загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже написала нескольким мужчинам первая, ну вот до сих пор жду ответа
ну-ну....то же самое... cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я таких называю "боксер теоретик"
йа - ПРАКТЕГ - хочеш проверить, Ленуська?! wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я бы непобоялась ,написала и предложила бы пообщаться ...смелее надо быть..а то пока будите бояться ,найдется та которая возьмет и сделает..и самое главное неожидайте от новых отношений предательств,так то можно дома всю жизнь просидеть
))))) ...давай уже снова суда свою зачотку - красава - она под юпкой была - там гдето я её оставлял в прошлый раз! )))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Милана, Вы такая смелая, а фото стесняетесь разместить
чё - есть у неё фота - зачотная падруга ! отвечаю! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не мужского пола ли Милана? Интуиция женская подсказывает...
...кхэ кхэ...а может дело не в интуицыи - а в её отсутствии тагто ...ну...чтото типа женской логики... , а Надюш ?! ph34r_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Да-да- да..разместите фото, Милана..А насчёт того, чтобы написать первыми, так мы про это речь-то и ведём.. Старались, написали, а нам молчат в ответ..Общение в реале всегда отличается от сайтов. Здесь только текст и все. В реале же много невербального и энергетика сразу чувствуется... хотя и по сообщениям можно многое понять... Интересно, а что мужчины по этому поводу могут сказать?
...чё могу сказать - сидите и дальше - ждите ответа - как соловей лета! ....ну а я - к Миле с падружками в гости паеду! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))))) ...давай уже снова суда свою зачотку - красава - она под юпкой была - там гдето я её оставлял в прошлый раз! )))))))))))))))))))))))
а интересно есть в наше время Леди? biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Вот видите, девочки, мнение мужчины о наших способах знакомства. Они тоже не любят банальностей.
какая разница КАК - главное КОГДА - а то другие опередят ! ))))) ...и не стесняйтесь никогда первыми писать - чёж тут такого то ?! ...правила этикета штоле старинно-совковые в голове застряли ?! sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть и девочка, сама не знающая чего хочет от жизни, поэтому во все с интересом бросается и ко всему быстро остывает.
ни фига себе - девочка - шикарная и умнейшая ДАМА - в отличии от некоторых тут - без перехода на личности тагто! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это женщины ДУМАЮТ, что выбирают.....
поддерживаю полностью! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет в моем случае выбираю только я и это причем не обсуждается
))) ...ну-ну..... cool_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...кхэ кхэ...а может дело не в интуицыи - а в её отсутствии тагто ...ну...чтото типа женской логики... , а Надюш ?!
умеете, мужчины, своей логикой хвастаться....я то двух универов не заканчивала.. lol_rt_40.png .
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Ну, почему только думают? На самом деле выбирают, но только из тех, кто их сам домогается. Да это даже на клеточном уровне прослеживается: "Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем, что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания. Чего она ждет? Она занята тем, что делает свой выбор. А каков критерий выбора? Это было установлено совсем недавно. Яйцеклетка выбирает сперматозоид, генетическая формула которого наиболее отлична от ее собственной... кстати, в действиях яйцеклетки отражены действия женщины, которая окружает себя мужчинами, претендующими на нее, и делает выбор. Выбирает именно женщина, а мужчина просто подкатывает и ждет. Такова природа." (Могу ссылки дать)
))) ну-ну ...наивные девочки...таг то можете себе думать - всё что угодно - и что принцессы - и что умные...и что никто перед вами не устоит.....НО ! ...тагто я ещё 10 раз подумаю какой яйцеклетке давать свои сперматозоиды - а какой - ну его нафиг лучше! )))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...ну-ну.....
Доктор ,лучше не надо...а то ведь для меня дальность городов не преграда ,докажу на личном примере wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если провести параллель, значит женщина тоже подсознательно выбирает наиболее отличающегося от себя мужчину?
...я тебе лично потом параллель проведу! ))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Да и ещё добавлю кое-что от себя автору темы Ольге из Харькова (только без обид!) -- смените пожалуйста свою фотографию,когда будете писать понравившемуся Вам мужчине. Дело в том,что приставленный к виску указательный палец может вызвать неоднозначную реакцию у Вашего собеседника и свести все ваши труды на нет! Он может подумать,что это намёк на то,что или Вы "того" или,что ещё хуже,что "того" он!
...нормальная фота - чё ты на Ольгу нагоняеш - Красава - по-любасику - ну не нравится тебе палец - дак не смотри! ....её зато так нравится ...и что без макияжа она - я вообще оценил ! Оля не слушай их и не вздумай менять фоту - мы (мужыки) тебя и так любим! ))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ну-ну ...наивные девочки...таг то можете себе думать - всё что угодно - и что принцессы - и что умные...и что никто перед вами не устоит.....НО ! ...тагто я ещё 10 раз подумаю какой яйцеклетке давать свои сперматозоиды - а какой - ну его нафиг лучше! )))))))))))
ну а кто тебе даст возможность подумать? biggrin_rt_40.png ...не устоит это одно!!а вот ,что вы думаете -это я тут сомневаюсь,как то не сходится....а почему тогда пользуетесь продажной любовью?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Знаете, когда мужчина понравился это значит, что вы его считаете в чем-то лучше чем вы. Я в начале написала, что не имея симпатии писать гораздо проще, потому что не страшно любой реации. А если не дай Бог он окажется таким же злым как тут некоторые? Я почитала отдельные комменты и подумала насколько кое-какие мужчины бывают некорректны. Хотя нет, он злым быть не может Конечно же в итоге я найду способ дать понять, что у меня симпатия к этому очаровательному молодому человеку. И, естественно, постараюсь сделать это не банально. Ну а если вдруг, о чудо, он сделает первый шаг раньше, то я буду рада безумно.
...тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате ...особенно - если её там нет! ....don`t worry - be happy ! ...ну давай - я ему про тебя напишу - если ты типа боишься ?! )))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а интересно есть в наше время Леди?
да, есть - на LEDY.RU и ф системе народного образования ещё остались! ...токо тебе туда не надо! cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да, есть - на LEDY.RU и ф системе народного образования ещё остались! ...токо тебе туда не надо!
меня туда не примут...а если примут,то очень быстро выгонят.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Понравился мужчина очень." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр