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не мужского пола ли Милана? Интуиция женская подсказывает...
Это может быть и девочка, сама не знающая чего хочет от жизни, поэтому во все с интересом бросается и ко всему быстро остывает.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Нет уж лучше комментарий к фото, а то этих "Привет!" и так много приходят как спам (конечно с других сайтов), но мне кажется это банально.
Вот видите, девочки, мнение мужчины о наших способах знакомства. Они тоже не любят банальностей.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Милана, Вы такая смелая, а фото стесняетесь разместить
Елена ,я с фото не стесняюсь разместить ,если кто захочет на меня посмотреть пожалуйста....а смелость ,да пришлось ее набраться ,когда осталась одна с ребенком и без какой -либо помощи..ну и ззнакомство с мужчиной ,если он приглянулся ,я считаю не смелостью,это игра ,это только мужики думают и тешат свое самолюбие ,а на самом деле выбираем и направляем их мы ,так что самоуверенности и смелости сей факт придает
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть и девочка, сама не знающая чего хочет от жизни, поэтому во все с интересом бросается и ко всему быстро остывает.
ох ,Елена ,ошибаетесь Вы ...я четко знаю ,чего хочу,а чего нет ,я же писала Замуж не хочу!!!!....люблю ,я только своего ребенка и окружающих меня людей,не романтична,практична и еще мало этого меркантильна (очень уж люблю я блага )
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Замуж не хочу!!!!....люблю ,я только своего ребенка и окружающих меня людей,не романтична,практична и еще мало этого меркантильна (очень уж люблю я блага )
Вполне честный ответ.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
..А насчёт того, чтобы написать первыми, так мы про это речь-то и ведём.. Старались, написали, а нам молчат в ответ..Общение в реале всегда отличается от сайтов. Здесь только текст и все. В реале же много невербального и энергетика сразу чувствуется... хотя и по сообщениям можно многое понять... Интересно, а что мужчины по этому поводу могут сказать?
не ответили персонально,девченки в чем вопрос создайте тему именно с поиском того самого кто приглянулся,да и вобще ,я же Ваше фото вижу ...не верю .Я в то что нет к Вам мужского интереса ,общения совместные развличения и много чего другого ,не бойтесь ,конечно онлайн общение проще,но заче? эти же самые ходят по улицам ,просто надо искать
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...а на самом деле выбираем и направляем их мы ,так что самоуверенности и смелости сей факт придает
это женщины ДУМАЮТ, что выбирают.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ох ,Елена ,ошибаетесь Вы ...я четко знаю ,чего хочу,а чего нет ,я же писала Замуж не хочу!!!!....люблю ,я только своего ребенка и окружающих меня людей,не романтична,практична и еще мало этого меркантильна (очень уж люблю я блага )
и это тоже пройдет lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это женщины ДУМАЮТ, что выбирают.....
нет в моем случае выбираю только я и это причем не обсуждается biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и это тоже пройдет
нет не пройдет ....Елена,как Вы можете утверждать незная меня вообще... wink_rt_40.png Почему нельзя просто общаться и радоваться жизни?,,я мужчинам прямо говорю ,что предлагаю свою дружбу ( ни есть конечно исключения) и это все,на что они могут рассчитаватью И мне хорошо.Идаже не грустно. Ну ,не больше ,чем раньше.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
У тего тааакие глаза, добрые веселые. И вот если бы не очень понравился было бы мне проще. А так ступор. Личное сообщение написать боюсь. Первая никогда не знакомилась. Хотелось бы узнать у женщин как они знакомятся с понравившимся мужчиной, а у мужчин, что может вас оттолкнуть при знакомстве с женщиной.
Это не наш администратор Леонид случайно?! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Это не наш администратор Леонид случайно?!
Да разве у нашего администратора Леонида глаза разглядишь? Там фотка малюсенькая! Нееет, это наверное не он smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Ох, Ольга, как Вы мужчин переполошили!! Теперь в фотографии свои вглядываются с тайной надеждой- а вдруг это обо мне? biggrin_rt_40.png
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это женщины ДУМАЮТ, что выбирают.....
Ну, почему только думают? На самом деле выбирают, но только из тех, кто их сам домогается. Да это даже на клеточном уровне прослеживается:
"Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем, что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания. Чего она ждет? Она занята тем, что делает свой выбор. А каков критерий выбора? Это было установлено совсем недавно. Яйцеклетка выбирает сперматозоид, генетическая формула которого наиболее отлична от ее собственной... кстати, в действиях яйцеклетки отражены действия женщины, которая окружает себя мужчинами, претендующими на нее, и делает выбор. Выбирает именно женщина, а мужчина просто подкатывает и ждет. Такова природа." (Могу ссылки дать)
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево:

Если провести параллель, значит женщина тоже подсознательно выбирает наиболее отличающегося от себя мужчину?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
... эти же самые ходят по улицам ,просто надо искать.
Милана, вы умеете развеселить людей smile_rt_40.png) искать с дозиметром и микроскопом?? Я современная женщина, не шарахающаяся с испугом от любого лица мужского пола, бегущая после работы в школу за ребенком.. и далее по списку... (могу в личку дать расписание своего рабочего дня - там прикольно всё на самом деле) rolleyes_rt_40.gif и разговариваю с тем, кто мне нравится в реале...но вот всё -таки традиционно считается, что мужчина должен сделать первый шаг. Мы его к этому, конечно, можем поощрительно подтолкнуть... А что делать , если он не подталкивается..??...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Да и ещё добавлю кое-что от себя автору темы Ольге из Харькова (только без обид!) -- смените пожалуйста свою фотографию,когда будете писать понравившемуся Вам мужчине. Дело в том,что приставленный к виску указательный палец может вызвать неоднозначную реакцию у Вашего собеседника и свести все ваши труды на нет! Он может подумать,что это намёк на то,что или Вы "того" или,что ещё хуже,что "того" он! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Понравился мужчина очень." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр